1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 19.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Трампу все это расскажи. Поржёт мужик.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Навального привели а зал суда
  3. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Навальный снова показал своей жене Юлии сердечко, пристав требует перестать общаться жестами
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Снимок.JPG
    Параша тудей палится раньше чем приговор 2,5 года
  5. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Навальные смотрят на судью. Политик иногда смотрит на жену, она — на него.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Твари.
    Посадили.
    3.5 года.
  7. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Суд отправил Алексея Навального в колонию на 3,5 года
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Судья Репникова: «Три с половиной года колонии общего режима. Зачесть срок, проведённый под домашним арестом».

    Это приговор.

    Навальный криво улыбается.
  9. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    удья считает все доводы прокурора и ФСИН обоснованными.
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Сталингулаг, [02.02.21 20:24]
    Сейчас, после вынесения приговора, всякая сволочь, как по команде, будет пытаться нам обьяснить, за что Навальному дали 3,5 года, но в их криках не будет ни слова правды, потому что правду мы с вами видели в режиме реального времени. Правда развивалась на наших глазах и заключается в том, что Навального посадили, потому что не получилось его убить. Навального посадили за то, что он приехал. Навального посадили за то, что он не испугался. Навального посадили за то, что он не мирился с воровством и преступностью. Навального посадили за то, что он продолжал бороться. Навального посадили, потому что он представляет собой реальную силу, и тысячи людей выходят за него по всей стране. Навального посадили именно за это. Все, чему мы стали свидетелями, весь этот фарс, все эти подсобки под портретом Ягоды, все эти жалкие попытки оградить сторонников Алексея, а его самого отрезать от внешнего мира, лишь для того, чтобы он не видел поддержки тысяч и тысяч людей. Навального посадили именно за это. Он стал слишком неудобен, слишком неприятен, слишком популярен и слишком силён. Свободу Алексею Навальному
    Challenger нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    https://t.me/sskarnaukhov/5619
    02 февраля 16:30
  12. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    С учётом года, проведённого под домашним арестом, Алексей Навальный пробудет в колонии 2,5 года.

    Интересно, что пропагандисты Russia Today заранее опубликовали твит, что Навальный осуждён на 2,5 года лишения свободы. Однако позже удалили его.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Андрей Лошак

