1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 19.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    "Давайте пройдем по кругу и кончим на Светлане Петровне" (c) , Хасбулатов Р.И., спикер Верховного Совета России до 4 октября 1993 г.
    Неизвестный, смотрите, что получилось:
    - я привожу ссылку на копию пресс-релиза российского отделения штаб-квартиры ОЗХО, что отделение не получало никаких материалов по данному вопросу из Германии;
    - big-bang своим постом уточняет мою ссылку, что эта организация находится в г.Гаага, Нидерланды;
    - вы подтверждаете ссылкой, что материалы ушли в Гаагу;
    - челленджер одарил вас "спасибкой" за ваше уточнение.
    Итого - вернулись к тому, с чего начали - у российского отделения никаких материалов нет.
    А челленджер еще раз доказал, что читать он не умеет.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Ай ты моя красота!!! Санкции против России и высылка дипломатов как знаки проявленного к ней дружелюбия и готовности к более тесному сотрудничеству!!!
    Ай жги, кучерявый!!! Ай жги!!(с)
  3. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    А эти самые генералы МВД и ФСБ оказывали давление на врачей?
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Речь шла о падении рубля, и Вереск заговорила о девальвации юаня. Но это несоразмерные величины. Я и написал, что наша лига это боливар, а не юань. если бы рубль так обесценивался как юань, то разговора вообще о деревянном рубле не было.
    [IMG]
    Где здесь падение юаня подобное падению рубля?
  5. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Т.е. все-таки Северный поток?
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Лукашенко систематически убирал с шахматной доски Белоруссии местных навальных, однако рвануло так, что он совсем мозгами тронулся. А всего-то и надо лет десять назад поставить вместо себя преемника. Но у Луки мозгов на это не хватило. Как и у абсолютного большинства диктаторов. Учиться они не способны. В России тоже не способны. Ни Путин, ни Шаманы, ни Вазелины с Гусами...
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Гус, даже если Россия достроит Сев. поток- 2, экономику нашу это не спасет от стагнации.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Челли, смотрите:
    я написала, что в Омске давали атропин.
    Вы ответили, что только в Скорой.
    я написала (со ссылкой), что давали и в больнице тоже.
    Теперь Вы пишете, что да, давали, но только в первые часы, а потом поставили диагноз и потому не давали.
    Мне что, теперь еще раз перерывать Интернет и искать расписание по часам и дням, когда давали?
    Вряд ли найду.
    Кроме того, точно знаю, что кроме диагноза, бывают симптомы, при каких все равно дают атропин, неважно какой диагноз.
    Но больше - не знаю ничего, кроме одного: Вы будете искать еще доказательства, скорее всего - что да, давали и в Скорой, и в первые часы, и даже в первый день, а вот во второй - не давали.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Да да, я понял!!! "Это совсем другое"(с)!!! У тебя рубли и боливары с юанями играют в какую-то одному тебе ведомую игру, где показатель уровня в турнирной таблице - текущий курс. Ну, что же - не буду разрушать твой и без того хрупкий мир. Ты только не забудь, что после 2013 года история не остановилась, а в Китае до сих пор у власти одна единственная партия - коммунистическая. И "президентов" они не меняют
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Совершенно верно, никому это не нужно . Прессовать такую крупную экономику себе дороже
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Не, не на всякий случай. Там не-помню-кто выступил, сказав, что:

    т.е. давали атропин не потому что считали, что отравлен, да еще и Новичком, а потому что вот этот синдром с непроизносимым названием.
    У меня есть картинка мира, и в нее - не укладывается, что врач не будет давать лекарство, если считает, что оно поможет. В любой стране мира.
  12. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    А что рвануло-то?
    Тихановская-Гуайдо в Разливе Литве, еще какие-то бегунцы - на Украине, Алексиевич - в Германии.
    А Лукашенко- в Минске.
    Что сказать-то?
    "Вы видели последний видос от нашей Гуайдо - ох и мощщщщщщно она этого усатого-полосатого таракана приложЫла, аааааааааа!!!
    Завтра будем жить, как в Пiльше, аааааа!!!!"
    Так?
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Как Стросс Канна?
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Не, по кругу ходить не буду.
    Германия позавчера передала данные в OPCW, где РФ может с ними ознакомиться, как полноправный член OPCW.
    Передавать в РФ - не собирается, и я их могу понять.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ну-ну...

    Полностью это расследование читайте по ссылке. Тут хвостик.
    Революционеры социал-демократы в годы проклятого царизма тоже конфликтовали из-за финансирования.

    А Волков с биткоин-кошельками - он где сейчас? За границей?

    Будем наблюдать....
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Партия одна - это верно. Но не коммунистическая. Чем современный китайский коммунизм отличается от фашизма позднего Франко? Коммунистического в КПК только название.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Пока меняли каждые десять лет. Си Цзиньпин конечно хочет как Мао пожизненным стать, но пока не стал и до Путина ему далеко, как рублю до юаня.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.765
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Все сплетни пeресказал ? не мужик, баба - сплетница
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Рвануло что? Недовольство народа выплеснулось в виде революции, может неудавшейся. Лука в глазах народа стал смешным и страшным лжецом и демагогом
  20. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Да, и я не хочу.
    Российский представитель при этой самой OPCW утверждал еще вчера, что ему, как представителю, ничего не поступало по этому вопросу.
    Вот не знаю, что по состоянию 12.06 местного времени.
    Наверное, там позже включаются в работу.
    А с вашей позицией и пониманием, что в Россию данные бумаги не надо передавать- решительно не согласен.
    Если Европа - хочет разобраться в случившемся- действовать надо сообща с Россией.
    Предвзятость, заданность оценок, игнорирование очевидного и двойные стандарты никого в политике к победе не приводили.
    Если Европе все давно известно (МН17, скрипали, теперь навальный) - пусть остается как есть.
    Истины тут никогда найдено не будет, потому что никто ее не хочет искать - у России есть одни данные, в Германии - другие,
    а о пацярпелом уже позабыли, потому как на передний план вышло, как Россия поплатится за якобы отравление оппонента №1.
    Любая следующая провокация (а других слов по этой теме нет) пойдет по давно наезженной колее- дак это Путiна рука!
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 22)