1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Короновирус.

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Чукча, 26.03.2020.

  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты бы хоть про логику не заикался, не пачкал бы собой науку, пачкун. Не по зубам она тебе, тупорылый. 101 смерть от короны, это смертность одного дня, дебил. А вы тут устроили на пару цирк. Ещё Каталонию, типа это отдельное гос-во, сравнивает второй дебил с данными всей РФ. А тупит вопросами за московские морги. Дуэт недоучек. Ждём выступление про котировки нефти и курсы трубоукладчиков. Давай, станцуй нам ритуальную! :ca:
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Мусорок явно стремится завоевать пальму первенства.
    Поддержим его!
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, посчитал смертность, засеря? Вот и всё, утрись. :by:
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Бацька нравится это.
  5. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    "Это какой-то...позор."
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.982
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Испанцам разрешили гулять и заниматься спортом на улице

    В субботу в Испании вступают в силу послабления, позволяющие гулять и заниматься спортом на улице. Власти начинают осторожно смягчять меры, принятые в связи с распространением в стране коронавируса.
    Почти два месяца испанцам можно было выходить на улицу только по острой необходимости: в магазин за продуктами, погулять с собакой, в аптеку и т.д. Заниматься спортом на свежем воздухе или просто гулять было запрещено. За это могли даже оштрафовать. Но когда тенденция к снижению числа заболевших и смертности стала явной, власти задумались о поэтапной отмене ограничений. Сначала разрешили выходить на работу представителям некоторых профессий и гулять детям младше 14 лет (в сопровождении взрослых).
    Теперь на улицу выпускают и взрослых. Но с некоторыми оговорками. Так, правительство установило временные интервалы для прогулок, разделив испанцев на три категории: детей, взрослых и стариков.

    • С 6:00 до 10:00 и с 20:00 до 23:00 гулять могут взрослые и подростки (старше 14 лет).
    • С 10:00 до 12:00 и с 19:00 до 20:00 — время прогулок для пожилых людей (старше 70 лет) и больных, нуждающихся в сопровождении.
    • С 12:00 до 19:00 гуляют дети с родителями.
    Что касается занятий споротом на улице, то теперь это разрешено, но только поодиночке и один раз в день. И лишь в пределах своего населённого пункта. Уезжать никуда по-прежнему нельзя.
    Прогулки можно совершать вдвоём (если эти два человека постоянно проживают вместе). Уходить дальше 1 километра от своего дома нельзя.
    https://noticia.ru/allnews/obshhest...X3yyfzoRKWwooiBeM4ECKa-CcbwvnOGalF7uWjEtgk3kU

    В нашем муниципалитете разрешили гулять в его границах, это гораздо больше 1 км.
  7. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    "Коронавирус, коронавирус..." Больше пугают! Найдена 100-процентная защита!
    Смотреть внимательно всем, впитывать!

    И чопики, чопики не забывайте!
    Бацька нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.982
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Кат Катов

    16 мин. ·

    Предварительные итоги. (Не Трифонов).
    Ровно месяц в качественной самоизоляции. Ну, не в совершенной - несколько раз выбирался в город, понятно. Наблюдал стороной это вот все, да.
    Итоги простые. Тут меня многие знают в реале, подтвердят, что человек я темперамента умеренно сангвинического, в истериках замеченный редко. Так вот.
    Не-на-ви-жу. Ненавижу полицейщину, яростно приветствуемую алармистами, тыкающими протестными визгами в морду безмасочным праздношатающимся, вплоть до "я на вас в милицию напишу".
    Ненавижу веселых ковидотрицающих, требующих бубна и танцев в придуманной биллгейтсом великой международной афере, которая обычный сезонный грипп.
    Отдельно ненавижу печальноозабоченных фейсбукоидов, спасающих себя и мир душеспасительными флешмобами, песнями на балконах и неизменным презрением к двум вышеобозначенным категориям граждан, которые, ясен арафат, из одноклассников. Не то что мы, высокодуховные.
    И что характерно, тридцать с лишним лет подряд я обычно каждое лето так на месяц самоизолировался в тайге, как не снилось последнему труффальдино из бергамо. Казалось бы, что мне эта смешная пандемия с ее носителями морали и нравственности. Ан нет.
    Выяснилось, что все должно быть по согласию. Не в смысле, простигосподи, миту, а в смысле, вы мне объясняете, я соглашаюсь и принимаю. Но если я соглашаюсь и принимаю, а вы мне вслед кричите "а если ты, падло, не понял, то я тебя, тварь, полицейскими собаками затравлю", то в жопу такие соглашения.
    Тебя месяц держат как шавку на цепи, хотя ты готов мирно лежать у будки, грызть поредевшие суповые кости и не рваться за соседний забор. Но тебя на цепь, чтобы как чего не вышло. И намордник еще.
    Не-на-ви-жу. Отсюда и предыдущая всяческая мизантропия.
    Witch нравится это.
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Елена Рыковцева

