1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Исламская тема

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Инклер, 09.01.2015.

  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Не-не-не. Я не на этих - у меня для этого слишком старомодные принципы. Я как раз на светских кровавых диктаторов, в основном. Их, правда, уж почти не осталось - всех либерализовали. Но мне по старой памяти, в благодарность за неоценимые заслуги перед кровавыми режимами ( а может, просто по обычному арабскому разгильдяйству) перечисляют небольшую пенсию - ничего, на скромную жизнь хватает. Кроме того, я консультирую: вы думаете Крым, например - это что, сам Путин, что ли, придумал?
  2. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Это вы говорите на основании ...чего?

    Огромное количество выходцев из мусульманских стран в Европе ведут совершенно западный, секулярный образ жизни. Огромное.

    Зависит это, в первую очередь, от того, из какой страны прибыли люди. Выходцы из Турции, Ирана, Египта, Туниса, Ливана, некоторых других стран - неотличимы от европейцев в своем подавляющем большинстве.

    Выходцы из некоторых других, более традиционалистских и менее развитых стран, как Афганистан, Сомали, Палестина (прости Господи, как говорится) - куда чаще сохраняют традиции и ритуалы. Но тоже не все. Это вопрос времени.

    Любой человек, который живет в европейской стране, как Франция, прекрасно это знает, потому что видит это вокруг себя каждый день.
  3. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Кто говорил о Западном мире? Конвенция о беженцах действительна для всех подписавших ее членов ООН по всему миру. Сами беженцы, может быть, охотнее рвутся на Запад, но реальность такова, что подавляющее их большинство остается в странах, граничащих с зоной конфликта, а не добирается до Запада.

    Причем тут Сталин и европейские действия 1945 года - и вовсе непонятно, поскольку конвенция ООН была подписана несколькими годами позднее.
  4. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Если верит нашим СМИ, то для проведения всей операции по поиску и уничтожению бы до задействовано, если я правильно понял 80 000 сотрудников разных служб, и вертолеты в том числе и если это без пыли и шума...
    Ellen L. Ripley нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Вот редиска!


    Не, православные патриоты - не все бывают единомышленниками. У нас вообще корпоративность только у чаши в основном. А так - каждый сам по себе.


    Я?! А, вы опять, наверное, сам с собой разговариваете сейчас :ab: . Я вообще мусульман ни к чему не призываю. Ибо бесполезно. Да и кто я им, чтобы призывать? Не то что, Аллах прости, не Пророк, но даже и не Фатима. Это вы тут нам всем папа Студебеккер.


    А что, Энтео и его сподвижники в черных бархатных полумасках тоже двенадцать человек расстреляли? В небоскребы на самолете врезались, взорвали кого?

    Давайте уж тогда и вы за ваших обожаемых генсеков НАТО и все, что альянс наворотил - кайтесь. Тем более, что они какие-то все сплошь нАрвежцы.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Может быть по поиску их. Но когда нашли и заблокировали, человека 3 все сделали.
  7. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Да причем тут я? В каждой стране подробно прописаны все эти правила. До "всех" там как до луны. Тысяча и одно препятствие на пути получения убежища. По нескольку лет маринуют их в лагерях, пока рассматривают их прошения и так, и этак.

    Вот давайте мы вас удалим как "здоровую ткань". Вы ведь тоже иммигрант.
  8. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    В Грозном провели операцию без предварительной подготовки быстро значительно меньшими силами и без потерь среди мирного населения.
    vlad_t нравится это.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Н-да. Да, неважно - это я так, рассуждаю.

    Стало быть, Оммси у нас - нарушитель конвенции :ab:? Запишем.
    Ommsi нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Это вам так по телеку сказали? Танками расстреляли огромное 9-этажное здание...
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Это очень интересный сюжетный поворот! Возможно, позиция Европы в вопросе мигрантов с Востока (Юго-Востока, и отнюдь не Украины) имеет совсем другие истоки, чем было принято думать до сих пор :ab:!
    Старуха Изергиль нравится это.
  12. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Танков не видел, только БТР. Есть видео работы танка? Я следов работы танка на здании не увидел. А главное где его так быстро как рояль в кустах нашли и пригнали по вашему?
    Ellen L. Ripley нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    :ab: А это Челленджеру рассказал сам мэр Лондона. И спросил потом подозрительно: "Ду ю спик инглиш?"
    Оскалозубов нравится это.
  14. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Я сказал вам, что сделал Энтео. То-есть он и физически много чего хорошего сделал, хотя и без небоскребов, а больше по части рукоприкладства. Но нынче налицо его заявления о терактах, оправдывающие их, и говорить нужно об этом, а не пытаться увильнуть.

    Вы не считаете, что мусульмане должны высказывать порицание террористам и отмежовываться от них? Это интересные новости!
    За кого мне надо - я покаюсь и у меня от этого не убудет. Я способен признавать ошибки "своих", и вообще смотреть правде в глаза. В случае с НАТО каяться никак не могу, поскольку вижу одну сплошную пользу и полностью согласен с их действиями.

    Но только что ж это вы у меня требуете каяться, как будто бы это я катил тут бочку на всех мусульман и призывал к групповой ответственности? Я-то как раз выступаю против этого!
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    А это вы говорите на основании ... чего?
  16. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    На днях подобрали два корабля без компнды, но с сотнями "беженцев".
    Какие правила к ним применить?
    Ни документов, ни денег. Только желание сытно покушать и хорошо поспать.
    Может отбуксировать корабль обратно и там его оставить?
    Или на днях во Франции, старуха может больше рассказать, пара сотен "беженцев" подралась между собой, из Афганистана и Африки.
    Дрались за места в грузовиках, чтобы нелегально добраться до Англии.
    С ними что делать?
    А передёргивать нехорошо, Бормотун.
    Оскалозубов и Ommsi нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.041
    Баллы:
    41
    Я говорил про то, как в центре Грозного недавно расстреляли чеченцев в 9-этажном здании из танков. Видео прилагается. При чем тут Лондон?
  18. Оффлайн

    Tan Пришлый

    На форуме с:
    08.11.2014
    Сообщения:
    2.711
    Симпатии:
    3.293
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    Весь в трудах аки пчела
    Адрес:
    Сибирь
    Ну штурмовая группа и группы боевого порядка не три человека по всей видимости это все что удалось снять. Про такой масштабный поиск кск про хипишь я и писал.
  19. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Ну, если это все, что вы можете сказать... то тогда давайте, хотя бы уж, запишите. Конечно.
  20. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    В каком смысле?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)