1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 19.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Вижу сканы документов.

    Заметьте, я не требую от Вас "справку от психиатра", несмотря на тот бред, что Вы тут выкладываете. Если так рассуждать, то вообще нельзя найти ни одного честного человека - никто из нас не выполняет 100% того, что собирался.

    1. Хотели зарегистрировать фирму - не для того, чтобы вести бизнес, а чтобы можно было купить дом (Н.и Гайдар прямо об этом говорили). Пример: у двоих означенных нет на это времени, фирму регистрирует третий компаньон - Ешкин, первые не хотят его закладывать.

    2. Те же умельцы Костина или из соседнего отдела - как компромат на будущее.

    Здесь http://navalny.livejournal.com/863598.html сканы экспертных заключений, там видно печать фирмы, фамилии и подписи экспертов. Какие у меня есть основания считать это фотошопом? Тем более что фирма реальна, а блог Навального - широко известный ресурс, будь это фальшивка - фирма давно бы опровергла.

    1. Не знаю, там по-черногорски написано (мне тут говорили, кажется, Биг, на каком языке там говорят, но я опять забыла). Предполагаю, что это заявление о регистрации фирмы, какое подают в местные органы, я тоже такое заполняла.

    2. О каких еще документах речь? Лично от меня больше ничего не требовали, кроме заявления и копии паспорта. Правда, в Германии, и это было "единичное предприятие".
  2. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Почитайте в Вики или еще где, что это за фрукт. На нем же клейма ставить негде! Сурковская гвардия, видный едросовец, ответственный за пиар...

    1. Это не так. Свидетелей нет, потому что разговор происходил тет-а-тет, все остальное - со слов участников.

    2. Грызуны-то тут при чем?

    Ничего подобного. Психологи не занимаются психическим здоровьем, они по определению работают со здоровыми людьми. Психически больными занимаются психиатры.

    Что значит "срываться"? Что имеет место несдержанность на слова, мы и без всяких экспертов давно знаем, а вот считать его идиотом - нет ни малейших оснований.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Каких документов?
    Я уже десятый раз Вам говорю - никто не знает, что там экспертизировали, а Вы все повторяете - подделка, подделка!
    Подделка чего? Билета в баню?

    Ничего не понял! Кто кого и что закладывает?
    Вот тут самый главный вопрос - кто знал Навального в 2007 году?
    В 2006 он начал работать на Эхе ведущим заштатной программы. Тогда же в 2007 редактором программы на ТВЦ. Тогда и познакомился с Гайдар.
    Таких как они сотни тысяч. Какой он мог представлять интерес для Костина? И Костин послал за ними шпионов в Черногорию? Шпионы узнали про то, что ребята хотят купить дома и решили подставить?
    Для этого по поддельным подписям открыли фирму и положили ее под сукно до "лучших" времен?
    Вы сами-то в эту чушь верите?

    Еще раз - какой документ исследовали эксперты?
    А я предполагаю, что это билет в баню.
    Смотрите сколько раз Навальный должен был обращаться за заверением своей личности и что, везде он давал взятки? Не смешно?
    И еще момент - весь пакет документов по доверенности Навального подавала Гордана Джуранович. Она и получала свидетельство о регистрации. Так чего ж Навальный не бежит к ней и не разбирается именно с ней?
    Это же она по "поддельной" доверенности от Навального получала свидетельство о регистрации. Почему бы ему просто и прямо не спросить почему Джуранович не передала ему это свидетельство?

    Понимаете, Ваше нежелание видеть очевидные вещи тождественно нежеланию Вересклет видеть зеленых человечков в Крыму и на Донетчине. Абсолютно тот же подход - такого не может быть, потому что не может быть.

    ПС сейчас еще раз перечитал налоговика и обратил внимание на выделенные слова (второе выделение). Джуранович должна была получить свидетельство о регистрации фирмы. Где оно?
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И что?

    Читайте справку. Там все сказано про его здоровье.
  5. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Почему это? Убить соседа легче, чем украсть завод.

    Если Вы внимательно прочитаете интервью, то увидите, что Белых вообще отвечает на вопросы о переписке по минимуму, в самых общих чертах.
    Навальный никогда не говорил, что переписка подделана (если я чего-то не знаю - приведите ссылку), он говорил, что там кое-что вставлено, без подробностей.

