1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Как Сталин поссорил ...... Игорь Эйдман

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Филорет, 10.04.2013.

  1. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Девушка, я начинаю сомневаться, закончили ли вы среднюю школу? Впрочем, спорить с бабьем не боярское дело...;)
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ну и чего вам развлекать этих идиотов? В РФ-ии очередной "застой" на нефти, покуда он не кончится всё равно ничего не будет происходить. 0дно и то же будут писать, никаких новостей. Потом начнётся психушка.
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой, мамо! Держите меня двое!
    Боярин, блин, нашелся!
    Из какой конюшни выполз, боярин?
    Белка и Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вы не правы. вернее не полностью правы. действительно нет плохой или хорошей цивилизации. нет русской или еврейской математики. а вот цивилизации таки естьл русские китайские и даже еврейские. конечно же строгой границы между цивилизациями нет. впрочем все зависит от того что понимать под термином определением цивилизация. филеское определение близко к распростаненному.
    ответа не жду. чай не птичка
  5. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.020
    Симпатии:
    16.030
    Баллы:
    41
    Ой, бля, я тащусь от этого политолуха! Надо же, какая у него сложилась в башке картина мира...
    Да что же вас все время обманывают? То вас евреи обманывали, то вас меньшинсво какое-то обманывает...Глупые, что ли? Ну, если глупые - так грех не обмануть.
    Умней, Филя!
    Владимир_СА нравится это.
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Филя тут и есть самый главный русофоб коли он считает что великий народ-богоносец был настолько глуп что его обмануть мог любой инородец.
    Нет, Филя, сами просрали свою страну, без помощи извне.
    Самим и из говна её вытаскивать, на внешнюю помощь не рассчитывайте.
    aleks178 нравится это.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну почему истерика. цитировай. зря чтоли тебя читать учили и писать.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.890
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    Склизкие люди, когда их ловят, как Вас сейчас, с рукой в чужом кармане, до таких уловок опускаются?
    Я - в Вашем компе???
    Как бы я могла?
    Валерием называла Вас Белка, а Вы не возражали.
    О разговорах, которые Вы вели с дедом в 70е годы - писали сами, а из темы разговоров следует, что Вам за 50.
    О знакомстве с Шаевичем - сами хвастали нещадно, надеясь нас впечатлить.
    О том, что Вас пускали в ДЛ - хвастали сами...
    О том, что умеете играть в шахматы и Вас приятели зовут Масяней-киллером - хвастали сами...

    Но да, приятно в очередной раз убедиться, что гнида - таки лживая гнида...
    Действительно - с конюшни.
    aleks178 нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.890
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    Все так, только не старухи, а много хуже:
    стареющей, но входящей в старость - с пустыми руками.
    И да, безумной клинически:
    никогда не забуду, как она на говнофоруме писала, что соседи ей подкидывают дохлых зверюшек в помойку.
    С такой паранойей - пустота неудивительна..
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну что ты путаешь божий дар с яичницей. путин всего навсего человек. как и всякого другого человека кто то его любит кто то нет
    в приличных странах нелюбовь к президенту выражают прилюдно добрая половина населения. выступают по радио на тв. статьи пишут митинги собирают. целые организации ставят своей официальной легальной целью компрометацию президентов премьеров.
    а вот в приличном обществе хаять этнические и религиозные группы считают нечистоплотным. поэтому ни в сша ни в европе сми не занимаются распространением русофобии чеченофобии исламо фобии антисемитизма. но ублюдки конечно же есть везде.
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    причем здесь путин . тоже мне сравнил человечика сав древнейшим народом. если уж менять то замени в своих пИсаниях слово еврей на слово русский и смотри что получится. то же мне мания величия сополставил пигмея с накродом
    Литер нравится это.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вот такая психология у некоторых евреев, понимашь. И вот такая сволочь еще и не довольна, что к ней, сволочи, относятся с естественной опаской. Нет уж, раз тебе сволочи грех не наебать страну пребывания, то уёбывайте сволочи, уёбывайте, и ещё раз уёбывайте из страны, которую вам грех не наебать!
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И охота тебе еврейские дурости повторять? Кто когда утверждал, что русские сами не просрали страну в 17, 90 стом? Да, сами, но это не основание для любви к помошникам в этом деле. И вот именно для того, чтобы самим больше не просирать, надо и знать, что к чему, у каких дедей какие интересы, скрываемые ими за болтовнёй о свободе и демократии, какие наши интересы, кто нас любит, не любит и так далее. Ты против? И будешь за Вересклет повторять, что надо таблицу умножения отменить, если она евреям не нравится?
  14. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Таки смогли...
    Вы забыли еще пару моментов, когда в запальчивости протрепались. И не брызгайте слюной на монитор. это неэстетично...;)
    Кстати о Мери...
    При всем прочем, она пишет много лучше, чем кучка замшелых индивидуев с ветки "взгляд и нечто", за очень редким исключением, что для вас с Вересклет попросту невыносимо, поэтому и сочли за благо ее схарчить...
    Кончится дело тем, что по форуму будет слоняться один одичавший Бельведерский, оглашая пространство дикими завываниями....;)
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.890
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    Врете. Нагло врете, чтобы замазать собственное пакостничество. Но не только врете, но и
    в очередной раз - прячетесь под юбку.
    Вот если бы Вы сказали, что ХКоту с нами скучно - то да, было бы обидно. И не только мне, но и всем, кто его знал. А так - промазали, как всегда.
    Белка нравится это.
  16. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.020
    Симпатии:
    16.030
    Баллы:
    41
    Ты что, отождествляешь себя со страной? Круто берешь...
    Тебя не грех наебать, ТЕБЯ, барана зашоренного - и таких, как ты! Я бы даже медаль выдавал тем, кто таких наебет.
    Выглядела бы так: большой кукиш и на нем наискосок надпись - "За наебку Филоретов".
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.890
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    Так как Филорет, все еще говорите, что половина молдаванок работает в борделях?
    Или хватило ума не повторять такое?
    Есть поговорка:
    людям, сидящим в стеклянных домиках, негоже бросаться камнями.

    ПС А статью Вы приволокли неплохую. Даже я, принципиально статей не читающая, прочла до конца.
    Хотя в конце - типичный педриотический бред о повальной купле-продаже убеждений.
    Но журналисты, когда не говорят о фактах, а берутся философствовать - обычно несут бред.
  18. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Когда я был маленький, была у меня мечта; вот вырасту, компьютер куплю, пойду на форум и буду перелаиваться с древними представительницами еще более древнего народа. И всех их победю, или побежу, и дадут мне медаль, большую и красивую....;)
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.890
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    и осталась. Как у всех образованцев, не различающих между словом и острословием..
    Всегда были эти тусовки, где хвастались походами в ДЛ, знакомствами с значимыми людьми, кропили вирши...
    А под шумок - гадили на коврик при входе там, куда их не впускали, а войти - хотелось.
  20. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Каждая рвань помоешная еще тут будет вякать про образованцев.
    Куда вас пускали, шантрапу безродную? Сидели по кухням и героически жрали портвейн...
    И что - то вякать на российские темы вам вообще прав не давали, побродяжки хреновы...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)