1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Короновирус.

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Чукча, 26.03.2020.

  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Что случилось, рубель девальвировал или валютные счета отжимают в пользу государства на борьбу с вирусом?
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    [IMG]
    Бацька, Witch, Challenger и ещё 1-му нравится это.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.116
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    ты колбасу отрабатываешь, а мне к венерологу? А ты не дура?
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.116
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    ну у кого богобандерша может спросить о России? Есно у предателя родины, власовца!
    У кого же еще то?
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Талоны, горе-солдатик, ввели еще в прошлом веке:

    Геттисбургская речь Трампа

    45 МИЛЛИОНОВ американцев получают продовольственные ТАЛОНЫ.

    А 47 МИЛЛИОНОВ живут в бедности. (с)
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ничто не запрещает прийти чаше чем раз в неделю. Или обойти несколько подобных мест (их много) и в каждом получить?
    Только нахрена? В три глотки жрать будешь? Того что дали на неделю на человека с лихвой хватит, зачем ещё тащить?
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    По большому счёту - это вопрос ментальности.
    В конце 80-х годов в бывшем СССР стали открываться частные туалеты. Там бумагу выдавали при входе.
    Представить себе, что бумага в виде рулона может просто находиться в кабинке тогда было невозможно.
    Но прошло некоторое время и россияне выдавили из себя туалетное рабство.
    Может со временем ТЛ сможет себе представить и невозможное в его глазах сегодня - выдавит ещё одну каплю.
    Я желаю ему удачи
    Бацька и Witch нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Неа, не сможет, старенький уже, новым трюкам его не научишь, так и будет гавкать по старинке.
    Бацька, Witch и Чукча нравится это.
  10. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.276
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    41
    Вот тогда и поменять шорт на лонг. Я практически уверен, что да, упадет еще, причем сильно

    Я не люблю в длинную. Я к этому отношусь, как к игре. Я тут не инвестор, а спекулянт.
    Филорет нравится это.
  11. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Давайте уже не врать хотя бы самим себе.
    Ничего не закончится ни в мае, ни в июне и ни в июле. Может быть, через год - после всеобщих социальных, экономических, поведенческих и культурологических превращений человека в жука. Кафка, суко, крепко знал свое ебучее футурологическое.
    Тут многие уверены, что мы - когда станет можно - выйдем из заточения, подставим лицо нежному весеннему солнцу и начнем восстанавливать народное хозяйство, оптимистически засучив рукава и лихо сплевывая в сторону трудовой махорочной слюной. Типа, даешь Магнитку. Ну да, ну да.
    Никто не выйдет, никто не подставит. Солнце будет казаться подозрительным, как этот, как его, который ну тогда еще с надрывом, вылетело из мозга - а, вспомнил, Навальнов. Выходить на улицу? Да вы не охуели ли?
    Деньги совершенно перестанут быть сколь-нибудь существенным фактором существования граждан. Селяне, чуть подправив формат собственного бытия, и единственные, кто не прятался в уютную самоизоляцию с милыми фейсбучными флешмобами, станут подниматься на репе и наконец смогут себе позволить малиновые пинжаки с золотыми цепурами в палец толщиной. Будут ходить по тощим мегаполисным репным ярманкам, поигрывая сверкучими новенькими вилами перед носом у пресмыкающихся хипстеров из бывших.
    Всемогущий Кремль вместе с превратным олигархическим чекистом Сечиным куда-то исчезнут. По слухам, в монгольский агрохолдинг. И там обретут свое счастие погонщиками верблюдов. За еду.
    Нынешние инфантильные подростки удачно найдут себя в городских безжалостных бандах, которые добьют разрозненных обосравшихся росгвардейцев месяца за два после декрета "Вся власть полиции!". При молчаливом одобрении хипстеров и пейзан, зачем-то подкидывающих ковидиалам репу. Себе на беду.
    Писателей станет много, еще больше чем сейчас. Постковидизм отменит литературу вчерашнего дня. Пелевина наконец-то публично разорвут четырьмя всадниками Апокалипсиса, которые пойдут на это из общей неприкаянности и как лишние люди 21-го века. Ну как люди. А кому тут легко.
    Грамотность будет отменена по запросу Общества сказителей инстаграмма с надувными губами и мозгом. Цукерберг попытается поднять восстание в фейсбуке, но его найдут и сделают лоботомию, как сумеют. Лоботомия вообще станет единственным предметом обучения в начальной школе. Начальной и конечной. А то взяли себе моду.
    Патроны у меня закончатся к сентябрю, а потом меня, понятно, съедят. Красивая смерть.
    А я когда еще говорил, что все должно сгореть к ебеням. Ну и вот.
    (с) один мой друг
    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Привычка - вторая натура.
    Witch нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Российской официальной статистики просто не существует.
    Искренние соболезнования близким...
    Сергей Медведев
    4 ч.
    Умерла от коронавируса моя близкая родственница. 80 лет, двусторонняя пневмония, 2 недели на ИВЛ, ковидное отделение больницы, врачи по телефону не раз подтверждали диагноз. Смотрю на справку о смерти: "застойная сердечная недостаточность, хроническая ИБС", о пневмонии ни слова. Для сведения: тетя сердцем не болела, у врачей наблюдалась, вообще никакой хроники не было. Это к вопросу о статистике, летальности, смертности и наших увлекательных спорах о вирусе с сотыми долей процентов в руках.
    UPD. Искреннее спасибо всем за соболезнования. Я никогда бы не написал об этом частном горе, если бы не возмутительная ложь в справке, которая является уже публичным фактом
    UPD 2. Перед кремацией в больнице тело лежало в гробу в герметичном мешке. Это теперь так хоронят сердечных больных? Ну ок. Прах выдадут по окончании карантина + 40 дней
    Литер, Witch и Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Кат Катов

