1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

До чего Путин страну довел!!!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 19.04.2013.

  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    А этот бред как попaл в твою маленькую головку? Я не скрывал откуда я. Это ты скрываешь.
  2. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну вот даже топорная фабрика там закрылась....

    я же говорю окраина это не страна а анекдот....
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.400
    Симпатии:
    20.565
    Баллы:
    41
    Предлагаю.
    И да, мне не нравятся призывы к войне, платить за которую и за ее последствия придется мне, а не призывающим. Много чем платить, а потому сильно не нравится.
    Тамба нравится это.
  4. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    или ты по пьянке сам сказал или кто то за тебя....

    а так ты скрываешь.... говорил ещё что ты в карпатах или рядом с аварцами чеченцами служил и в кизляре или где-то там был....

    наверно на коньячном комбинате....
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    И не говори. У нас говядина наполовину импортная, поэтому у нас подъем. У них вся говядина своя, поэтому у них развал. В их областях зарплата средняя сравнялась со средней зарплатой в соседних с Украиной российских областях, поэтому них развал, у нас подъем.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Платить придется не только сегодня, но и будущим России.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.400
    Симпатии:
    20.565
    Баллы:
    41
    https://inosmi.ru/military/20211215/251120766.html
    Интересно, от кого это они все покупают? Неужто от шведов с норвегами?
  8. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот ты всегда жалуешься а у тебя квартира в городе с гаражом, дом за городом, собаки разбалованные только мясо едят и все равно ты недоволен путиным....
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41

    Так за сколько тебя купили путинцы? Вор всегда кричит держи вора, особливо хилькины либерасты. А ведь твой больной моск до сих пор производит эти посты о том, что Трамп путинский шпион. Хотя даже ФБР это опровергло и герр Мюллер. А потом оказывается, в компьютере (который аутентичен, подтверждено ФБР) кокаинового сыночка бидона, что он с русскими, китайцами, румынами, украинoй (список большой, крутил дела и получали большое бабло, как сынок бидона, и делился с папашей дамперсом.
    A ты оказывался большим поклонником Путина, России и очень настроенным против Украины. А не Трамп.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.400
    Симпатии:
    20.565
    Баллы:
    41
    Тамба, я о себе меньше всего думаю - я уже давно с ярмарки еду. Но у меня, бл..дь, дети, два пацана. И кто-то тут меня уговаривает пожертвовать их будущим (а то и жизнями) во имя каких-то своих муд..ких амбиций.
    Литер и Тамба нравится это.
  11. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    А я бы не хотел возвращения в Россию наших бывших республик.
    Как написано в либретто оперы "Садко": "Наxyй, наxyй!- кричали пьяные гости".
    Для начала надо научиться быть добрыми соседями. Взаимовыгодными соседями. Не угрожать, а искать области сотрудничества.
    Наxрена нам такая дружба, которую нам надо оплачивать? Братья, которых надо содержать?
    "Наxyй, наxyй!- кричали пьяные гости".
    А вот когда получатся добрые соседи, с которыми можно безопасно вести дела ко взаимной выгоде, тогда провести обоюдный референдум и думать, что делать дальше.
    И русских вна Украине и вообще за границей жалеть не надо.
    А то, когда у нас были бандитские 90-ые, когда у нас были войны с террористами, они радовались, что сидят в сторонке. И как-то помочь России не рвались. Сидели с украинскими паспортами, там платили налоги, выбирали всяких Ющенков и прочих... радовались европам...
    А как стало плохо, то рванулись в Россию. И не как гастарбайтеры, а с претензией на гражданство.
    "Наxyй, наxyй!- кричали пьяные гости". Давайте, мы уж как-нибудь сами поживём.
    guarantor нравится это.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А будет такой по Харькову или по Днепру?

    Это с какого бодуна?
    С того, что я даю реалистические прогнозы, а не выдаю желаемое за действительное?
    Я сторонник того, чтобы Россия занималась русскими в самой России. Я сочувствую жителям Якутии, которым вместо моста через Лену построили мост в Крыму.
    Сто лет бы без Крыма прожили. Но меня не спрашивают.

    Не совсем так, но что-то в этом есть.
    Я был на Украине в 91 году и во время референдума разговаривал с сестрой жены: она говорила, что Россия все забирает и отделившись они очень хорошо заживут.
    Через пол-года они вместе с мамой и отцом жили на доллары, которые мы привозили им в отпуск.
    Перед референдумом Кравчук заклинал русских, что им будет лучше, чем в России и никто их обижать не будет.
    И вот летом 92 года сестра жены - она работала в детсадике музработником, рассказывает: перед Новым годам пришла указивка запретить все песни, стихи, игры на русском языке.
    Это в Николаеве, русском городе. И анекдот: приходит заведующая и говорит: "звиняйте, я запиздилась". Это уровень владения украинским языком.
    Я еще тогда подумал, что не может строиться государство на подавлении немалой части своего населения. В итоге так и получается.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я?!
    Ты закусываешь иногда?
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кровожадный ты какой!
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А зачем им пересекать границу? Нужто иначе нельзя?
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А из Иловайска?
  17. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Тамба, только самый распоследний дуpaк будет считать благополучной страну, которая всё делает сама для себя.
    Нет таких стран. Даже Сев. Корея вдохновлённая идеями чучхе, так и не смогла перейти на самообеспечение.
    Сам то ты выращиваешь себе говядину на балконе или покупаешь на рынке?
    Ты, наверное, выращиваешь лён, обрабатываешь его, ткёшь ткань, и шьёшь себе портки? Или покупаешь готовые штаны в магазине?
    Так почему Россия должна отказываться от товаров, которые продают ей дешевле, нежели получается сделать самой?
    Ты иногда думай, чего пишешь.
    МАГА нравится это.
  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Ты про Илловайск лучше бы помолчал. Там украинские части потеснили твоих алкашей шахтеров на трофейных танка Т-34, которые валялись бесхозными по всей лугандонии. Как вдруг подло, за спиной, пару российских военных группировок включая команд ГРУ пересекли границу и зашли им в тыл и отрезали отходы, закрыв котел. Украинцы даже не ожидали этого. А следовало бы после Крыма.
    А ты думал что шахтеры и трактористы вдруг сели на танки и взяли автоматы в руки начали умело воевать? Но до тебя это все равно вряд ли дойдет. Министерство Правды, телевизор постарались в СССР и РФ...
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Если обещают москалей на гиляку, то верьте им
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Действительно нет.
    Завод "61 коммунар".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)