1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кирдыковедение

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 20.06.2013.

  1. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    [23.03.2022 15:44] эдуард шиханцов:
    >>> Уроженка Луганска, Виктория Колетта, которая проживает в Германии и
    является поклонницей боевиков «ЛНР», написала у себя в​ Facebook
    «антифашистский» призыв: «Жидву пора сжигать действительно в газовых
    камерах!!! Сдохните, суки!!!».

    Однако, администрация социальной сети не увидела в этом никаких
    нарушений, сообщает блогер​ miggerrtis , передает​ ​ OnPress.info .

    «И вот буквально сегодня история получила продолжение. Некто​ Michael
    Rosengurt​ ​ присла л Виктории ассиметричный ответ:

    Виктория, я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный
    пост я отправил в прокуратуру города Франкфурта и по месту вашего
    0возможного проживания — 63477​ Maintal ,​х Hesse Germany , всем вашим
    деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта, где вы
    учились, Краеведческий музей Луганской области, в​ ​ правительство ЛНР
    и офис Марка Цукерберга в​ Facebook . Во всех этих​ ​ местах есть
    кандидаты на сожжение.​ ​ Я уверен, многим из них будет интересно
    выслушать вашу позицию по​ ​ еврейскому вопросу пхри личной встрече.

    Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней», —
    ​ написал он.

    «Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт.

    Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе.

    «Надеюсь, барышню депортируют в горячо любимую ею ЛНР.

    И ещё: поражают люди в Канаде, США, Европе, размахивающие колорадскими
    ​ флагами, славящие Путина, но почему-то предпочитающие жить в
    цивилизованных странах, а не, например, в Творогово-Путинбурге…», —
    добавил он.

    Я тоже хочу выразить протест и послать​ ​ петицию на депортацию этой
    фашистки. Подписи я соберу. Думаю, что меня​ ​ поддержат мои друзья,
    независимо от национальности. Молчать нельзя -​ ​ хватит игнорировать
    таких, считая их идиотами, не стоящими нашего плевка.​ ​ Они этим
    пользуются и собирают вокруг себя дебилов, восхищённых их
    "честностью", "смелостью" и моральной победой над "жидвой".

    ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО СХОДИТЬ С РУК НИКОМУ, ОСОБЕННО,​ ​ ЕСЛИ ЭТО
    ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА, ЦЕЛОГО НАРОДА И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.

    Она - никто, она - шавка, но за ней могут подняться своры шакалов, для
    которых​ ​ o на выразительница их мыслей и самых низменных кровожадных
    желаний. Так уже​ ​ б ыло не раз, а она - в Германии, где гитлеровская
    гидра разрублена, но легко​ ​ оживёт, лишь перестань её​ ​ кромсать.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Депортация и этой шавки, и возможной своры шакалов. И никакие визги о "свободе слова" не должны приниматься в оправдание. Эти мрази немедленно вспоминают о законе как только их берут за яйца.
    Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    я раньше рассказывала как одна такая же совковая шавка ещё в самом начале нападения орков , тоже в германии на улице набросилась с бранЬю на украинку это дело заметил полицейский , тут же наручники в тюрьму а потом депортировли на советскую родину
    кажется подобный контингент ЕС уже к себе не пускает
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Немцы эту хамскую гопоту высылают без разговора. Просто подходят к ближайшему полицаю - предьявляют запись или просто жалуются - прощай немецкая халява
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    У Российских пропагандистов есть традиция: еще со времен СССР, стабильно, они сообщают телезрителям и читателям о скором крахе США и доллара, сегодняшний день не стал исключением:

    Февраль, 2022 (https://rueconomics.ru/22632462-ked...atnii_otschet_do_kraha_nato_i_politiki_zapada): Россия запустила для США обратный отсчет до краха НАТО и политики Запада

    Сегодня (https://inosmi.ru/20230424/ssha-262371162.html): Начался обратный отсчет до краха Америки.
    Автор: Абдель Салам Фарук (عبدالسلام فاروق)

    Сколько живу столько и слышу: "скоро падение доллара", "вот-вот крах доллара", "америке скоро конец"