    6 мин. ·

    И да, у меня тут в именьице вокруг пребывают людишки - обычные пенсионные тетушки, которые все знают про рассаду и грядущий урожай. Мне всегда здесь более комфортно зимой, когда никто не кричит через три забора: "Галя, ты где эту рассаду брала? А, Лёнька брал, алкаш твой. Понятно тогда".
    Нет, мне про Леньку и самому все понятно, но окружающие в сталинградское кольцо тетушки приносят в мою мирную жизнь странные истории (я так и не выучился за этот апрель заставлять себя смотреть местные телевизорные и интернетовные новости). Они утверждают, что губернатор повелел в связи с ранней весной через неделю открыть дачные автобусные маршруты.
    А я имел удовольствие ездить в дачных автобусах лет десять назад. Где битком и каждый раз скандал, открыть люк или закрыть люк. И рассада, и ведра, и, блять, котики. То есть, я предметно себе представляю, как в этих автобусах коронавирус эротично забирается тетушкам под платье И там уже их это самое.
    И тут, казалось бы, самое время изъебать губернатора, мэршу и, простигосподи, марсиан. Но вы вот, умные, объясните мне, что делать с дачниками, у которых нет своих авто и которые окружают город тысячами гектаров своих шести соток? Они не должны сажать картошку, эту ебучую рассаду и помирать потом с голода? Они не должны заражаться ковидом? Они вообще кому чего не должны, или они должны всем и всё?
    То есть, я понимаю полную растерянность пиздеца мозга губернатора и где-то даже ему сочувствую. Нахуй запретить весеннюю охоту, потому как нехуй им тут на своих машинах уезжать уединяться, пидорасам. А дачников не жалко в их автобусах, они старые - все равно сдохнут.
    Ну и так, собственно, везде по стране. А то какой-то малый бизнес, простигосподи.
    Литер нравится это.
  16. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    О покойных либо хорошо, либо ничего - либо ничего, кроме правды. Этот человек запрещал батюшкам в храме исповедовать прихожан в масках, хотя они очень просили разрешить, понимая, что вокруг происходит. Они тоже, насколько мне известно, заболели. Один - который искренне старался помогать людям, решить вопрос с разрешением на маски, организовать волонтерскую помощь старикам (но покойный не стал решать вопрос мэрией о предоставлении данных одиноких стариков хотя бы по окрестностям церкви) - выздоровел (лежал в больнице на кислороде).
    Какая быстрая у обоих этих людей оказалась карма
    В Москве на 49-м году жизни скончался настоятель Богоявленского Елоховского собора (второго по значимости в столице) Александр Агейкин, у которого был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает рабочая группа при патриархе Кирилле. Точная причина смерти священнослужителя при этом не указывается.
    https://www.znak.com/2020-04-21/v_m...go_elohovskogo_sobora_u_kotorogo_byl_covid_19
    Witch нравится это.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Массачусетс - ученики продолжат учёбу он-лайн до конца года
  18. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.276
    Симпатии:
    20.532
    Баллы:
    41

    Думаю, что есть возрастающая с каждым днем вероятность.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Трамп приостановит во вторник выдачу грин-карт, дающих право на постоянное проживание в США
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)