1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Качество модерации в последнии 2 месяца

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Мохнатый палиц, 03.11.2014.

?

Как Вы оцениваете качество модерирования форума

Голосование закрыто 13.11.2014.
Отлично 6 голосов 30,0%
Хорошо, но могло быть и лучше 8 голосов 40,0%
Модераторы предвзяты. модерирование неудовлетворительно 1 голосов 5,0%
Модераторы слишком лояльны к нарушителям, модерирование неудовлетворительное 1 голосов 5,0%
Модераторы слишком строги и банят кого попало ни за что, модерирование неудовлетвоительное 1 голосов 5,0%
Свой вариант 3 голосов 15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Двумя руками за!!!
    ПС в модераторы пойдешь?
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Если перевести на язык гениев, текст получается намного короче - модераторы не банили Чукчу.
    aleks178 нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Т.е. ты хочешь сказать, что я это все в отместку?
    Тогда я могу сказать, что Палиц забанил меня в отместку за критику. Я никогда (или почти никогда) не выступал ни против Лены, ни против Гарантора, ни против Карандаша. А против Палица почти все время.
    Причины я объяснял выше.
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Чукча, вас заьанили за то,что вы,вопреки неоднократным просьбам и предупреждениям не публиковать фото трупов, это сделали. В полном соответствии с правилами.Я бы лично,по доброте своей, ограничилась на первый раз предупреждением.А уж раздоры были всегда,просто лично вас это не касалось,вот и кажется,что с палица начались раздоры.И вообще говорю прямо,что вы заблуждаетесь и все путаете.
    aleks178 и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Нет, не хочу.
    Это я просто пытаюсь разрядить атмосферу при помощи юмора.
    Тем более что все старожилы форума уже давно знают - Чукча никогда не стал бы заниматься сведением счетов, а только боролся бы за справедливость.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Меня никто ни разу об этом не просил.

    В правилах не было пункта о трупах. Палиц выкатил мне какую-то чушь про сексуальные оскорбления, но не про трупы.
    А раз в правилах не было про трупы, значит бан был не про правилам, а по понятиям.


    Раздоры были, но были совершенно по-другому.


    Нет, я уже говорил об этом, еще до того, как палиц меня забанил. Т.е. я могу рассматривать этот бан, как месть.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, есть за тобой такой грех
    Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Палиц - не модератор и даже не человек.
    Он - дух умершего Гайдара!
  9. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.266
    Баллы:
    41
    Ну и где этот ваш крестик?
    Screen Shot 2014-11-04 at 11.14.12 AM.png
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Крестик убежал от конфликтов на правый верхний угол.
    Хозяйка форума пока не заметила этой коварной измены в своем логове.
  11. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Чукча, я объясняю всегда один раз.Специально для не очень восприимчивых людей могу объяснить дважды.Трижды объясняю только идиотам.

    Так вот, повторяю второй раз и очень простым слогом.В правилах физически невозможно указать все нарушения.Поэтому в правилах есть примечание, что в неуказанных в правилах случаях модератор принимает решение сам. О том, что за фото трупов будем банить , я предупреждала многократно больше трёх раз, и вы не первый, кого забанили по этой статье.

    В движке форума существуют стандартные формы текста,которые автоматически отсылаются при присвоении бана.Модератор вам ничего не отсылает,это делает система.Палиц вам ничего не отсылал.Он выставил стандартный бан, самый маленький по срокам, а уже система отправила вам стандартное сообщение. Повторяю, В стандартном сообщении физически невозможно выставить все возможные нарушения, поэтому нарушителям высылается сообщение, содержащее в себе перечисление самых частых нарушений.

    Так же невозможно лично бегать за каждым пользователем и просить его следовать каждому правилу, и администратор этого делать не обязан.Объявление о недопустимости публикации трупов висело больше недели на форуме, я многократно посетила его на ветках.И если вы каким то образом не увидели его, это не ищбавляет от ответственности,

    Разговоры о личной мести обоснованы тогда,когда вы ничего не нарушили, а вас баеят.Если вас банят за нарушение,это просто хорошо выполняемая работа.

