1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 19.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    893
    Баллы:
    26
    А вот бородатый Ленин и лысый Маркс Карл уверяли, что производство и производственные отношения определяют каким будет социально-экономический строй в государстве. И смена такового происходит, билять, через революцию и прочие смертоубийства. И вывод: чего тянуть то, братва, начинаем "путь к социализму".
    Прошло сто лет.
    И вот видим, что всякие норвежские Швеции, к примеру, построили себе социализм без особой какой-то, незаметной классовой борьбы. Лучше чем совецкий, завидней как-то.
    Да как так то? У них да, а у нас не? У них, билять, даже вождя приличного не было. А социализм есть. Коммунизьменной идеи нет, а жирная жизнь есть.
    Может всё дело в государственном эгоизме? Типа, всё этично и морально, что служит благу государства в целом, а не отдельным геленджикским домовладельцам? Или там, братским народам?
    А?

    А сословное общество было и будет всегда. У людей, как у существ стадных (стайных) всегда выстраивается иерархия.
    Это даже не социология, это биология.
    Может скоро и наш Акела промахнётся и новая тварь назовётся спасителем народа.
  2. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Мне от тех прорывов.как и до мирного ледоколу и военному танку 8до лампочки. Но самсунг хотяб купить можно.правда, в саязи с ростом курса, дороговвато..
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    https://meduza.io/feature/2021/01/2...he-oboshelsya-uoll-strit-v-milliardy-dollarov


    на эхе про это интересно рассказывали...

    хомячки против мамонтов...

    весело сыграли)
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Я даже и не знаю, что ответить на это идиотское утверждение... пожалуй так - "А вы откуда это знаете?"
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Думаю, что речь шла совсем не об этом.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Мне похеру, а вот тем кто весь этот цирк спонсировал, боюсь покажется маловато.
  7. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.587
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.587
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    Вот именно. Но убогие Омеги претендуют на равенство с Альфа самцами. Баронеты завидуют графам, графы герцогам, а те царю горы. Беда в том, что в нашей стране третий раз за сто лет пытаются провернуть одну и ту же тупую схему двигателем которой является зависть и глупейшая пропаганда равенства.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ты, как всегда, не можешь охватить всю дискуссию целиком. Гус ответил Марехуану по поводу Самсунга, после речь тоже пошла о сравнении с Самсунгом. Так, в русле дискуссии, кто больше выпускает электронной продукции : Самсунг или Россия?
  10. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Сам догадался да Путин сам своюстарость отменил. Все, мол, стареют, но есть и нестареющие, особо опытные. Лет до ста расти, вам без старости!типа дорогогого Леонида Ильича
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.702
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    Кузьмич, Вы их историю-то посмотрите мельком. У них те самые 100 лет назад уже сложилась система госустройства, для которой у нас и предпосылок не видно - парламенты, с которыми все короли вынуждены были считаться (а наоборот, между тем, не всегда) уже века существовали. Сложилась, кстати, и в результате кучи войн - как Вам войны вместо революций?
    И я так и не увидел ответа на свой вопрос: как, чисто технически, видится у нас эта самая "эволюция" с переходом в иное качество?
    По-моему, просто отмазка. И иерархия иерархии рознь, и сословность - это очень специфическая форма иерархии.
    Кстати, как там в шведских норвегиях с сословностью?
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.702
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    А вот вполне понятное равноправие подменять неким абстрактным "равенством" не надо.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Тоже по порядку:
    - в любом государстве у любого населения есть масса причин и есть, что предъявить властям. И то, что в США да и во Франции и Голландии от души отоваривают всех своих протестующих, совершенно не заморачиваясь на права человека и прочую белиберду, так это потому, что в ихних соцсетях ни Россия ни Китай не дудят с утра и до утра, что все эти карантинные меры обусловлены, с одной стороны жадностью Большой Фармы, жаждущей совершенно на халяву провести испытания вакцины созданной по новаторской, перспективной, но совершенно не отработанной технологии, а с другой - неспособностью властей организовать достойное медицинское обеспечение населению. Что кстати является совершеннейшей правдой. А что если бы Инстаграмм, Фесбук, Твиттер и Ютюб были переполнены подобными высказываниями? Давно бы уже танки на улицах стояли... обгоревшие.
    - давайте.
    - Я бы сказал иначе - никакое правительство не может быть лучше или хуже народа, которым управляет.
    - Сомнительная аналогия. Если контора изначально строилась и эксплуатировалась как свинарник, странно было бы ждать от нового директора, что он сумеет в короткий срок, создать из него элитный отель. Причем практически не меняя персонал. Одну только вонь сколько времени нужно выветривать... Причем я его вообще ни разу не идеализирую, просто пытаюсь быть объективным.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    И поэтому я мечтаю... ну-ну...
    mareHuan нравится это.
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Канешь. Путин старее,значит больше танков ледоколов и прочей херни .а самсунгов не нужно.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Твои мелкие впердывания не нуждаются в "целиковом охвате". Я отвечал исключительно на твой уничижительный впук.
    Вообще мне удивительно как человек с утра до вечера пишущий о том, что весь его народ полное говно не способное ни к какой маломальской цивилизационной деятельности, ждет к себе какого-то уважения. :bw:
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Вы меня уговариваете, что ли? Убедить не пробовали? Логикой - бред меня как-то мало впечатляет. Мне для этого Тамбы вполне хватает.
    guarantor нравится это.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
    В Северной Корее тоже надеются на плавную эволюцию уже в течении 3-х поколений Кимов. И она сделала свое дело: при виде Ына люди начинают рыдать от счастья и умиления.
    Ласкера и Тамба нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.023
    Симпатии:
    45.230
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Логикою не занимаюся.на форумах ея вообше маловато.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)