1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Израиль. Вчера, сегодня, завтра

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем zasdevushka, 08.10.2016.

  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Вот и я про то))) Если хорошо искать, предатели всегда найдутся)))

    Да у него вроде никто ничего и не крал, на сколько я знаю) Эти конденсаторы по Израилю работают уже.

    А зачем вам собственная голова и образование? Это же очень простая и прозрачная технология.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Чтобы различать между тем, что я знаю/понимаю, и всем остальным.
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.171
    Симпатии:
    5.929
    Баллы:
    41
    Уникальный, невиданный в истории человечества парадокс:

    в РФ из всех истинных просвещённых патриотов России(типа Чаадаева, Герцена, Пушкина), людей высочайшего гражданского мужества и гуманистических убеждений,

    около 90 % составляют евреи:

    Борис Немцов, Евгений Ройзман, Александр Подрабинек, Лев Шлосберг Леонид Гозман, Борис Вишневский(СПб), Евгения Альбац, Леонид Радзиховский, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Александр Гольц, Евгений Ясин, Илья Яшин...
  5. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Земля является источником не холода, а тепла. Уже на глубине 8км температура превышает +100С (ниже вообще лава). Установка, которая использует холод земли, должна быть маленькой, чтобы закачиваемое тепло выходило через периметр. Промышленная установка большой мощности довольно быстро прекратит работу.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Антисемитские речи не делают вам чести.
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Хорошо, что древние персы не спросили совета у евреев-всезнаек) А то у них ни за что бы не получилось конденсировать атмосферной воды столько, что целые озёра набирали)
    Вы разницу между 12 метрами и восьмью километрами вообще представляете? Да и на счёт лавы ниже 8 км, насмешили! Жгите дальше, ваши еврейские анекдоты на тему геологии очень весёлые!)
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ваш вклад в профанацию просто трудно переоценить...

    Однажды учитель решил наглядно продемонстрировать какой вред наносят курение и алкоголь.
    Он принёс в баночке двух червячков, ещё одну пустую баночку, чекушку и пачку "Примы"
    Вытащил одного червячка из баночки и переложил в другую баночку.
    Показал детям, что червячки в баночках ползают - значит живые.
    Затем взял сигарету, затянулся и выдохнул в одну из баночек.
    В другую баночку налил немного водки.
    Через некоторое время червячки перестали ползать - окочурились.
    - Ну, дети, и какой напрашивается вывод?
    Вовочка тянет руку.
    - Ну, что ты нам скажешь, Вовочка?
    - Кто не курит и не пьёт, тот страдает от глистов
  9. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я думаю, что в России вообще не поймут, в чём же она провинилась
    Владимир_СА и Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.171
    Симпатии:
    5.929
    Баллы:
    41
    Поймут, но будут смеяться и презирать израильскую юстицию за жалкую мелочность и узость мышления, поскольку супруга Премьер-министра привлечена к уголовной ответственности за растрату такой говённой суммы: 96 тыс. долларов за три года, то есть, 32 тыс. в год...

    Глубочайше духовные россиянцы презрительно хохотали и стебались над Германией, когда прокуратура Мюнхена возбудила в 2012 году уголовное дело против президента ФРГ Кристиана Вульфа.

    Согласно обвинительному заключению Кристиан Вульф позволил своему приятелю, кинопродюсеру Давиду Грёневольду оплатить его счета за проживание с женой в мюнхенской гостинице в течение трех дней, няню для ребёнка и за ужин в ресторане на общую сумму в 753 евро и 60 центов.
    Dema Gog нравится это.
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    В принципе - не за растрату, а за недобросовестное использование служебного положения супруга.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.171
    Симпатии:
    5.929
    Баллы:
    41
    При наличии штатного повар, который обслуживал за государственную зарплату семью премьер-министра, Сара Нетаньяху в течение трёх лет заказывала за государственный счёт еду в ресторанах с доставкой на дом: израсходовала на эти ресторанные заказы сумму из государственных денег эквивалентную 96 тыс. долларам. Эти действия можно назвать растратой или мошенничеством: по закону семья премьера должна была использовать денежные средства либо на заказ еду из ресторанов, либо на оплату персонального повара и продуктов. А вот мадам Сара алчно возжелала и то, и другое сразу: и персонального повара, и заказ еды из дорогих ресторанов.

