1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Как Сталин поссорил ...... Игорь Эйдман

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Филорет, 10.04.2013.

  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Резонно.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Не любили бы, так не любили бы тех, кто не любит совков страны нашей, коих по Новодворской 95 процентов. Но они вас вполне устраивают. Не любили бы, так вам бы не нравилась и палестинофобия, а она вас устраивает. Не, ксенофобы вас вполне устраивают.
    Вас не устраивают те, кто пишет о евреях правду. Даже еврей Эйдман не устроил.
    Почему? Евреи, в отличие от вашего народа, вымиравшего в 90стых когда они кайфовали, так нуждаются в вашей опёке и заботе? Вы таки уверены?
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А-а-а-а. Тогда ясно что за редиска.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    меня? устраивает? Филорет, вы нездоровы.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    То ли дело, совки, совки, совки, совки. Музыка сфер для Вересклет.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Конечно устраивает. Если нет, то назовите русофоба к которому вы бы привязались со своим ненормальный, ненормальный...
  7. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    вы уникальны, без кокетства
  8. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    опять какая-то фантазия по поводу того, что я думаю
    вы еще и разговариваете не со мной, а с каким-то воображаемым собеседником с набором черт, которые вы ему выделили
    такой идеальный еврей-антисоветчик
    и не только со мной так - со всеми, кто с вами не согласен
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Филя, ври да не завирайся.

    Евреи не кайфовали, а сидели без работы и без средств, как и все остальные. Кто-то и умер, кто-то выжил.
    Мне, еле пережившую эти проклятые 90-е, эту откровенную, наглую ложь противно слушать.:mad:
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Брехня полная. Срутся на совков ваши опекаемые тока так.
    Отвлекаясь от вашего форума. как то на эхе попалась передача с еврейкой Новодворской.
    Ну и начала по привычки про совков непральных разводить, какие они бяки. 80 процентов поддержки. А у вас на форуме евреи другие, грите? Ну верьте, верьте, но тока если наших сограждан начнет какой нить Сааака мочить, то грузинские флаги на аватарах ваших опекаемых пренепременно появтся. это вас не смущет, дорогая врагиня ксенофобов? Ваш народ ненавидеть можно, грите?
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Учили ли вас доказательству от противного? Предположим что хоть чему то учили. Итак, предположим вы правы, и процент проигравших среди евреев был такой же как среди русских.
    Тогда бы на форумах были бы евреи ругающие реформы и славящие их как и среди русских.
    Поскольку на форумах сего не наблюдается, то очевидно, что предположение, что вы правы, ложно. Одна проигравшая Белка, да и то не сильно.
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    евреи, евреи , евреи , евреи
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Итак, ответ на вопрос, устраивают ли вас грузинские флаги на аватарах ваших друзей, когда мочат ваших сограждан, получен. Он понятен и стандартен. Пожалуй, используя этот ваш универсальный шаблон, я буду отвечать на свои вопросы за вас, дорогая Вересклет, не утруждая вас более.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    нет проблем, баньте на здоровье. И, кстати, смотрите как удобно, народа совки нет, так что разжигать ненависть к совкам, коих 95 процентвов в стране, вполне законно.Таким образом, вполне законно разжигаем ненависть к совкам, а вот встречную ненависть, ибо односторонних ненавистей не существует, уже гасим как незаконную. И далее можно играть еврейский гимн семь сорок.

    Отвечать не нужно, ответ я знаю,
    евреи евреи евреи евреи.......
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    найдется ли на форуме человек ,который заткнет этот фонтан зловоний. с его высказываниями, о всемирной зловроедности и виновности во всех бедах евреев и их неограниченных возможностях, можно было бы и поспорить. но вычленять проблески хоть какой то мысли из потока дерьма, выливающегося из под него, просто нечистоплотно. уж лучше читать майн кампф. там те же доводы, но по крайней мере, там нет постоянного отсыла к его испражнениям и детородным органам. не каждый может, как неизвестная, принять эти перлы, как обращение к себе и поддерживать светскую беседу
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Еще больший прОцент чеченцев был тоже недоволен.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ко всем традициям?
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да ничего он не разжигает. может быть и хочет но не может.
    , если его и банить, то ни в коем случае не за содержание извержений. ничего отличного от того что писали его предшественники, залившего европу кровью,
    а вот грязный его язык с постоянными посылами к органам заткнуть думаю необходимо
  19. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А чем нулевые и последующие так уж сильно отличаются от "проклятых 90-х", кроме картинки в зомбоящике?
    Всё тот же бандитизм, те же станицы Кущёвские. Там нет евреев.
    aleks178 нравится это.
  20. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Черта лысого, вы умудрялись банить за цитаты из воспоминаний современников революционных событий в России, писавших о совершенно несообразной доле участия евреев в этом процессе, даже посторонних наблюдателей, дипломатов и так далее, об этом даже Уинстон Черчилль писал....
    Вы хотите отделить евреев от революции? Да без проблем, флаг в руки, барабан на шею, и паровоз навстречу...
    Но исходя из той же логики тогда следует отделить немцев от национал - социализма....
    Вы боретесь именно с упоминанием роли части еврейского народа в разрушительных процессах в России начала и конца ХХ века, произвольно оперируя терминами, (антисемитизм, ксенофобия), практического содержания которых вы попросту не понимаете.
    Но тут вы не одиноки, как выясняется, содержание понятий неспособны объяснить даже старые боевые кони сионизма, которые здесь обретаются в том числе...;)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)