1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Израиль. Вчера, сегодня, завтра

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем zasdevushka, 08.10.2016.

  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    А ты ему сразу поверила!
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Следи за базаром. Тут уж или "гойка" или "пархатая", бутерброд не поучится.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41

    Это по поводу отсутствия террактов в России и как то ничаго, никого не геноцидим по этому поводу и земли чужие не отбираем....
  4. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Как раз твой случай. Базарь, не базарь.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Не, немцев не вешали - депортировали и убивали, убивали и депортировали.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Но ты же мой пост посчитал эмоциональным.
  7. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.279
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    Что, Филя, заебали тебя и левые и правые? Бедняга...
    Видишь сам, что не вписываешься ты со своим паршивым, тупым антисемитизмом в этот форум. Уже ленивый только над тобой не смеется. Примитив советский..."богобандеровцы...богобандеровцы... Хоть бы репертуар улучшил.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Ты же веришь, что в Крыму был референдум...
    Именно в этой последовательности?
    Чукча нравится это.
  9. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.279
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    Крым отобрали.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    За 16-й год только первое терракт.
    За 17-й год первое и второе, за 18-й год первое можно лишь с натягом считать террактом.
    А сколько человек было посажено?
    А в Израиле спецслужбы на порядок лучше - сажают больше, убивать дают меньше, а обстановка там на два порядка сложней
  11. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Мне тут столько случаев приписывали и прописывали, что даже скучно становится.

    Мало ли у кого в голове какие тараканы?

    Я тут причем?

    Я мимо проплыву.

