1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Израиль. Вчера, сегодня, завтра

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем zasdevushka, 08.10.2016.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.588
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Чем-то мне напомнило историю с Коко Шанель.
    Когда у нее зародилась идея ее духов, она нашла себе инвестора-еврея, они создали совместное дело, ей 1/3 доходов, ему 2/3.
    Когда нацисты подходили к Франции, та еврейская семья успела убежать в США. Коко пошла к нацистам и попросила, чтобы долю еврея-партнера передали ей. Нацисты согласились, но тут-то оказалось, что не только еврейская семья успела убежать, но еще и перевела свою собственность на друга-француза, нееврея. А у него, арийца, нацисты отнять уже не могли, и Коко осталась с носом.
    Когда война кончилась и та еврейская семья вернулась, француз немедленно возвратил им всю собственность, хотя легально - не был обязан вовсе.
    рыбонька ты моя и Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    вызвал ,но им предьявили конкретную сумму и деваться некуда ,бо Трамп после утверждения выступил с речью и особо упомянул страны Балтии и Польшу , литовцам тоже посчитали, они согласились
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Я так понимаю,что Вы не очень любите литовцев. Ощущался антисемитизм? Наследие их сотрудничества с нацистами или просто малоприятный народ?
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Нормально отношусь , конечно когда всё подробно рассказали о том, что с их помощью в Литве было уничтожено 90% процентов евреев и как уничтожено был некий шок . За советским часом об этом вслух не говорили, хотя вокруг ещё были живы люди прошедшие гетто , но всё сваливалось на немцев. О том какие зверства творили литовцы не обсуждалось
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Немного не в тему , но убеждена что нападки на Зеленского тоже связаны с его еврейством . Почитайте сеть , где толкуться украинцы , это такой взрыв антисемитизма.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Почитаю. Хотя предсказуемо.
    Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Да, это предсказуемо, хотя надо им отдать должное, более или менее публичные люди себе такого не позволяют. Я еще год назад посетовала - почему изо всех евреев, живущих в Украине, они (украинцы) выбрали самого никчемного. Теперь расплачиваются.
    Чукча нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вот за что ты так ненавидишь ЕВРЕЕВ, коль называешь их ЖИДАМИ?
    Белка нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Любой был бы никчемным этой толпе . которая марширует по проспектам и орёт . Порох ждёт своего часа вернее выборов Байдена , а Зеленского поддерживает Трамп. Такой простой расклад. Пока в Белом Доме Трамп Зеленского не тронут
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Да! Её ДУХИ оказались с ЗАПАШКОМ ...
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Жека, ты не любишь украинцев, я знаю, особенно селюков, а это более 30% населения.
    Але ЗЕля дiйсно нiкчема. В прямому сенсi.
    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    это неправда , и потом речь не о них, а селюков знаю наверное лучше чем ты .
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Это смелое заявление.
    Чукча нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так идеологом Евро-Майдана был ЮДОФОБ Доктор Тягнибок:

    [IMG]

    слева направо:

    Мэр Киева Кличко
    Госсекретарь США Керри
    Президент Украины Порошенко
    Идеолог Евро-Майдана Доктор Тягнибок
    _____________________________________

    Доктор Тягнибок включён Центром Симона Визенталя в топ-10 юдофобов и израиле-ненавистников всего мира. Доктор Тягнибок имеет Золотой крест от ветеранов дивизии войск СС «Галичина». Доктор Тягнибок даже не шифруется - цитирую этого доктора:

    1. Вони не боялися, як і ми зараз не маємо боятися, вони взяли автомат на шию і пішли в ті ліси, вони готувалися і боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою і з іншою нечистю, яка хотіла забрати в нас нашу українську державу. Треба віддати Україну, нарешті, українцям. Оті молоді люди, і ви, сивочолі, оце є та суміш, якої найбільше боїться москальско-жидівська мафія, яка сьогодні керує в Україні. (с)

    ПЕРЕВОД:

    Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с ЖИДВОЙ и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство. Нужно ОТДАТЬ УКРАИНУ, наконец, УКРАИНЦАМ. Эти молодые люди, и вы, седоголовые, это есть та смесь, которой больше всего боится москальско-ЖИДОВСКАЯ мафия, которая сегодня руководит на Украине. (с)

    ***
    2. Я вважаю, що нічого поганого не сказав, а просто називав речі своїми іменами: москалів – москалями, жидів – жидами. По тексту промови я говорив про німецьких і російських окупантів, які нищили український народ, про НКВС керівний склад якого був сформований з євреїв. Я наголошував на продажності теперішньої влади, яка є далеко не українського походження. Я називав речі своїми іменами і говорив про те, про що говорить 2/3 українців на кухні вдома. (с)

    ПЕРЕВОД:

    Я считаю, что ничего плохого не сказал, а просто назвал вещи своими именами: москалей - москалями, ЖИДОВ - ЖИДАМИ. В тексте выступления я говорил о немецких и российских оккупантах, которые уничтожали украинский народ, о НКВД, руководящий состав которого был сформирован из ЕВРЕЕВ. Я заявлял о продажности теперешней власти, КОТОРАЯ далеко НЕ УКРАИНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Я назвал вещи своими именами и говорил о том, о чём говорят две трети украинцев дома на кухне. (с)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Тягнибок,_Олег_Ярославович
    https://en.wikipedia.org/wiki/Oleh_Tyahnybok
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Тягнибок_Олег_Ярославович
  15. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    Сравнимо с русофобией?
    Хотя сразу соглашусь, что такого рода соревнование- отвратительно.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.588
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Еще с каким. Но копать ту историю я начала, когда мне сказали, что она своего партнера-еврея сдала нацистам. И тут-то я поняла, что мне придется менять духи. Но прежде, чем менять - решила докопаться и узнать, правда ли?
    Оказалось, что нет, не сумела сдать, хоть и сдала бы, не окажись он таким проворным.
    Да и деньги его украла бы, не окажись он таким умным.
    Но все кончилось хорошо, и для еврея, и для француза:
    француз имел какие-то неприятности из-за легкого коллаброционизма, но история с возвратом денег его отмыла начисто.
    Да и гос-ву Израиль - тоже перепало:
    француз после войны занялся судостроением, и его кораблики были настолько быстроходными, что, когда на них перевозили оружие для Израиля в обход эмбарго, никакие таможенные кораблики не могли за ними угнаться.
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  18. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Израильские орнитологи при поддержке спецназа ЦАХАЛа вырастили грифа с помощью мультикоптера.
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    хмм... а у них хорошая зарплата...?


    [IMG]

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)