1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

За что забанили тов. Солнышкова..

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Witch, 08.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    мне тоже она нравится. Уже лет семь как. Осталось найти и уговорить модератора. Возможно, попробовать угрозы и принуждение?
    Кстати, если заглянет Новайс - может он согласится? И опыт есть, и противовес отличный
    Flavius нравится это.
  2. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.802
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    По мне, Гарантор очень либерально модерирует. Поэтому, в противовес Гарантору предлагаю свою кандидатуру. Опыт модерирования у меня есть - совещания модерировать приходится частенько.:cw:
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.065
    Симпатии:
    10.542
    Баллы:
    41

    Киви, не смеши людей.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.802
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Что тебя так рассмешило, Флавиус?
  5. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.802
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Неправильно. Оферты не было. Платили форумчане по доброй воле и без обязательств.
  6. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.495
    Симпатии:
    14.931
    Баллы:
    41
    Иными словами, что хочу, то и делаю, и никаких моральных обязательств. Я хозяйка.
    Ты знаешь разницу между Биллом Гейтсом, владельцем компании Майкрософт, до того, как она стала публичной, и Биллом Гейтсом, директором компании Микрософт, после того, как она стала публичной?

    А что за хохма с банлистом?
    Нарушение правил, нарушение правил, нарушение правил.
    Представляешь, судья зачитывает приговор "нарушение законов"?
    Где пункт правила, который был нарушен? Где само нарушение, чтобы можно было убедиться, что данный пункт действительно нарушен?
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    милый Рома, дай мне, пожалуйста, свой адрес и я вышлю тебе деньги обратно. Постфактум, после того, как свой же форум, на котором третесь сто лет, поддержали абсолютно добровольно, ставить меня в известность, что я кому-то что-то должна - это по крайней мере некрасиво. Все, что должна, я уже всем отдала. С лихвой и бесплатно. Я за должна не работаю.
    Эти деньги ты можжешь отправить разработчикам банлиста, которые сделали его кривым, вместе со своими претензиями. Все штрафы можно смотреть в профиле забаннеого пользователя, как и раньше. У меня же всегда так получается = просили сделать отметки, чтобы можно было смотреть, кто счас в бане. Сделала. Недовольны. Может, не делать?
    все, дальнейштй разговор - только в соседней ветке
    Flavius и Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)