    Пьянствуй дальше.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    ну как всегда, заглянул в еврейские глаза, полные вековечной тоски и поверил.....
    видишь ли Чукча, мне не нужны твои пересказы еврейских баек и мне совершенно не известно зачем ты их мне подсовываешь. Я тебе факты и логику, ты мне еврейские басни про непральные чуйства и намерения палестинцев.
    Басни от кого? От тех, кто крадет их земли! Я что, идиот, чтобы верить врагам палестинцев вроде ариона на слово?
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Кто тебе сказал?
    Может и то, что я буддист ты знаешь?
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Гугль в помощь.
    Хотя гугль тоже еврейский
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это ты посчитал, что я так посчитал:cj:
    Но я его не посчитал подлостью. Это тебя должно успокоить
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    раньше куда больше было но все равно до пропорции 1000 посаженных на одного убитого не доходило.
    И земли чужие не воровали и гражданские права у вcех жителей России на месте. Даже у чеченцев во время войны с ними были гражданские права и они были гражданами России.
    Ну а сколько убитых евреев за те же годы?
    Скока в России сидят не знаю, знаю что двенадцатилетних детей нисколько.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    Ты сказал, что иран собирается напасть на Израиль, а доказывать это должен я?
    Еврейская тема приводит к развитию еврейской же хуцпы!
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    2000
    • 31 мая — взрыв в Волгограде на проспекте Жукова. Отряд военнослужащих шёл на завтрак. Взрывчатка была закреплена на дереве на высоте 1,3 м. В качестве начинки использовались два килограмма тротила и куски толстой проволоки. Бомба сработала по сигналу с пульта дистанционного управления в пять минут восьмого. Один человек погиб, 15 ранены.
    • 7 июня — в селе Алхан-Юрт (Чечня) двое террористов-смертников взорвали гружённый взрывчаткой грузовик вблизи здания милиции. Одной из смертниц была родственница Мовсара Бараева, позднее захватившего в 2002 здание театрального центра на Дубровке (Москва). Погибли двое милиционеров, пятеро были ранены.
    • 2 июля — в результате серии терактов с использованием заминированных грузовиков в Чечне погибло более 30 милиционеров и военнослужащих федеральных сил. Наибольшие потери понесли сотрудники ГУВД Челябинской области в Аргуне.
    • 9 июля — взрыв на городском рынке Владикавказа (Северная Осетия). Мощность взрывного устройства составила 150—200 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате теракта 6 человек погибли, 18 ранены[51].
    • 8 августавзрыв в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве. Погибли 13 человек, 118 человек ранен. Самодельное взрывное устройство мощностью 800 граммов в тротиловом эквиваленте было начинено винтами и шурупами. Бомба была оставлена в хозяйственной сумке рядом с торговым павильоном.
    • 6 октября — в 16:03—16:05 в Пятигорске и Невинномысске одновременно прогремели четыре взрыва. Первый взрыв произошёл на автобусной остановке на улице Гагарина рядом с администрацией Невинномысска, второй — Казачьем рынке Невинномысска, третий и четвёртый взрывы произошли на платформе железнодорожного вокзала в Пятигорске. В результате терактов 4 человека погибли, 20 ранены.
    • 29 октября — в Будённовске на конечной остановке взорвано маршрутное такси. Пострадал водитель[60].
    • 11 ноября — захват российского самолёта Ту-154 чеченским террористом во время рейса по маршруту Махачкала — Москва. Угрожая привести в действие взрывное устройство, он потребовал лететь в Израиль. После приземления на израильской военной базе Увда террорист сдался властям[61].
    • 8 декабря — в городе Пятигорске (Ставропольский край) в районе Верхнего рынка одновременно были взорваны два автомобиля. В результате терактов погибли 4 человека, 45 ранены. 12 июля 2002 года Ставропольский краевой суд признал Арасула Хубиева виновным в совершении теракта и приговорил его к пожизненному заключению[62].
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    2001
    • 5 февраля — в Москве в 18:50 произошёл взрыв на станции метро «Белорусская-кольцевая». Взрывное устройство было заложено на платформе рядом с первым вагоном поезда под тяжёлую мраморную скамью. Взрывом выбило мощные плафоны на станции, с потолка осыпалась облицовка. В результате взрыва пострадали 20 человек, в том числе двое детей, погибших нет. Подозреваемых и обвиняемых по делу в настоящий момент нет.
    • 22 февраля — квалифицированный следствием как террористический акт поджог кафе «Чародейка»в Комсомольске-на-Амуре, погибло 10 человек, преимущественно подростки. Заказчиком выступала ОПГ «Общак». Исполнители террористического акта были осуждены на пожизненные сроки лишения свободы.
    • 15 марта16 мартатри чеченских террориста захватили в Стамбуле (Турция) 174 заложника на борту самолёта Ту-154 «Внуковских авиалиний», вылетавшего в Москву. Лайнер приземлился в Саудовской Аравии, где в результате штурма заложники были освобождены. Стюардесса и один террорист были убиты при штурме, двое задержаны и осуждены на 6 и 4 года тюрьмы.
    • 24 мартатеракт в Минеральных Водах. В результате теракта погиб 21 человек, около ста ранены.
    • 31 июля — в районе Невинномысска (Ставропольский край) чеченец Султан-Саид Идиев захватил автобус, в котором находились 40 человек. Террорист был вооружён гранатой и автоматом, он требовал освободить заключённых, которые в 1994 году захватили самолёт в Махачкале. В ходе штурма террорист был уничтожен. Один заложник был ранен в результате взрыва шумовой гранаты, применённой спецназом.
    • 19 августа в Астрахани на самом крупном астраханском рынке «Кировский» примерно в 16.20 прогремел мощный взрыв, в результате которого 8 человек погибли и около 60 получили ранения различной тяжести.
    • 17 сентября — в Грозном сбит вертолёт с военной комиссией Генерального Штаба, погибли 13 человек.
    • 10 ноября — во Владикавказе на вещевом рынке "Фаллой" взорвалась заложенная террористами бомба с таймером. В результате взрыва погибли 6 человек, 60 получили ранения.
    • 29 ноября — женщина-смертница (вдова погибшего боевика) подорвала себя на центральной площади Урус-Мартана (Чечня), когда там находился комендант района генерал-майор Гейдар Гаджиев. Гаджиев погиб, трое охранников ранены.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    2002
    • 28 апреля — у входа на Центральный рынок Владикавказа (Северная Осетия) прогремел взрыв. Мощность взрывного устройства составила 500 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате теракта 9 человек погибли, 46 ранены.
    • 9 маятеррористический акт в Каспийске (Дагестан). Взрывное устройство сработало при прохождении праздничной колонны войск. Погибли 45 человек, в том числе 12 детей, более 170 ранены.[51] По мнению правоохранительных органов главным организатором был полевой командир Раппани Халилов, который был убит в результате спецоперации в сентябре 2007 года. Также обвинения были предъявлены: Ханали Умаханову (полностью оправдан ВС РФ), Мураду Абдуразакову (признан невиновным в совершении теракта, но по другим статьям осуждён на 14 лет колонии) и Абдулхалиму Абдулкаримову (признан невиновным в совершении теракта, но по другим статьям осуждён на 11 лет колонии)[63].
    • 10 октября — в Грозном взорвано здание Заводского РОВД. Погибли 25 человек.
    • 19 октября — взрыв у ресторана «Макдоналдс» в Москве. Один человек погиб, 8 получили ранения[64].
    • 23 октября26 октябряТеракт на Дубровке — группа чеченских боевиков под руководством чеченского сепаратиста Мовсара Бараева захватила свыше 900 заложников в здании Театрального центра на Дубровке (Москва). Все террористы были уничтожены в ходе штурма здания, заложники освобождены, но 130 человек (в том числе 10 детей) погибли от действия усыпляющего газа, применённого спецназом при штурме, в сочетании с тяжёлыми условиями, в которых находились заложники (трое суток в сидячем положении практически без еды и воды).
    • 27 декабрявзорвано здание правительства Чеченской Республики (Грозный). На территорию комплекса прорвались «КамАЗ» и «УАЗ», гружённые взрывчаткой. В машинах находились трое смертников-террористов — мужчина и двое его несовершеннолетних детей — сын и дочь. 72 человека погибли, 210 ранены.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 25)