    Вчера в 11:45 ·

    Смотрю канал ТВЦ. У больного Мишустина высокая температура. Он в госпитале. Все его окружение, все тех.работники, операторы, которые вели его трансляции, и сам он, регулярно тестировались. Кроме него никто не заболел. Показывают двоих чиновников, которые не так давно приходили к Мишустину «с улицы». С ними тоже все в порядке. Собянин говорит, что Мишустин очень ответственно относился к режиму самоизоляции. Берегся. Проверялся. И вдруг такое.
    Представляете? Это он не то что Борис Джонсон, который заболел «на людях». Этот сидел, считай, в бункере. С минимальным окружением. И заболел. И они не могут установить источник заразы. Не в состоянии.
    Может он от них от всех сбегал по ночам? К Медведеву)
    Тамба нравится это.
  11. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    Ни хрена себе!
    И по отношению к количеству умерших, и по отношению к "официальной" статистике.
    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Jenlu и Challenger нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Скорее, он просто решил сбежать ото всех. Самоустраниться, в общем, от всего этого. Пусть кто другой отвечает.
    Challenger нравится это.
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С какого?! Киллеры профи, заказуха точно. Группа в ружьё, кинологи за мной, сухпай на 4 суток, работаем по горячим следам! Окунь-окунь, я карась, приём!
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это ведь не Олесь Бузина, значит мусорок может повыёбываться
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.982
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
    Скотобаза из Хрущёвки

    @greenwood_888

    В принципе Путин всё правильно делает Правильно что придумал самоизоляцию вместо ЧП, что врачей с голой жопой оставил, что деньги только чинушам и ментам, правильно что общак народный закрысил Всё правильно, потому что долбоёбы должны страдать, ведь иначе они никогда не поумнеют
    Witch и Dema Gog нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.982
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41

    #StayHome


    Собянин заявил, что до 50% больных COVID-19, дважды делавшие тесты, получали отрицательный результат. Даже у тех, кто был помещен в реанимацию и подключен к аппаратам ИВЛ, порой были отрицательные результаты. Это все, что надо знать о российской медицинe.


    [IMG]
    Собянин: у половины тяжелобольных коронавирусом отрицательные тесты
    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что до 50% больных коронавирусом COVID-19, дважды делавшие тесты, получали отрицательный результат
    mk.ru
  18. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    ...Министр финансов федеральной земли Гессен Томас Шефер (Thomas Schäfer) был найден мертвым. В субботу, 28 марта, сотрудники службы спасения обнаружили его тело на железнодорожных путях у города Хоххайм-на-Майне. Следователи предполагают, что Шефер совершил самоубийство. Политику было 54 года.
    ...Последствия пандемии вызывали у Томаса Шефера сильное беспокойство и отчаяние, заявил глава правительства Гессена. По версии следствия, министр совершил самоубийство.
    Смерть министра финансов Гессена Томаса Шефера (Thomas Schäfer) может быть связана с ситуацией вокруг пандемии коронавируса, считает глава правительства федеральной земли Фолькер Буфье (Volker Bouffier). Такое предположение он высказал, выступая в своем ведомстве в Висбадене в воскресенье, 29 марта.
    По словам Буфье, последствия пандемии вызывали у Шефера "очень сильное беспокойство", которое его "задавило". "Он явно не видел больше никакого выхода (из сложившейся ситуации. – Ред.). Он был в отчаянии и покинул нас. Это меня потрясло", - сказал премьер-министр. Он пояснил, что Шефер работал над преодолением экономических последствий пандемии и в особенности беспокоился по поводу того, удастся ли выполнить ожидания населения, рассчитывающего на финансовую поддержку.
    ...Шефер занимал пост министра финансов в Гессене с 2010 года и считался возможным преемником Буфье на посту премьера Гессена. За несколько дней до смерти министр представил в земельном парламенте многомиллиардный план, предполагающий, прежде всего, поддержку бизнеса, пострадавшего от последствий пандемии.
    https://www.dw.com/ru/премьер-гессе...ы-минфина-с-пандемией-коронавируса/a-52950975
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    лондоградского вора не столько печалят смерти лондонградцев коих раз в 20 больше чем в России, скока радуют несчастья его БЫВШЕЙ родины.
    Редкая мразь.
    рыбонька ты моя и flex нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    А и правда тут буржуй на буржуе. Никто в четырех стенах не сидит и на форуме не торчит от отсутствия других развлечений...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)