1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Лента Peantr'а

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Peantr, 02.07.2020.

  1. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.243
    Симпатии:
    16.155
    Баллы:
    41
    То-то Нур хвастается жизнью в Москве в эти годы. На том и поднялся.
    Peantr нравится это.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.837
    Симпатии:
    13.253
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Mikhail Shevelev
    8 ч. ·


    Чего у отечественных литераторов не отнять, так это верности концепции.
    Если бы «Муму» написал Достоевский, утопились бы все, чтобы узреть бога.
    Если Толстой, возмущенное крестьянство утопило бы барыню.
    У Чехова Муму выплывает, но не ведающий об этом Герасим вешается.
    Булгаков попытался, получилось «Собачье сердце».
    Висполнении Прилепина Муму и Герасим бегут на Кавказскую войну и возвращаются оттуда пограничником Карацупой и его верным Ингусом. В результате подвига советских ученых от них рождается Мухтар.
    По версии писателя Проханова, Муму крестится.
  3. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41

    Жесть. Настоящая нетленка чёрного философско-литературного юмора.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.652
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Забыла добавить. Замечательная певица Анна Герман тоже из них
    Антон РАКИТИН нравится это.
  5. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.837
    Симпатии:
    13.253
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Mikhail Shevelev
    6 мин. ·


    Молодой человек приезжает из Тамбова в Москву. Все его состояние – ржавые отцовские «жигули». Поступает на службу в Росгвардию. Там старшие товарищи учат его употреблять алкоголь, прагматично относиться к женщинам и не давать спуска конкурентам, скажем, из Следственного комитета.
    Молодой человек, следуя их советам, заводит роман с женой хозяина съемной квартиры в Бирюлево. Конкуренты (из Следственного, напомним, комитета) ее крадут, в ответ он заводит роман с их старшей, ичтоб два раза не вставать, заодно с ее домработницей. Пьянка и разборки приобретают непрерывный характер. Потом его посылают в командировку на войну с иноверцами, где он с бодуна отличается, и за границу – поспособствовать начальственному адюльтеру.
    Короче, одну бабу не спас, другой за это отрезал голову, третью, слава тебе господи, просто где-то потерял по ходу дела, получил в результате звание лейтенанта.
    Вы прослушали краткое содержание романа Дюма-отца «Три мушкетера».
    Заглянувший, Dema Gog и Литер нравится это.
  6. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.633
    Симпатии:
    15.320
    Баллы:
    41
    Я не продал ни одного своего шедевра советским труженикам.
    100% покупателей моих акварелей были иностранцы.
    Когда черный курс доллара был 12 рублей деревянных, а официальный 65 копеек - я не продавал акварели выше 40 долларов за композицию.
    Чтобы не попасть под жернова 88 «валютной» статьи - от 3 лет до восьми лет лагерей или «химии».
    Это всего лишь 25 инвалютных рублей.
    В рублях я просил цену всегда по черному курсу доллара для фирмачей.
    Например, 40 долларов или 480 рублей.
    Данная цена равнялась четырехмесячной зарплате начинающего советского инженера.
    Килограмм мяса или докторской колбасы в Москве были два с небольшим рубля, а проезд в метро стоил 5 копеек.
    Поэтому советские покупатели крутили у виска, когда я объявлял им цену на свои шедевры строго в рублях.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.620
    Симпатии:
    63.689
    Баллы:
    41
    Mikhail Shevelev

    Волков и Певчих все делают по учебнику.
    Она – политический товар, который надо продать. Первый шаг – сделать бренд узнаваемым и вывести его на рынок.
    Эту задачу решали «Предатели» и сопутствующий скандал, который чем громче, тем лучше. Шаг второй – растолкать конкурентов. Сначала осадить Ходорковского, который на днях вырвался вперед, войдя в состав контактной группы при ПАСЕ. На очереди Кара-Мурза – единственный, кто может предъявить фото «Я и президент США в Белом доме».Следом Навальная. Дальше видно будет, в зависимости от того, как станет реагировать рынок.
    Никакой экзотики в бизнес-плане Волкова-Певчих нет: политическая конкуренция в странах третьего мира всегда так и протекает, слегка по беспределу. Оппонентов в этих джунглях жрут живьем, но они сами виноваты, нечего подставляться, не будь лохом.
    А тем, кто ждет спасителя и мессию, имеет смысл помнить – он уже приходил, но вам не покатило, остались только вот эти.
    Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.652
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Как всегда всё в точку!!!! Ты - голова. Я уже не читаю официальные доклады , только твои

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)