    Раздоры были всегда, просто вас это не касалось.Отчего то каждый забаненный,за исключением людей,спокойно к этому относящихся,считает себя невинной жертвой предвзятости.Самое забавное, что меня тоже постоянно обвиняют в предвзятости,причём бывает, что два человека одновременно пишут, что я предвзята к другому из их пары.

    И я ещё раз повторяю, что вы несете нелепицу и путаетесь в личности модератора. И если вас не устраивает реально беспристрастное модерирование этого модера,вы вполне можете встать на его место.Оно как то быстро понимается, когда тебя самого на ровном месте обвиняют в предвзятости.
    Я заранее проошу прощения, у меня нет времени участвовать в дискуссии.Не поймете во второй раз моего подробнейшего повторного ответа на ваши претензии,значит и не хотите понимать.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Технически можно было решать проблему "о наказываемости" за посты с фототрупами легко.
    Оправить данный "новый закон" в личку каждого участника.
  13. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    технически это было решено с помощью объявления, которое висело неделю

    Ка-9, в правом нижнем углу наведите, там крестик
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.831
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Ну все.
    Чувствуется что хозяйку "достали" основательно.
    Она перестала замечать юмор от Нура.:ax:
    Veresklet нравится это.
  15. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Господа, знаете что? Я вам адын умный вэщ скажу, только вы ни абижайтэс. ;)

    Я тут год назад переехал в таунхауз. Ну вот так захотелось моей супруге. Сиииильно захотелось (там есть кусочек земли, на котором она может развернуться со своей крестьянской мечтой ;) И это почти в центре Варшавы). И что я мог с этим поделать?... Женщины страшны, когда им не дашь того, чего им оооочень сииииииильно хочется... А таунхаузы в Варшаве они такие...

    Короче у нас сейчас нет канализации. Только так называемые септик-танки (прошу не путать с Т-34, да и с Т-72 тоже. Это я нашим воякам типа Кира с Мигалем). Причем эти септик-танки общие на несколько домов. А значит кто-то должен каждый месяц договариваться с ассенизаторской фирмой, собирать деньги на уплату их услуг, присутствовать при откачке всего этого "добра" ну и т.д. и т.п.

    Поначалу мы выбрали самого активного. Ему это понравилось. Как-никак какой-никакой, а начальник. Прошло около девяти месяцев. Товарищ взвыл. Ему чисто по-человечески надоело всех подгонять, вкладывать свои деньги за неплательщиков, объясняться с ассенизаторами... Кароче, он заявил, что уходит...

    Ну и что нам всем делать? Ведь чистить септик-танки надо регулярно. Иначе все мы захлебнемся... Сами понимаете чем...

    К чему это я? Да короче. Все вдруг дружно и с удовольствием договорились о случайной ротации. То бишь каждые полгода бросаем жребий. В котором "отслужившие" уже не участвуют (пока цикл не закончится, естественно). Таким образом мы обеспечили:
    Регулярную вывозку нечистот. Это раз.
    Два. Каждый хочет-не хочет, а проверит на себе "удовольствие" организации процесса.
    Три. Каждый гораздо более сознательно подходит к своевременной оплатe своей части.

    Не знаю, нужно ли объяснять, что я имею в виду, говоря о форуме?
    Nour нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Значит, все-таки не по правилам?
    Никто меня не неоднократно не предупреждал, так как я труппы не публиковал.
  17. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.266
    Баллы:
    41
    Я в свой танк засыпаю каждый месяц (вот уже 11 лет) специальные бактерии и ни разу еще не вызывал ассенизаторов. Тьфу,тьфу,тьфу...
    guarantor и Бацька нравится это.
  18. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Нууууу..... Вы-то на Марсе... А мы в нещастной Польше....

    А какие там такие специальные бактерии? И где их взять? Мож и нам это поможет? А мож я на этом ещё и какое-никакое бабло здесь срублю? Да и с Вами поделюсь ;)
  19. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.266
    Баллы:
    41
    IMG_0713.JPG
    Бацька нравится это.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    о я я .... у меня к гарантору вопросов таки небыло. с ним таки все ясно
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)