1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Если кому нужен кот или котенок, или кошка - раздаются

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Кир, 08.06.2017.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Хорошо бы.
    И спасибо за историю.

    Вот, гляньте. Может, все же, он?
    http://ru-cosmos.livejournal.com/319658.html
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня тоже был такой знакомый бомж с собакой. На нашей улице сидел. Он был с севера Франции, похож на Тормунда из Игры престолов, звали Жан-Мишель, лет ему тогда было 45. Тоже о своей собаке заботился в первую очередь.
    Она держала себя с большим достоинством, никогда на еду не бросалась, а медленно протягивала к ней голову. У неё было, почему-то, какое-то материнское выражение морды. Довольно большая и эдакого пегого цвета.
    А Жан-Мишель был бывшим альпийским стрелком, был женат, но жена его ушла к его же брату. От этого он впал в депрессию и оказался на улице. Он был очень опрятным, газеты читал каждый день (ему киоскер приносил). Когда в России были выборы, всё расспрашивал меня о кандидатах.
    У него отличная ирония была и чувство юмора. Его, по-моему, вообще все любили.
    В этом квартале вообще все друг друга знали, а на этой же улице жила мэр нашего города. Жан-Мишель сидел, в аккурат, напротив её дома. Лет через 5 она ему нашла квартиру и работу садовником. Он мне говорил, что она ему это обещала, но я не верила, что сделает. А она, всё-таки, сделала.
    После этого я его больше не видела, но антиквар с этой же улицы сказал мне как-то "а Жан-Мишель уже год назад умер от рака".
    тёща_я, КобзарЪ и Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Тогда они назывались БИЧами.
    Старуха Изергиль нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Я как-то ночевала на пляже, на Красном море. Ночью увидела неподалеку огонек, вылезла из палатки, подошла, а там человек сидит возле костерка, рядом какие-то его вещи валяются..
    Я спросила его что-то, не помню, что.
    Он сказал, что вот с этого пляжа жена от него уплыла на корабле, и вот он сидит, ее ждет.
    Я спросила, давно ли? Он сказал - 8 лет.
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Знакомым в подъезд подкинули кошку с котятами. Живут в коробке, если кому нужно - принимайте
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Ага, к носу.

    Да.. Какой лейкоз. Животинка живее всех живых.
  7. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)