    1 ч ·
    Возле Мосгорсуда сегодня невозможно было даже встать – тут же подлетали омоновцы и либо требовали продолжать движение, либо сразу тащили в автозак. Сторонников я почти не видел, обозначить свое присутствие было физически невозможно – всюду, буквально куда не плюнь, сияют начищенные шлемы солдат межгалактической армии ситхов. Такого даже в советские годы не было во время процессов над диссидентами. В зал заседаний чаще всего не пускали, ссылаясь на то, что места все заняты, но стоять у дверей суда и поддерживать таким образом подсудимого разрешалось даже тогда. Но теперь запретили и это. Прямо вижу, как Путин говорит с кривой ухмылкой свое фирменное: «Да кому он нужен» - после чего отдает распоряжение свезти к зданию суда весь ОМОН и блокировать по периметру несколько жилых кварталов.
    После того, как нам надоело слоняться вокруг Богородского кладбища, уворачиваясь от цепочек с омоновцами, решили съездить пообедать в знакомый азербайджанский шалман на Преображенском рынке. Какой-то мужик у прилавка с трикотажем бубнит в громкоговоритель: «Праздничные скидки, праздничные скидки». Я спрашиваю у него, какой сегодня праздник. Он отвечает: «Как какой? День сурка!» Я просто онемел от символизма происходящего.
    Все, что с нами происходит последние 10 лет, начиная с конца 11-го года, – это действительно день сурка. После провала белоленточных протестов все разбрелись с мрачной мыслью "Путин - это навсегда", в результате чего оказались внутри какой-то очень тоскливой пьесы, поставленной на рипите. Можно ее так и назвать: "Путин навсегда". Я отчетливо почувствовал эту общую депрессию накануне Нового года. Это такой праздник, когда даже взрослые ждут какого-то чуда, ты наряжаешь с ребенком елку, запускаешь фейерверки, пьешь шампанское и все вроде бы хорошо, а потом задумываешься о том, что нас ждет в следующем году - и такая тоска охватывает... Я точно знал, что Навальный вернется, его будут судить, неравнодушные граждане будут возмущаться, выходить на улицы, их будут избивать, арестовывать и швырять в тюрьмы. Потом будут выборы, а это значит фальсификации, подлоги, государственный бандитизм и беззаконие на всех уровнях системы, неравнодушные граждане снова начнут возмущаться, их снова будут бить и сажать, и нет никакой гарантии, что среди них не окажется меня, в соцсетях, если их еще не запретят, будет стоять уже опостылевший вой, и я сам буду выть одним из первых, – ну вот все то, что было позапрошлым летом в Москве, что было этим летом и осенью в Беларуси, то, что происходит сегодня в связи с делом Навального – этот бесконечный авторитарный «день сурка», мрак и безнадега. В нормальных странах будущее – это надежды, а у нас - пещера ужасов, в которую катится наш вагончик.
    Тоска – это от чувства беспомощности. Потому что совершенно непонятно, как можно что-то поменять, когда на твоей стороне – безоружные, мирные люди, требующие от государства гарантированного законом политического представительства, а на их - вот эти ряды сияющих шлемов на фоне верениц из автозаков, продажные суды и пропагандистские говнометы, засирающие мозг доверчивых аборигенов бесконечными потоками зловонного вранья. Про бездонную доверчивость аборигенов тоже конечно есть что сказать, но я сдержусь из гуманистических соображений.
    Создан фон, при котором думающим людям с неатрофированным чувством справедливости хочется застрелиться, ну или самосожжечься, как журналистка Славина из Нижнего Новгорода. Навальный лично для меня важен тем, что он в этой ситуации полной безнадеги дает (чуть не написал «давал») надежду. Его бойцовские качества, его бесстрашие, его фирменная ирония, не исчезнувшая даже после того, как он посмотрел в лицо смерти, наконец, его неиссякаемая вера в нас – при том что сами мы давно ни во что не верим, включая себя, - все это помогало как-то держаться наплаву. Его личный пример - возвращение Навального в лапы к своим врагам - это совершенно героический поступок, на котором в прекрасной России будущего детей будут учить личному и гражданскому мужеству. Наконец, Навальный с командой ФБК, несмотря на чудовищное противодействие, создал реальную политическую силу, которая могла бы объединить вокруг себя миллионы недовольных нынешней властью. Именно поэтому Путин отправит сегодня Навального в застенки – так, чтобы раньше 2024 года тот не вышел (Как же я буду рад ошибиться!). Я очень устал от этого дня сурка. Знаю, что добро в конце концов победит, диктаторы обречены, так как ссут против ветра истории, но как же надоело терять время и жить, не веря в завтрашний день.
  14. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Дочь моя свалит в Европу, она, в принципе, одной ногой уже там.
    А я.. Совдепию пережил, надеюсь, и плешивого выродка переживу.
    Дикси.
    Ласкера и Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Все довольны...?
  17. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Ввукраину...? или нужно ещё европее...?
    Шам.АН и vlad_t нравится это.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Нет, довольны только идиоты и мрази.
    Тамба нравится это.
  19. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Башня сдала Леху? Ждем апиляцию. 18 посольских.... как грозно! Ждемс приезда ЕС фюрера, чего он тяфкнет? Страшнеьнко
    guarantor нравится это.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Можно подумать, что решение принимал судья. Ладно, впереди еще вторая инстанция - посмотрим.
    Приговор, с учетом всех входящих, конечно, подлый, но по тому, как Навальный сегодня вел себя в суде, он, конечно, нарывался. Понятно стремление сделать процесс политическим, только ни хрена у него с этим не получится и на чью-то помощь он зря рассчитывает.

    Все абсолютно понятно. Поменять ничего нельзя ни сейчас, на в ближайшие годы. И нечего тратить на это нервы.
    Dead Dog Alive, Challenger и Peantr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)