1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ЛЕВАКИ. Измена под красной маской

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем flex, 20.01.2020.

  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Оспидя, какую же муйню ты несёш...Впрочем, это тенденция у нас такая. Как только какому ни будь бездарю дают докторскую, она тут же начинает строить наукообразные тЭори по любому поводу , сыпля, как горохом, не понятными обывателю терминами. Самый яркий пример - "ивалюционист" Марков, всю жизнь прозанимавшийся червяками))) Теперь вот , прямо на наших глазах рождается ещё один такой в твоём лице, всю жизнь провозившийся с плесенью, но на это раз "нейрофизиолог и маликулярный биолаг"! И ведь наивные обыватели так верят наукообразию из одипломленных ртов! Когда уже начнёш Костю Анохина уму разуму учить?)
  2. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какой? Какого качества субъектность? Бандера был на подхвате у Гитлера, на секундочку. Такая субъектность вроде как уже обретена.
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И ещё, ты пропустил мимо ушей историю про либерасов и нациков под одной ЦРУшной крышей. Чё так? А это очень интересно, и перекликается с темой "блеваков" на этой ветке.

    История, как Москва валила режимы и компартии в соцстранах - эта тема отдельного обсуждения. И не только в соцстранах, в союзных республиках тоже.
  4. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ты меня невнимательно читаешь.
    Только сегодня:
    Или вот, недельной давности:
    К этому моему инициальному постингу, в котором Кургинян разделывается как
    селедочка, я и отсылаю. Ты его пропустил в свое время именно по причине его
    аналитичности.
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не всегда. Когда ты улетаешь в мир иллюзий и зауми - опускаю.
    Дурачок, я же тебе свежак и притащил поэтому, а ты и не понял.

    В твоей аналитичности тож дыры, поэтому привёл настоящие данные про театр "на досках". Аналитика без достоверных исходных, базирующаяся на домыслах и фантазиях, это бредятина.
  6. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Феномен Андрея-оценочника был разобран мной в серии позапрошлогодних постингов,
    к которым и отсылаю заинтересованного читателя. Они ценны тем, что были созданы
    в период, когда руки мои были менее свободны, нежели сейчас, ввиду синергичного
    Андрею-оценочнику модерирования Неизвестной.

    Оценку моей скромной персоны здесь тоже пропущу, поскольку я - лицо заинтересованное.

    Но вот с оценкой Маркова немного подискутирую. У Маркова действительно в его
    просветительской деятельности не все ровно (так, выступление у Тимоновой по
    поводу происхождения половой дифференциации, на мой взгляд, провальное),
    но объективно он - довольно успешный (по российским меркам) ученый и
    просветитель-эволюционист.

    Впрочем, на просветительской ниве у него появилось два молодых конкурента,
    имеющих (по моей скромной оценке) больший потенциал в этой области -
    Александр Соколов и Александр Ермаков. Оба из МГУ.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Кургинян с советского времени пару раз переобулся (например, мало кто знает, что он
    был идеологом создания ССГ), но развлекать генералов псевдокрасными патриотическими
    речами от стал с 1993 г.

    А вот что он у Куликова сказал? Что охлаждение отношений СССР с Израилем произошло
    при Хрущеве. А матчасть какова? Февраль 1953 г.
  8. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что февраль 1953? Вопросы к Израилю. Размежевание было двусторонним. Кургинян лишь от части прав, в том что рули переложили при Хрущёве.
  9. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    При позднем Сталине дипотношения разорвали и активизировали "дело врачей".
    В 1954 восстановили. До июня 1967 г. дипотношения существовали. А Хрущев
    даже "за мандарины" отдал Иерусалиму ряд объектов РПЦ.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Как принято говорить на этом форуме, обожающим старые еврейские уголовные традиции, это зашквар!))) Графин, ты опустил себя ниже плинтуса, похвалив этого журнализда как популяризатора науки)))
  11. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Восстановили 20 июля 1953. Мы историю взаимоотношений знаем довольно неплохо, но её трактовка еврейская меня мало устраивает. Особенно басни по преследования евреев, госантисемитизм и прочий бред. Разворот Израиля в сторону США шёл помимо желаний в СССР. Хрущ со своим разоблачением культа личности нанёс удар по всему коммунистическому левому мировому движению. В том числе, и по левым в Израиле. Ещё с Корейской войны правые сионистские партии взяли курс на переориентацию. После бахнуло в Египте, это 1952 г. Ну, и всё - арабские страны с левыми национально освободительными силами или еврейское национальное сионистское государство? Выбор очевиден. Такчто, ты мне не рассказывай, красавец, чё да как.
  12. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Израиль - еще один стратегический просчет Сталина, ставший очевидным еще
    до смерти вождя. При Хрущеве начался поиск новых союзников на БВ при замороженных
    на определенном уровне отношениях с Израилем. Качественно портиться они
    начали в середине 1960-х гг. в связи с ядерной программой Израиля. С США
    отношения Израиля развивались также неровно. Безоговорочно союзническими
    отношения стали в лишь в начале 1970-х.
  13. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Но этот экскурс, конечно, не отменяет неточности Кургиняна на
    передаче у Куликова.
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот, когда ты уже начнёшь свой спич, в котором обоснуешь эти просчёты Сталина, тога позовёшь. Пока что штампуешь тазики - декларации.
    Ну, начался поиск, окей. Началась холодная война (наверное тож стратегический просчёт Сталина), две сверхдержавы начали игру, начали устанавливать влияние в странах третьего мира. Клиенты начали выстраиваться и маневрировать, выискивая себе выгоду. И что дальше? Ставка на Израиль сильно помогла США на БВ? Оно сейчас хорошо видно. У СССР позиции были не слабее - стороны упёрлись и окопались. США в итоге чуть не весь свой флот и половину сухопутных сил засунули в регион, залезли во все конфликты, что весьма дорого им стоило. Про то либерасня всегда помалкивает. Ты всё никак через мнимую гениальность Хруща не можешь Сталина опустить. Ты уж давай активней, а то не понятно нафейхуа ты это начал.
    Вот эту оговорочку ты правильно сделал.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)