1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Исламская тема

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Инклер, 09.01.2015.

  1. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Меня всегда радовали интеллигентные инженеры душ человеческих знающих о них не понаслышке) Ведь у них большой опыт ...из книг ) Есть таки закрытые системы где при превышении процента тех же мусульман к общей численности они превращаются в зверушек, ведь пять минут назад были хорошими ребятами и вы вдруг замечаете что живете по законам кишлака, хм. Правда об этом в книжках не пишут)
    Старуха Изергиль и Challenger нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Я вообще-то всегда на них работала. Ну, помимо основной, конечно, работы. Украина - это так, хобби от нечего делать в отсутствие большой политической игры.
    СТЕПАШКА нравится это.
  3. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Конечно, это далеко не оптимальный вариант. Было бы неизмеримо лучше, если бы они дожили до суда. Потому что тогда можно было бы получить массу важной информации - и о том, кто же и как организовывал эти теракты, и о том, что вообще творится в Йемене, где все это сферментировалось, и какие у них еще планы.

    Крайне жалко, что этого не случилось.
    peet47 нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    А сколько платят эти "южные нефтяники"?
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Ну, будем прямо говорить - секуляризируется как раз незначительная часть. Секуляризоваться для мусульман - это порвать со своей религией. А на это, безусловно, большинство из них пойти не может в настоящее время.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да, горячее чувство благодарности им в целом чуждо :ab:
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.076
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Мне было бы больше жалко полицейских, если бы им приказали брать живыми вооруженных автоматами террористов.
    aleks178 нравится это.
  8. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Согласен, спецы свое отработали грамотно, а вот тот кто руководил...зачем нужен был этот хрипишь до неба? Такое ощущени дали бы им больше воли они бы и морфлот задействовали.
  9. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Вы пока за вашего Энтео с его последователями отвечайте.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.076
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Телеканал ДОЖДЬ

    Полное видео двух штурмов в Париже. Комментируют Лика Кремер, бывший израильский оперативник Сергей Мигдаль и писатель Сергей Кузнецов
    [IMG]

  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Но т.н. цивилизованные страны это делают регулярно, и не только по отношению к несчастным мусульманским беженцам - помните нашу, как обычно, плодотворную дискуссию о русских эмигрантах в связи с Украиной? Европа прекрасно выдавала их Сталину, вполне понимая (я надеюсь), что отдают их на верную погибель, и это никого не остановило, и никто там об этом сейчас и не вспоминает. Это я к тому, что не стоит приписывать западному миру какие-то необыкновенные прекрасные качества повышенной доброты и сострадания.
  12. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Да, я понимаю. Но мне кажется, что, в отличие от магазина, в типографии спешки не было, даже если террористы и начали стрелять и рваться на мученическую смерть. Хотя, может, я и не знаю всего.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Вы все же очень странный, Бормотун :ab:. Я просто поинтересовалась, что там за христиане такие - которые готовы отстаивать свои принципы, религию и убеждения. Просто спросила, понимаете? При чем тут Энтео, о котором я знаю очень мало, его последователи о которых я не знаю ничего, и почему я должна за них отвечать? Они же не мои дети.
  14. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Каккие критерии?
    У Вас всего один кртитерий.
    Всех принять и интегрировать.
    Вы знаете есть такое слово профилактика.
    В данной ситуации можно привести аналогию с раковой опухолью.
    Поначалу она, опухоль, вообще не видна. Но через некоторое время сжирает весь организм.
    Поэтому с профилактической целью удаляют и здоровые ткани.
    Почему бы так не поступать.
    Тем более что эта раковая опухоль - исламизм (не путать с исламом) уже далеко не в первой стадии.
  15. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Во-первых, сведения неточны, во-вторых - помимо католической инквизиции, была и другая борьба с ведьмами. В протестантизме она была не слабее, а даже сильнее кое-где. Если в одной малонаселенной Норвегии на отшибе Европы успели полторы сотни ведьм сжечь, то что говорить о всем христианском мире?
  16. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Не могу посмотреть айпад не дает(
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да шо вы говорите? Прямо уже даже и платки не носят? Ну дела.

    А ведь есть и противоположные примеры! Вот в Египте и Иране бабушки ходили в миниюбках, красили губы и позволяли себе выпить рюмку-другую в компании мужчин. Но это все было при этих ужасных, кровавых диктаторах, разумеется. А теперь, при демократах, внучкам кажется, что это просто кино снимали из французской жизни.
    Старуха Изергиль нравится это.
  18. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Энтео причем по теме ветки: он защищает террористов. А он ваш единомышленник, православный патриот.

    Вы же призываете мусульман осудить террористов и отречься от них? Вот и поступайте сами точно так же: осуждайте и отрекайтесь от ваших фанатиков. Или мусульмане все должны отвечать друг за друга, а вы от этого свободны?
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.076
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    На видео снята операция. Человека 3 забрались через крышу и все сделали. Ни шума, ни пыли, ни вертолетов, ни танков.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.076
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Как провели аналогичную операцию недавно в Грозном.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)