1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

До чего Путин страну довел!!!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 19.04.2013.

  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так я не понял?
    Товарищ Сталин имел в тылу абсолютно, полностью и под ноль проверенную с землёй и сожженую территорию?
    Или у него было дохрена истребительной авиации СССР и его ПВО?
    Ты уж или крестик сними или трусы надень.

    А истребительная авиация СССР и его ПВО до середины 60-х годов прошлого века никак не защищали Советский Союз от атаки американскими ВВС с севера, через полюс и ледовитый океан. Там вообще никого и ничего не было. Ни РЛС, ни истребителей, ни ракет. Американцев заметили бы только когда их Б52 подлетели с севера к Свердловску, Нижнему Тагилу, Челябинску, Новосибирску и Красноярску.
    Западная граница и Москва были прикрыты сетью РЛС, а с севера - нихрена, все было голым.
    Jenlu и Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.271
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Какая, к херам, благодарность?
    Выковырял из зубов застрявшее мясо, цыкнул, плюнул - "А, не очень-то и хотелось..."
    Я же говорю - свинья!.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.600
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    И у его преемников тоже. Европа до середины 70-х тряслась от страха перед вторжением - только после встречи Брежнева с Фордом во Владивостоке стало немного отпускать.
    А "Дропшот" этот - это план исключительно ответных действий, конечно. Подразумевающий применение ЯО обеими сторонами.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Истребительная авиаци и надежная ПВО прекрасно сочетаются с полностью уничтоженными городами и инфраструктурой. Просто американцы не в состоянии себе представить как это выглядит. Может когда нибудь и увидят... если не угомонятся.
    Кое что все-таки было...
    Вот возле Свердловска, Нижнего Тагила, Новосибирска и Красноярска их бы и сбили. Впрочем они моглли бы отбомбиться по тундре или тайге, доложив о блестящем выполнении задания командования.
  5. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :ay: Ай ты мой дурачок. Особенно мудро звучит "применение ЯО обеими сторонами, при отсутствии у СССР как самого ЯО так и средств для его доставки, на момент разработки "этого "Дропшота". Взорванное в Семипалатинске "изделие" не было полноценной бомбой, а Ту-4 только-только был принят на вооружение.
  6. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ты так щедро распоряжаешься моей безопасностью - спасибо тебе! Ответочка-то у них, я думаю,
    есть и ее характер опасения достоин.

    Это мне навеяло, как деятели ДНР и ЛНР лихо распорядились безопасностью и тех
    жителей, которые за них не голосовали.
  7. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Немцы тоже иногда подкармливали местных, у которых останавливались на постой. Теперь русские им по гроб жизни дорлжны быть благодарны.
    Забавные вы ребята - приложили все усилия, чтобы в СССР жрать было нечего. Хвастаетесь этим, а потомь требуете от нас благодарности за то, что мы с голоду не сдохли, благодаря вашим подачкам. Охуеть логика!!!
  8. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Ответочка? Из пары сотен военных конфликтов с участием США, могу вспомнить только две "ответочки" - Японии и Германии. Все остальное исключительно по инициативе самих Штатов.
    Что касается безопаснгости тех кто не голосовал, так жители тех мест за Турчинова не то, что не голосовали - они на митинги протеста выходили антимайданные. Многотысячные... А им в ответ нацбаты приехали, набранные из уголовников.
  9. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.271
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Надоел он мне, дурак...
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Чем больше оружия, тем государству безопаснее. СССР, когда наклепал больше всех оружия, завел верных союзников на всех континентах, платил им за верность, жил в полной безопасности. Никто не смел на него нападать, поэтому он быстро помер сам.
    Чем толще панцирь у черепахи, тем безопаснее черепахе. Только вот слишком толстый панцирь не даст черепахе двигаться...СССР, что та черепаха, безмерно наращиваемый панцирь раздавил его.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да ладно, дело-то привычное. Таких в России много, очень много. Когда-то я считал, что это большевики насадили нам идеологию непримиримости и воинственности, а оказалось она изнутри большой части темной массы населения идет и неважно, что она развалила ту страну - эта масса продолжает действовать на основе тех же мифов.
  12. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Тебе не могут надоесть дураки. :ap: это твои родные братья.
  13. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :ay: Ай красавец!!! Ай ты сахар мой белый, патриот России, любящий ее народ. Хороший народ, вот только масса темная мешает. :bv:
  14. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Что-то США никак не разавятся этим панцирем. Не подскажешь почему? ... А ведь пример брать следует именно с них. :ap:
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Сам ты дурачок. Штабы пишут планы на возможное будущее, а не на прошлое.
  16. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Это как? - Не давали пшеницу сеять и крупный рогатый скот выращивать?
    Или заслали глубоко законспирированного Устинова, чтобы он от агросектора
    отъедал и в военку перекачивал, а военка потом не сработала.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А сейчас мешают?

    Это всё хохлы тогда работать не хотели - там же лучшие земли и погода для сельского хозяйства. А чем же они в СССР «занимались»?

    Ну а сейчас они освободились и всю Европу продовольствием завалили. Клубникой, например.
  18. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Военка и сейчас забирает самый крупный кусок бюджета.
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    А, понятно: это не Устинов, а Щербицкий у Госдепа на зарплате был.
  20. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.702
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Почитай этот самый форум и неуемное хвастовство местных пендосов о том как они победили СССР, и заодно поинтересуйся за что именно американцы награждают медалью "За победу в холодной войне"?
    Там ответы на все твои вопросы.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)