1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный - 2?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 05.02.2021.

  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ты уже в свое время раскрывал нам глаза на страшные преступления кровавого ряжима Януковича.
    Твои разоблачения закончились дымом Одессы. Но ты не теряй и дальше своего разоблачительного дара.
  2. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Там бородавка у губы противненькая такая...брезговаю. Но к Вере Брежневой и претенезии другие. Она не президент.
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выскажу сомнения: Чиля, которого я знал - умер. Этим аккаунтом пользуются или его виртуальные потомки, или чоповцы с украинского спиртзавода.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Да, нет, репродукторы часто действительно верят в самостоятельность своего мышления.
  7. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы хотите стать подельником в уголовном деле? Одумайтесь.
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Не умер, но эволюционировал. Раньше он был ближе к центру, сейчас ушел на край.Любопытно, что одновременно Биг ушел с края в центр. Раньше я его называл не иначе как агентом ЦРУ, а сейчас диву даюсь. Челенджера наоборот впору зачислять в штат МИ-6.
    flex нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Мне не нужен именно Навальный как оппозиция Путину.
    Про Путина я сообщал своё мнение:

    ============================================
    http://nastej.ru/threads/Кто-ты-Навальный.464/page-587#post-1268826
    Это просто. У Путина есть бзик - он хочет войти в Историю России наряду, через запятую с Екатериной Великой.

    Но он полагает, что его свершения могут быть пересмотрены - как. например. были пересмотрены свершения товарища Сталина после смерти товарища Сталина.

    Путин не хочет чтобы его свершения были пересмотрены при его жизни.

    "А если это будет пересмотрено после моей смерти - фигня: Сталин же остался в Истории несмотря на то, что Горбачёв слил сталинское завоевание половины Европы. А вот "президента Медведева" через лет 50 даже и не вспомнят. А я должен свершить нечто царское, чтобы в Историю войти: или войну выиграть или территорию присоединить. А что после моей смерти? Да чихать! Будут говорить: "вот Путин был крут, а те кто после него - слабаки - сдали всё как предатель Горбачёв""

    Путин хочет, чтобы в энцикопедии про него было написано:

    Путин Владимир Владимирович 1952-2052. Президент России при котором Крым был включен и находился в составе России. До президента Путина Крым был отбит у врага и включён в состав России Екатериной Великой, после её смерти Крым был захвачен врагами России и до третьего срока президента Путина находился в их руках...
    ============================================

    А про Навального:

    ============================================
    http://nastej.ru/threads/Кто-ты-Навальный.464/page-941#post-1286953

    Я сдамся Навальному, если он мне продемонстрирует документ, подписанный лидерами 7-ки (исполнительными и законодательными ветвями власти) в котором написано:

    «Как только Навальный становится президентом России, мы немедленно отменяем все санкции и ограничения против российских компаний и граждан и устанавливаем для России режим наибольшего благоприятствования в торговле. И сохраняем это, пока Навальный занимает пост президента. А дальше - посмотрим»

    А если такого документа нет, то нахер мне Навальный? Я уж лучше за Грефа, Мишустина, Собякина и т.п. проголосую. Они хоть управлять бюрократией умеют.

    И также напомню про товарища Ленина. Ему власть упала в руки бескровно и наверное он хотел как лучше. Но он не имел опыта управления. Он отдавал самые лучшие приказы (по его мнению), а они не выполнялись или хуже становилось. И к осени 1918-го (уточните) тов. Ленин пришёл к мысли, что это саботаж и чиновников надо расстреливать.

    Так и начался т.н. «Красный террор», который сменил «триумфальное шествие Советской Власти» на террор. И тогда и началась Гражданская война.......

    И новое поколение «лимоновцев» подросло, однако.

    Сколько ни спрашивают у гуляющих «а вы почему?» (я вчера весь день Дождь смотрел) ни один ничего конкретного что ему нужно не сказал.

    А для Навального в ближайший год-два самое безопасное место тюрьма.

    И ещё: не идеологическое противостояние у России с Госдепом, а экономическое. Это основа. Ну а дальше накручивается.

    И я - как марксист-ленинец бухаринско-троцкистского толка - считаю, что бизнес американский крутит Госдепом, а не Госдеп такой вредный сам по себе.
    ============================================
    Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    А кто тебе нужен?
    Собчак?
    Ну тупой!
  11. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Он не оппозиция, он претендент. Это две большие разницы.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    Пучдемон получил, по всей видимости, деньги от Путина.
    По видеосвязи из Ватерлоо расхваливает Путина и Лаврова и ругает Борреля за требование выпустить Навального.

    Это хорошо, это сильно оттолкнет его сторонников.
  13. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Толку нет от сторонников. А место в Ростове чего-то стоит.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    да ты шо форум состоит из глыбоких мышлителей которые все своим умом все своим умом повторяют за ньюёктаймсами......
    guarantor нравится это.
  15. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обостряется ситуация, западные сми радикализируются (фашизируются), юзеры улавливают тренды и воленс ноленс идут по колее - выключают собственный мозг. А другие наоборот включают.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    У меня такая теория:

    Их жизнь реальная разошлась с тою, что они воображали. И в подсознании крутится вопрос: а надо ли было уезжать?

    Поэтому они постоянно ищут про крах в России и т.п., чтобы получить для себя оправдание отъезда.

    Удивительно (в сравнении с присутствующими), но мой двоюродный брат из США про Россию гадостей не выискивает. И на Путина - чихать хотел. А вот Трампика сравнивал с Жириком в 2016-м. Но на выборах в США он не голосует - потому что считает себя "понаехавшим" и "зачем вмешиваться в жизнь старожилов?". Но вот дочка его - уже голосует.
    guarantor нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    И от финансирования Мари Ле Пен не вышел толк. Но Брекзит получился. Путин тратит нефтяные денежки на раскол ЕС.
  18. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Мы все радикализируемся, если честно. Десять лет назад я например был более критичен к Путину и его режиму.
    А сейчас его пытаюсь защищать. Времена пришли суровые, надо реально выбирать свою сторону баррикад.
    flex нравится это.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да?
    Когда и где?
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    Вот глупый.
    Я уже на пенсии, а Россия для пенсионеров одно из самых плохих мест в мире по всем параметрам, благодаря Путину.
    А у меня за окошком плещется теплое Балеарское море, ярко светит солнышко.
    И я пойду голосовать против каталонских сепаратистов.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)