    И еще. Допустим, дело обстоит так, как Вы говорите - два подельника обсуждают некое криминальное деяние. Тогда неизбежно возникают вопросы:

    1. Почему переписка не зашифрована? Оба собеседника - люди грамотные, в сети не первый год...
    2. Почему не удалили переписку сразу же? ни один преступник не станет оставлять письменных следов.
    3. Почему в таком случае Навального судят не за реальное преступление (он же его совершил, не так ли?), а за явно липовое дело с Кировлесом? Зачем позориться с фальсифицированными делами, если есть реальное преступление?

    Извините, но это какой-то сетевой мусор - какие-то "несколько подписок", "раза два или три", "Было сообщение"... Это ни о чем. Я тоже никакого досье не веду, но за его деятельностью по мере возможности слежу. Никаких достоверных фактов нарушения им подписки мне неизвестно - кроме того, что он сообщал об этом следователю постфактум, а судья потом сказал, что это "само собой разумеется", что надо было сообщать до того.
    Веселый карандаш нравится это.
  6. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    На билеты в баню подписи не ставят.

    Пример. На той неделе я написала письмо от маминого имени в социальную службу, по ее просьбе, и расписалась за нее, т.е. подделала ее подпись. Можно было бы, конечно, не подделывать, а добежать до нее, чтобы она сама расписалась, но времени не было, а до почтового ящика тут рядышком. Как Вы думаете, если вдруг выяснится, что подпись не ее - станет она меня закладывать, говоря, что это я сделала?

    Если Вы забыли, в 2007 Навального уже выгнали из Яблока - после того, как потребовал отставки Явлинского. Еще примерно тогда же он организовал партию с националистическим уклоном, там несколько было отцов-основателей, в том числе видный нацбол, и рассматривалась возможность о слиянии ее с партией нацболов в дальнейшем. По-моему, вполне достаточно, чтобы им заинтересовались, кому надо. А узнать о предполагаемой покупке дома несложно, вряд ли кто-то стал бы делать из этого тайну.
    Но мне первая версия кажется более правдоподобной.
    Веселый карандаш нравится это.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что ему остается делать? Делиться деталями воровства заводика?

    Сейчас побегу искать.

    А это не одно и тоже? Я смотрю, Вы уже в крючкотворство втягиваться стали, больше серьезного ничего не осталось?

    Да уж. Осталось только потребовать поименного списка.

    С этим к Навальному, это он писал, что с него взяли еще подписку по другому уголовному делу без права поездок в область.

    Это Вы просто знать не хотите.
    http://regions.ru/news/2493459/
    http://www.politonline.ru/comments/15061.html - а Вы еще спрашиваете почему Навальный не шифровал свою переписку, не уничтожал почту.
    А вот слова самого Навального:
    Значит, опять ложь.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вы уверены?
    Может это в общественную баню подписей не нужно, а вот в некоторые бани, помимо подписей, нужно еще и форму допуска иметь.
    Хорошо, считайте меня совсем тупым, но оставим это. Я это просто не в состоянии понять.

    Не знаю какая первая, но мне нравится вот эта, процитированная.
    Какая-то мелкая пешка Костин вдруг решает взять под наблюдение бывшего яблочника, прославившегося тем, что обзывает азербайджанок нецензурно. И вот он находит людей, средства и отправляет их в далекую Черногорию, дабы они заложили мину под будущую восходящую звезду оппозиции. Чтобы через 6 лет взорвать эту мину.
    Класс! Вы не пробовали писать абсурдистские пьесы? Слава Ионеску Вас уже ждет.
    Только остался в стороне один маленький момент, самый простой - обратиться к Гордане Джуранович и спросить ее - а где регистрационное удостоверение и взять у нее показания, что она представляла поддельные подписи.

    Я скажу вот что. Вы меня тут натроллили вдоволь. Я должен опровергать какие-то абсурды, предоставлять очередные поименные списки погибших в мировой войне. Это классика. Думаю, что хватит.
    Навальный - лжец! Он говорил, что фирмы нет, что все это хакеры, потом обвинил в этом Костина, потом заявил, что подписи поддельные и сказал, что подаст в суд.
    Вот последнее единственное, что может быть принято. Все остальное труха.
    А Вы можете искать происки врагов в просмотре газеты на просвет - так искали врагов народа в сталинские времена.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    [IMG]
    [IMG]
    Веселый карандаш нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Веселый карандаш нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Веселый карандаш нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Очень интересно!
    А какие там вести из Черногории?
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Рассказывайте.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    [IMG]
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А я все надеялся, что именно Ведута в самой Черногории разберется с этой фирмой. Жаль.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)