1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

До чего Путин страну довел!!!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 19.04.2013.

  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    сергей канев

    Вчера беседовал с бывшим одноклассником: "Понимаешь, Серега, раньше все ждал когда развалится Совок. Думал, что заживем нормально. Теперь жду, когда зашевелятся усы пургоносца Пескова: "Товарищи, наша страна понесла тяжелую утрату". Ты меня осуждаешь?

    [IMG]
    Jenlu и Чукча нравится это.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Самый лучший анекдот про Вову Обнуленского (в миру - Хуйло): «Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу».

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Антон РАКИТИН и Чукча нравится это.
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Дмитрий Гудков

    Подъезжаю к Киеву, где у меня давно запланированы встречи и эфиры (сегодня - у Евгения Киселева). Несколько близких источников из окружения Администрации президента сообщили, что если я не покину страну, фейковое уголовное дело будет продолжено вплоть до моего ареста. Если останусь, дана санкция решить вопрос Гудкова «любым способом». Считаю, что высосанное из пальца «Дело о подвале» было возбуждено исключительно, чтобы не допустить меня на выборы и выдавить из страны как минимум до дня голосования. Надеюсь, что с моим отъездом ретивость жандармов снизится. Мое решение поддержано родными и близкими мне людьми, в адрес которых также поступила серьезная информация об угрозах и рисках.
    UPD: Интерфакс пишет, что я якобы нарушил подписку о невыезде. У меня нет никакой подписки, не читайте советских газет!
    Антон РАКИТИН и Чукча нравится это.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Игорь Яковенко

    "Нигерия - мужик", - пишет Маргарита Симоньян в Твиттере по поводу того, что Нигерия заблокировала у себя Твиттер.
    Вот чего тут больше: грамматики, соответствия содержания текста - месту его публикации или общего стремления радоваться любой глупости и гадости...
    Антон РАКИТИН и Чукча нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Шпилька может идти на пенсию. Есть же такие, кто играет её «роль в распространении». Так что получается, что она ломится в открытые ворота:
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А им какую звезду приделают при реставрации?

    Александра III слепил молдаванин. А памятник Минину и Пожарскому - сделал хохол… и куда скинхеды смотрят?
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вот странно: он же не в России живёт? И делает вид, что хочет чтобы что-то поменялось?

    А чем он тогда кормиться будет?

    Неужели будет писать про «коррупцию в кабинете Навального»?

    Кстати - этот расследовательский центр Досье пользуется той же почтой с которой было послано письмо о минировании самолёта, летящего в Вильнюс…

    Совпадение?
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.798
    Симпатии:
    23.173
    Баллы:
    41
    Лукашизация России
    _________________________________
    Политик Алексей Навальный решил отозвать свой иск к администрации покровской колонии №2, который был связан с цензурой получаемых им газет. Об этом сам оппозиционер объявил во время заседания в Петушинском районном суде, передает корреспондент Дождя.
    6 июня политик Дмитрий Гудков покинул Россию из‑за уголовного преследования. 1 июня у семьи Гудковых прошли обыски, сам политик был задержан на 48 часов по уголовному делу по неуплате долга за аренду помещения. Дмитрий Гудков на прямой связи из Киева рассказал о том, что побудило его покинуть страну, куда он направится после Украины и как планирует заниматься политической деятельностью за пределами России.

  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.798
    Симпатии:
    23.173
    Баллы:
    41
    Лукашизация России
    _________________________________
    Политик Алексей Навальный решил отозвать свой иск к администрации покровской колонии №2, который был связан с цензурой получаемых им газет. Об этом сам оппозиционер объявил во время заседания в Петушинском районном суде, передает корреспондент Дождя.
    6 июня политик Дмитрий Гудков покинул Россию из‑за уголовного преследования. 1 июня у семьи Гудковых прошли обыски, сам политик был задержан на 48 часов по уголовному делу по неуплате долга за аренду помещения. Дмитрий Гудков на прямой связи из Киева рассказал о том, что побудило его покинуть страну, куда он направится после Украины и как планирует заниматься политической деятельностью за пределами России.

    кончится тем что отрежут от интернетов , будут смотреть рашу тудой
  10. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Мы - этакто? Вы или trusiki_navalnogo?

  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Дружище, на петербургском форуме - детище Путина, двинули на обозрение двух других его детищ - "этих женщин". Кастинг преемницы начался?
    Вангую - следующим президентом будет одна из них, и регентом при ней Кирилл Дмитриев. А гебню-патрушню оттеснят в угол, как это было уже 1950е.
  12. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    показали несуществующих дочек пукина?....
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Да. И не просто показали. Показали, как перед "Екатериной Тихоновой" лебезят путинские холуи.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  14. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а где можно посмотреть?.... гугл не находит....
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да это продолжение комедии "дочки пукина".... были бы его дочки, давно уже были бы на госдолжностях рядом с ним как Медведев например....
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    У них те же самые лица, что и были у дочерей Путина тогда, когда их еще показывали рядом с родителями - лет 20 тому назад.
    Для "комедии" выбрали бы красоток, а эти страшненькие - действительно дочери Путина.

    [IMG]
    Антон РАКИТИН нравится это.
  18. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Своих покажи, мисс мира небось. Ваще, детей обсуждать, это моветон. Но, зная тебя, думаю мои замечания ушли в космос, не задерживаясь в твоём черепе ни на секундочку.
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Какие ещё дети, губан? Они давно уже как взрослые тётки.
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какая разница, степень паскудства такой же
    ой, хорош

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 11)