1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный - 2?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 05.02.2021.

  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Мужик проработал мою инструкцию, но плоховато, наверное. Надо было чаще “хутин-пуйло” заявлять в публичном пространстве. Посмотрим…
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    По CNN начали показывать двухчасовой документальный фильм о Навальном.
    Nour и Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что мне нравится - звукоряд идёт «на языке оригинала». Кто говорит по-русски так и звучит по-русски, перевод в субтитрах.
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Фильм снимали по ходу разыгрывания спектакля «Отравление главного оппозиционера России Навального по приказу сверху запрещённым химическим оружием массового поражения класса Новичок».

    Заранее знали, что снимают «сенсацию».
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фильм смонтирован из того чтобы было снято ранее, ещё во время избирательной кампании Навального.
    Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41

    Ukraine update: Heavy losses and evidence of brutality |
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    А вот вдруг эта «команда сочинителей постов Навального из тюрьмы» (может и адвокаты туда входят, а не только волковы с певчими соболями) в «подтверждённом» Твиттер экаунте Навального напишут что-нибудь попадающее под УК…

    Срок прибавят Навальному? Наверное так.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Надеюсь американская публика наконец поймёт что такое "совок "
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.147
    Симпатии:
    12.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Навальный, [23.06.2022 12:10]
    С кем я сижу? Много спрашивают об этом.

    У меня небольшая, изолированная группа (тут это называется “отряд”) зэков на полностью изолированном от остальной зоны участке. Тюрьма в тюрьме с совершенно безумным и маловыносимым режимом. Я еще напишу об этом подробнее.

    А зэки хорошие. Спокойные такие, доброжелательные. Я как пришел, сразу подумал: убийцы. Так и оказалось.

    Почти все убийцы. Сроки огромные. Мои 9 лет здесь самый маленький срок, и я как дошкольник. Тут 13-15 лет средний. Есть 19 и 20. Это двойные убийцы.

    С людьми, у которых долгие сроки, проще сидеть. Суеты всякой меньше, мелких конфликтов. Хотя, конечно, они очень-очень зависимы от администрации. Если срок “пятнашка”, то УДО, которое скинет 5 лет, — жизненный приоритет.

    Ну и конечно - это чисто для меня бонус, я люблю такое - о каждом можно книгу писать. У каждого драма, трагедия с жертвой, трагедия личная. Судьбы разбитые из-за страстей или того, что просто оказался не в том месте не в то время.

    Интересно все это. И страшно тоже.

    Вы лучше не убивайте никого, пожалуйста. И сидеть потом долго, и вообще ни к чему это. Кстати, вот вам лайфхак: когда выпиваете — держитесь подальше от ножей

    https://www.instagram.com/p/CfI_-BvNK7I/?hl=ru
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Московский аудиовизуальный проект IC3PEAK состоит из двух человек — Анастасии Креслиной и Николая Костылева. В 2018 году дуэт поехал с туром по России, где их преследовали силовики, которые срывали концерты и следили за тем, что музыканты говорят на сцене. После 24 февраля 2022 года группа выступила против войны и покинула Россию, а затем провела европейский тур — и собрала средства в поддержку Украины. В июле 2022 года IC3PEAK включили в неофициальный список запрещенных в России артистов, а генпрокуратура заблокировала их сообщество во «ВКонтакте». Сейчас участники дуэта находятся в разных городах — и «Медуза» поговорила с каждым из них по отдельности. Креслина и Костылев рассказали, почему для властей они считаются «западными» артистами и находятся ли жители России в абьюзивных отношениях с государством.


    Война в Украине продолжается уже два месяца. Все это время многие россияне открыто поддерживают «спецоперацию» — закрывая глаза на убийства и изнасилования, обстрелы мирных городов, немыслимые разрушения и миллионы людей, потерявших дом. Журналист Шура Буртин несколько недель разговаривал с гражданами Российской Федерации о том, что они чувствуют, когда думают о войне, — и теперь рассказывает, как страх и чувство униженности победили в них человечность.
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.829
    Симпатии:
    15.228
    Баллы:
    41
    Спасибо небесам!
    Вернулись..
    Надеюсь что под ником Оригинальный Профессор.

    ПС
    Блин, ошибся.
    Посмотрел на дату, а это апрель.
    Облом, однако..
    Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41



    жмём на кнопку Ютюба
    как развалился совок
    Матиас Руст. Невозможное возможно. Цикл «Прокуроры 4».
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Политик Алексей Навальный сообщил, что администрация колонии строгого режима № 6 в Мелехово Владимирской области отправила его в штрафной изолятор (ШИЗО). Пост об этом появился в соцсетях Навального.
    Меня вызвали из барака на комиссию, где объявили, что на видеозаписях видно: я, находясь на промзоне, регулярно расстегиваю верхнюю пуговицу робы. Это, безусловно, характеризует меня как неисправимого злодея. Поэтому принято решение водворить меня в штрафной изолятор. Пока на трое суток, но — радостно улыбнулся и. о. начальника — в середине сентября у меня свидание с родственниками. Содержащимся в ШИЗО свидания запрещены.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Забыли Навального. Совсем забыли
  17. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.182
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    племя гуаранторов радуется
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В царской России было принято каторжанам на этапе давать хлеб, белье, воду. Помогали чем могли.
    Человека бросающего грязь в каторжан горожане не поняли бы
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.309
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    естессно, как же возможно возразить подонкам и упырям . У вас же других не водится
    Антон РАКИТИН нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)