    photo_2023-04-24_06-38-23.jpg
    RussiaForever нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    There were about 1,700 Ukrainian students and 4,800 Russian students enrolled at U.S. colleges and universities in the 2020-21 school year, according to the Institute of International Education. Those are very small numbers relative to other countries with students in the U.S.; of the roughly 914,000 international students attending U.S. colleges and universities in 2020-21, 317,000 were from China, 167,000 were from India, and 12,800 were from Nigeria.
    But that did not stop one lawmaker, California Rep. Eric Swalwell, from suggesting that kicking Russian students out of the U.S. should be one of the sanctions against Russia
    Frankly, I think closing their embassy in the United States, kicking every Russian student out of the United States — those should all be on the table,” Swalwell, a Democrat who serves on the U.S. House Intelligence Committee, said in an interview with CNN last week. “And Vladimir Putin needs to know every day that he is in Ukraine, there are more severe options that could come.”
    The proposal received bipartisan criticism, as many argued it would unfairly punish innocent students for the actions of Russian President Vladimir Putin. Jessica Gail, a spokesperson for Swalwell, said Thursday that the Congressman thinks the children of Russian oligarchs should have their student visas revoked, not that all Russian students studying in the U.S. should be sent home.
  10. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    ещё смешнее , когда сидящие годами на этом форуме рядом с европейцами и американцами подобную муру повторяют
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Екатерина Волошина
    8 ч. ·
    Сегодня я окончательно поняла, почему экономика США рушится и тонет, тонет и рушится.
    От нечеловеческого доверия к ближнему и беспредельной доброты. Люди забылиосновы основ, книгу книг, люди растеряли звериный оскал капитализма и нарастили капитализм с человеческим лицом и дланью не карающей, но дарующей.
    Приезжаем сегодня с товарищами на очередное соревнование, на этот раз в Пенсильвании, посмотреть, как их фамилии будут смотреться в низу таблицы, вполне себе спорт.
    Соревнования, как правило, на территории дружественной школы, куда сьезжаются студенты 7-9 школ. Вход для зрителей платный, 3-5 долларов, деньги идут в фонд школы.
    И тут я с ужасом понимаю, что у меня нет наличных, ни доллара. У меня наличных вообще никогда нет, но для таких случаев снимаю, потому что никаких терминалов в школе нет, олата только купюрами. На входе стоит симпатичная девчуля- старшеклассница, принимает доллары и складывает в коробочку. Милая, говорю, ни цента нет, а мне на ребят посмотреть хочется. Может, через пейпал переведу или через венмо? Девчуля говорит, сейчас спрошу у учителя и исчезает. Коробку с ворохом купюр она оставила на столе, не забрала с собой и даже не заперла, просто прикрыла крышкой, чтоб банкноты не разлетелись, ветрено сегодня в славном штате Пенсильвании.
    Возвращается, несёт в ладошке три доллара. Учитель сказал, что электронный платёж принять не можем, но дал мне три доллара - это оплата за ваш вход. Дело улажено, проходите, мэм.
    Совершенно чужой человек дал деньги на вход для меня, незнакомой женщины. Причём не позволил пройти бесплатно, а дал деньги, чтобы школа получила свой крошечный доход.
    Как вы понимаете, с такими бесхитростными людьми, топчущими капитализм, экономика США стремительно несётся под откос.
    RussiaForever нравится это.
  14. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Пятьсот миллиардов сняли американцы с депозитов за полтора месяца. Поди будут покупать, как Рома, какие-нить говноакции. Самое надежное вложение конечно.:bv:
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Американский доллар вместе с нейтральностью утрачивает статус лидирующей валюты в мире, партнеры США активно ищут ему замену, на его место мог бы претендовать юань, заявил РИА Новости американский инвестор Роджерс.
  17. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Индия покупала нефть за доллары. И всё было хорошо. Потом наши прибежали с выпученными глазами: эй, товарищ Индия! С завтрашнего дня ты покупаешь нефть за рубли, потому что мы так захотели. Мы захотели стать великими, и чтобы рубль стал мировой валютой. Индия репу почесала и говорит: неа, не буду за рубли, у меня их и нет. Давайте я за рупии буду покупать, у меня рупий много. Наши руками развели, ну ладно, давай за рупии, лишь бы доллару нагадить. И тут прискакала Набиуллина: эй, вы чо там совсем охренели? Нах мне ваши рупии, я их вам в жопу засуну. Мне насрать на ваше величие, мне доллары нужны. Теперь Индия снова покупает нефть за доллары. И всё хорошо. Кстати, это реальная история.
    Шпилька нравится это.
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Известный американский инвестор Роджерс в прогнозирует исчезновение в будущем Международного валютного фонда, Всемирного банка и ФРС США: "Они никогда не делают верных оценок. А те, кто всегда ошибаются, в конечном итоге исчезают", - сказал он РИА Новости.

    Щозахер?
  19. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    на РИА Новости опять погибает доллар в тексте Кирилла Стрельникова «"Доллар — король навсегда". Правда, король голый» (ria., 19.05.2023):
    -- «Даже люди, далекие от политики и финансов, обратили внимание на шквальное увеличение в самых известных международных СМИ объема статей и комментариев от ведущих экспертов о скорой печальной участи американского доллара»
    -- «Даже люди, которых сложно заподозрить в нелояльности к финансовой системе "золотого миллиарда", открыто заявляют о том, что "пациент" пусть еще не мертв, но уже смертельно и неизлечимо болен»
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Попалась мне статья как возник фейк о Йеллстоунском извержении, которое сделает кирдык Америке.
    В конце нулевых в американских новостях промелькнул материал о вулканической активности (фоновой на самом деле) в Йеллстоуне. Ближайшего извержения, вообще-то, вулканологи ждут не раньше чем через 20 тысяч лет. Но поскольку это были новости, а не научный отчет, то там для занимательности рассказали подробно, каким может быть извержение Йеллстоуна, какой пиздец оно могло бы принести и для красочности проиллюстрировали кадрами из фильма-катастрофы "2012".
    Это вскоре разогнало панику в Америке, быстро погашенную, но тут подсуетился какой-то российский журналист... И тема "кирдык Америке" заиграла по всем российским СМИ".
    Тут вот что интересно.
    Предположим даже, что катастрофическое извержение Йеллстоуна грозит реально в ближайшие не 20-40 тысяч, а 10-20 лет.
    Что из этого следует для России?
    Для начала - крах всякой экономики в общем крахе мировой экономики. Понятно что экономически навернутся все, и в первую очередь их любимый Китай. Переход на натуральное хозяйство. Что однако проблематично на фоне климатической катастрофы, обещанной для всего Северного Полушария: снегопады посреди лета не хотите ли?
    Это довольно простые причинно-следственные связи, но ватный мозг охватить их абсолютно не в состоянии.
    И да, если попытаться объяснять это ватнику он ответит непременно: и пусть, главное что Америке кирдык будет!
    https://t.me/Pavelshehtman/150

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)