1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Исламская тема

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Инклер, 09.01.2015.

  1. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Какие именно? Я ни одной не вижу.
  2. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Да. У нас тоже эта проблема. Может, хоть теперь поймут, что Саррацин был прав.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ну, не совсем обычные. Штаты, это держава №1. И вполне заслуженно. Нет вопросов, нет солнца без пятен.
    И Вьетнам, и Ирак это их пятна. Но тем не менее эти пятна не заслоняют света, идущего от Штатов.
    А Израиль это особая статья. В мире нет такой подобной страны. В условиях враждебного окружения, когда постоянно сыпятся угрозы уничтожить Израиль как страну, люди живут и строят свое государство. И весьма неплохое, нужно отметить.
    Почему-то мы едим израильскую клубнику, а не израильтяне нашу. Про науку молчу вообще. А медицина это особая песнь.
    aleks178 нравится это.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    опять помойная яма выдала новую порцию помоев. и ты надеешься что кто то решится целовать выходное отверстие этой ямы взасос или давать пососать? вот и ревнуешешь!!! не надейся
    и не сравнивай жопу с пальцем колчую прооволоку с яичницей и сша с россией.
    цена российского признания полсле обвинения грузии или украины в геноциде после изгнания исламских народов с их земель рупь в базарный день.
    россия все делает не взирая ни накого и еще гордится этим. ну и на нее взирают........ сша и израиль не пизнали.я не обобряю этого не признания. обама перед выборами обешал признать. обманул........ плохо
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Вы свои сообщения перечитываете, прежде чем мне-то про помойную яму и про мой лексикон писать? У вас уже не помои, а одна сплошная выгребная яма. Да еще с перманентными генитальными ассоциациями - постыдились бы, дед ведь уже.


    Ну вот и закройте свою пасть. Путин какой бы ни был, а в Армению приехал, и слово "геноцид" не постеснялся произнести. В отличие от ваших лицемеров, поучающих весь мир, как ему себя вести.
    Zoidberg нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Видишь ли, Чукча, когда я писала, что США и Израиль - страны обычные, т. е. такие же как все - я имела в виду, что у меня нет причин их ни ненавидеть, ни безумно любить. Я, слава Богу, не сирота, у меня есть своя страна, ну еще парочка, может быть, к которым я отношусь лучше, чем обычно - в силу сугубо личных причин и обстоятельств. И эти причины и обстоятельства не лежат ни в плоскости науки, ни в плоскости медицины, ни на клубничной грядке. США и Израиль к этому небольшому списку не относятся - значит , такие же, как все. Не лучше и не хуже - для меня

    Но я не буду ни лить на них помои незаслуженно - потому что, безусловно, ты прав в том, что обе эти страны много добились, и многое можно поставить в пример. Ни подобострастно завывать, как там все исключительно прекрасно - как это делают некоторые маразматики, выпрыгивая из своих вонючих порток.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Не просто живут, не просто строят, а по уровня счастья и оптимизма - 11я страна в мире.
    Счастливее - только в Швейцарии, Н. Зеландии и еще скольких-то таких же благополучных.
    aleks178 нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Молодцы!
  9. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    По-моему, вы имели в виду не "да", а "нет".
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Я про рост антисемитизма со стороны мусульман.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Напомню, что от столкновения с грузовиком также погиб Андрей Амальрик, не доживший до 1984 года. Карма?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)