    Поражаюсь какой-то провинциальной мелочности тёти Сары : иметь университетский диплом психолога, быть супругой яркого политического лидера, которого знает весь мир, и при этом жалко подворовывать казённые деньги как будто какая-то хабалка из российского Мухосранска...

    Респект израильской юстиции, которая последовательно и неотвратимо привлекает к ответственности всех виновных, невзирая на лица.
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Может формально это относится и к растрате, не знаю УК Израиля :ab:
    Она вообще-то очень проблемная дама, неуживчивая, капризная, своенравная. Повара она могла просто послать...
    Пока что мы знакомы с предъявленным обвинением. Посмотрим развитие событий.
    А пока я анекдот расскажу. Он уже бородатый, времён эпидемии коровьего бешенства.
    На иврите "коровье бешенство" называли "пара мешуга", что буквально переводится как "бешеная корова".
    Это - важно. Анекдот в оригинале на иврите, я его адаптирую на русский, но есть игра слов и никуда не денешься.
    А теперь - сам анекдот.
    Заходят Биби с женой в ресторан.
    Официант приносит меню, Биби заказывает говяжий стейк.
    Официант удивляется:
    - А как же пара мешуга?
    - Она сама закажет.
  14. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.171
    Симпатии:
    5.929
    Баллы:
    41
    Да, внешность часто бывает обманчива: ведь по внешнему виду мадам Сара - приятная дама с мягкими округлыми чертами лица, с красивыми глазами, излучающими уют и покой. И вдруг оказывается, что у неё в Израиле репутацию "бешеной коровы"...

    Конечно, сразу задаёшься вопросом, как мог такой умнейший, блистательный человек, как Б.Нетаьяху, человек из профессорской семьи, имеющий диплом Гарварда, жениться на такой скандальной, своенравной даме...

    Но, посмотрев персональный сайт Биби(раздел "Семья"), в общем-то понял причину столь странного брака: в молодости мадам Сара была удивительно хороша: очень необычная для израильских широт внешность(натуральная блондинка), неотразимая чувственная полуулыбка.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Уголовник Ройзман на одной доске с Пушкиным?
    Однако!
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Сара ведь тоже не из реднеков:ab:Бен–Арци - отец Сары Натаниягу, известный израильский писатель, автор многих книг, лауреат литературных премий Израиля скончался 9-го ноября 2011 года в возрасте 97 лет.
    У неё характер такой, да и травят её тоже изрядно (я её не защищаю, но что есть - то есть).
    Совершенно очевидно, что она не могла одновременно есть то, что готовил повар и ещё заказывать из ресторана.
    Могу предположить, что она часто с ним ссорилась, выставляла его и заказывала из ресторана,
    считая, что раз она его выставила, то его нет. А раз нет, то можно заказать.

    Кроме того здесь имхо и вопрос принципа. Ведь в конце концов можно было и не доводить дело до суда:
    извиниться, сказать, что не знала, что заказывать нельзя, даже если повар отсутствует временно и вернуть деньги.
    Конечно, это всего лишь моё предположение.
    Кроме того, я думаю, что это атака на Биби, а не на Сару.
    Только что развалилось дело 4000 (или 3000 - не помню) против Биби, это надо как-то компенсировать...
    Ведь жаждущих свалить Биби очень даже немало.
    А с характером Сары это не так сложно.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А Пушкин тоже уголовник. Его ссылали.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Ссылали за стихи и без суда, а Ройзман сидел по приговору суда за обнос любимых женщин.
  19. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    То есть совершал преступные деяния, за которые должен был быть либо заточён в монастырь, либо трудиться на стройках Сибири, но благодаря блату и корешам был частично отмазан. Типичный уголовник с крышей.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Суда не было. Типичный диссидент

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)