1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кратенькое изложение либеральной программы

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Филорет, 13.02.2014.

  1. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.814
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    Другими словами - хреновый народ достался реформаторам.
    Ничего нового не сказал. Это уже обсуждали.
  2. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.814
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    Это я описал? Здрасьте - я ваша тетя. Пророка своего не знаешь - это рассказал т.Гайдар.
    Это ты его опровергай, а не меня.
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  4. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.814
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    Гайдар. "Гибель империи"
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Давай данные на 5-й год. Пятилетка реформ.

    Дефолт естественно повлиял на ВВП: курс рубля изменился а ВВП считается в денежном эквиваленте паритета покупательной способности рубля и доллара.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  7. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.814
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    Это к Гайдару, к классику. Изучай тщательно, с карандашом в руках, его творения.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Только отмена винной монополии и передача фондов ворам, (под аплодисменты евреев и новисов) ставшим отгонять все прибыля и оборотные средства в лондонграды могла спасти страну и русский народ. Долго эту пластинку будешь крутить? Её уже все выучили наизусть. Я могу её мантрить не хуже тебя. Работа политработников вообще дело не хитрое.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Не, мне это нравится, человек пиздит о том, что всё в СССР прогнило до основания и разваливалось само на глазах, о системном кризисе от последствий которого не мог спасти даже Бог. а потом заявляет, что хороший кредит и скидка на нефть газ вполне бы избавили страну от проблем.
    Дело политработников доносить основную мысли своей партии, людей обворовавших страну, а логика, да фуй с ней десять раз, как и с фактами.
    А факты они такие, нефть и газ в Белорусси шла ничуть не по большей цене чем в псковскую область, и понять почему дешёвая нефть и газ творили такие чудеса в Белоруссии и не творили в Псковской области, человеку, не впавшему в маразм, довольно затруднительно.
    Аналогично дешёвая цена на нефть газ и не спасали Молдову и Украину, а всё то почему то только Белоруссию. Какие то прям удивителные свойства у Российских нефти и газа, не находишь, маразматик?
    Что до кредитов, то не было никаких особых кредитов Белоруссии, была мелочёвка такая же как и на украину. А если бы были кредиты Запада России, то они бы мгновенно бы откачевали в Лондонграды, как с кредитами Запада и происходило при власти воров, которым аплодировал Новис. Кстати, Лужков отказался от приватизации по чубайсу. И я как не заметил, что по этой причине Москва провалилась в тартарары.

    Так что у меня только один вопрос осталось, если ты так издеваешься над логикой и здравом смыслом, то чего тебе надо от меня? Ты, маразматик, мантря одну и туже мантру из либерастической
    мурзилки хочешь переубедить человека который видел как всё происходило и обладает достаточным образование, вотличие от тебя и тебе подобных, чтобы понимать механизм кризиса унёсшего несколько миллионов жизней моих сограждан?
    Да ты обнаглевший редиска после этого.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Как там говорится: "слив защитан".

    Надо было ещё к таинственным кораблям с зерном ждущим отправки - были бы деньги, добавить, что "А в Новой Зеландии хранилища забиты сливочным маслом, ждущим доставки и в Аргентине рефрижераторы переполнены мясом, ждущим поставки".
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    две страсти одолевают мученника за россию издалека:
    окончательно решить еврейский вопрос( доделать недоделанное гитлером ,бандерой (по утверждению фили), сталиным
    вернуть бы винную монополию( ну не станки же строить так для этого евреи нужны)
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну ты бля вааще. ить при совке до гайдара усе был тип топ рай а ты гришь логика идиотская...
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    опять жульничество. все кроме гайдара довели свои реформы до конца .гайдара ушли со всех правительственных постов через 2 года после занятия первого властного поста. ставить ему в вину то что произошло через 5 лет после его ухода могут только неполноценные демагоги
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    а может быть дефолт то и произошел потому что к тому времени гайдар уже 4 года не имел властных пономочий. он и ушел то потому что не мог осуществлять свою политику.
    не зря он сам себя называл камикадзе.
    интересно а спикер палаты общин или маршал сейма могли позволить себе называть тетчер или больцеровича девочкой или мальчиком в розовых штанишках
    на потеху чукчам
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    филя излагающий либеральную программу это зрелище достойное богов!
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Странное дело, пока Филорет чего то хочет, по мысли номерного клеветника, евреи действуют и решают русский вопрос, приговаривая, что если русскому народу не больно, то значит мы, еврейские реформаторы, не делом заняты, а баклуши бьём, ну и цена, то есть скока мы, еврейские реформаторы, миллионов русских угробим, дело двадцатое. После же успешного уменьшения русского народа,
    номерные евреи долго и старательно объясняют нашим чукчам как хорошо и прально они уменьшали численность русского народа. Ну и как скажи мне еврей, не любить вас еврейских русофобов геноцидников, нежно и пламенно?
    Что же до станков, то я не слышал о наплыве евреев в Белоруссию. Все пром производство сохранили и совершенно таки без евреев. И знаешь, почему? Потому как еврея гайдарочубпйсаясинанайшуля на них не было.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    По плодам их узнаете их(С), в смысле, подонков этих. Так что все претензии к моему Богу, распятому по настоянию и доносу некоторых евреев при бурном одобрении прочих евреев.
    Ну ты же знаешь, как твои умеют аплодировать вурдалакам, сам же рукоплескал гайдарочубайсуясинонайшулю и продолжаешь славить сего палача русского народа, о возлюбленный сын мой!
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    В смысле люди не бедные, как и сам товарищ Вавилов? Ну кто бы сомневался. Умнейшие люди сделавшие по умному всё, чтобы стать елитой ценой миллионов преждевременно умерших русских.

    Цена дело двадцатое, если народу не больно, то реформы не идут как сказал еврей чубайсонайшуль.
    Видимо под реформами имея виду становление елиты березовсковавиловского типа.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)