1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный - 2?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 05.02.2021.

  1. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41

    :ap: У этого перца все кто с ним не согласен - в игноре!!! :bv:
    [IMG]
  2. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    При чем тут я, мой кошелек, японцы и моя точка зрения, тем более с начала нулевых? Ты с темы так коряво не спрыгивай.
    ВАЗ последние два десятилетия как был лидером продаж в России так им и остался. А вот по твоему ему следовало дать сдохнуть еще в 90 е. И УАЗу и ГАЗу и КамАЗу... И было бы нам всем счатьсе.
  3. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    По этой логике Ельцин, Гайдар и вся прочая шелупонь приехала из Европ и Америк. :df:
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Биг упомянул, как мне показалось, журналиста Игоря Яковенко. Он живет в Москве. Одно время был главой союза журналистов. Если это тезка и однофамилец- то я не права.
  5. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.501
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Бутина пишет: в американской тюрьме запись к врачам на недели или на месяцы. она сама ждала очередь к стоматологу 4 месяца и не дождалась её срок заключения закончился раньше. А наш гульфик-фюрер требует доктора и не простого, а того на кого он сам укажет.

  6. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.501
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    В Лондоне.
  7. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Видимо, речь по однофамильца и тезку. Игорь Яковенко, журналист Ежа, о котором говорила я, живет в Москве. не так давно тяжело переболел ковидом в больнице- московской.
  8. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Он НЕ ЖИВЕТ в Москве. В Москве живет педагог и филолог Игорь Яковенко - Григорьевич. А бывший глава СЖ и аферист Яковенко - Александрович.
  9. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Изучал Философия в
    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
    [IMG]
    Живет в г.
    Москва
    [IMG]
    Из г.
    Москва
    [IMG]
    Подписчики: 21 064 человека Журналист и социолог. Был главой союза журналистов.

    Вложения:

  10. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Напоминает старый анекдот:
    - Откуда ты знаешь?
    -Он сам и говорит.
    -Ну и ты говори!!!
    Я бы не стал так доверять бывшему заведующему отделом пропаганды Дзержинского райкома КПСС г. Москвы.
    Это мне еще тогда и Кравчуку с Турчиновым верить прикажете?
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я также (как и вы мои) в основном прокручиваю публикуемые тут посты Яковенко. Детально за ним не слежу. Где-то когда-то написали что он не в России - я так и думаю, тем более, что его сообщения, что тут я всё-таки читаю - это «эмоциональный кисель на воде», а не обсуждение конкретных событий (например в Москве) в которых он принимает непосредственное участие.

    Сейчас и Шендерович стал такой: что он скажет на Эхо наперёд прогнозируемо на 100%. Излияния и никаких фактов.

    В отрыве от «земли» люди.

    А враньё опровергается доказательством. А не другим враньём. Доказательством являются свидетельства третьих - не заинтересованных лиц, но не самого персонажа.

    Возможно мне вот эта заметка в 2018-м попалась https://zavtra.ru/blogs/pohozhdeniy...a_yakovenko_i_ischeznuvshie_millioni_dollarov

    Например на Эхе Яковенко не появлялся «живым» с 2014-го года (а может и ранее?), хотя его тамошние друзья о нём упоминают.

    А вот тут, например, прочитать - невозможно сделать вывод о местонахождении Яковенко:
    Посмотрел по ссылке: в Новой опубликовано заявление в СК от имени Гозмана и Яковенко:
    https://novayagazeta.ru/articles/20...-my-s-tovarishchem-maiorom-i-anton-krasovskii
    Однако почему-то на Яковенко в суд не подано. Очень возможно что в связи с бесперспективностью привлечь его. Например потому, что например нет возможности осуществить его привод к следователю для дачи показаний и тогда дело зависнет. А этого заявители не хотят.

    Будем наблюдать...
    Шам.АН нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    В Википедии об этом написано и ссылка дана на его ФБ. В какой больнице в Википедии не сообщается (а в ФБ?). А то всякие красовские начнут там в больнице спрашивать...

    Ну и ты пиши (С)
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А ещё интересно, что «невидимками» тут на форуме только те, кто не из России. Мне это странно: должно же наоборот быть.
    guarantor нравится это.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Нет, не он сам говорил.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Пока Латынина была в России её передачи были интереснее, поскольку у неё были личные контакты с источниками, она была участницей некоторых событий.

    Ну а как съехала - перестала быть интересной. Тут надо быть классным специалистом - аналитиком, чтобы остаться интересным, а не играть на шарманке одну и ту же мелодию.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я!

    Скорость похудания впечатляет. Почти 250 граммов в день.

    Полагаю, что после освобождения Навальный откроет курсы похудания «Добро пожаловать» для стремящихся в тик-токерши.

    «Что ни день - 100 грамм, что ни день - 100 грамм. А то и 150-т!»
    www.youtube.com/watch?v=ithUe7sLk6U

    А эти 250 граммов в день - они как из организма выводятся? Ведь материя неуничтожима...

    А может организм срать без поступления еды, а значит работы кишечника?
  17. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    «Мария Бутина, посетив ИК-2 в Покрове, осталась в восторге от жареной курицы и заявила, что колония настолько хороша, что достойна принять Владимира Владимировича Путина на долгие годы»
  19. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    О, очередной м_удак из ЖЖ.
    А Тор где твой любимый?
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Согласно моей теории «отрицания отрицания» лет 20-ть лихорадить будет, пока не вырастит следующее поколение с мыслью «какие же у меня родители козлы!».

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 22)