1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

За что забанен Дема Гог?

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Кир, 19.04.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    нехило... неужел я первый, чью личную переписку огласила товарищ Вересклет?
    я удивлён и польщён... )))
    гадьте, мадам, и подличайте, сколько хотите, это Ваши проблемы
  2. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    благодарю за теплые слова) пишите еще
    Старуха Изергиль нравится это.
  3. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Это снова от песика. Любит он смывать накопившееся в штрафной канал.
    Даже не знаю, намекать этому вечно жалующемуся мне на меня товарищу за штрафы, которые другие воспринимают молча и с достоинством, потому что готовы за нарушения к замечаниям
    Так вот, намекать ли этому доброму человеку, что за оскорбление модератора, в том числе и в личке - следует забан, и что у меня в личке со своими "отсосете", "все гадите" и тп он уже недели на три наработал? Оценит ли он мою мягкосердечность или продолжит использовать штрафной канал для реализации собственных комплексов? А, может, внимание, которое я ему уделяю - ему вредит?
    Склоняюсь к последнему.Придется в следующий раз наступить на горло своей добродушной половине и честно выписать товарищу заработанное
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    очень много букв, но моя просьба проигнорирована... (см. цитату 2 в посте Вересклет)...
    имхуется мне, Вересклет всё же придётся наступить себе на горло- дабы её не ловили на подлости впредь (т. е.забанить меня, мадама жутко ссыт))
    PS. не ссылку в тексте, милая, в трезвом расчёте, что её никто не заметит, а сообщение, няшечка

    PPS. особенно интересно, что я не получаю оповещений о том, как меня обсирает хозяйка форума в этой ветке... тонко, правда?
    (какая прелесть эта Вересклет)))
  5. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    )))
    Нда. и Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)