1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Лента Peantr'а

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Peantr, 02.07.2020.

  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.708
    Симпатии:
    20.630
    Баллы:
    41
    А у Д' Аннунцио что читали?
    И про то, что Лимонов - основатель, а Прилепин - член Национал-большевистской партии, тоже не слышали?


    [IMG]



    [IMG]
    Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Абитуриент

    На форуме с:
    07.02.2019
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    21
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.708
    Симпатии:
    20.630
    Баллы:
    41
    Ну, если Вы знаете, что за партия, то вопрос "А почему они фашисты?" не должен был возникать.
    Антон РАКИТИН и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Старуха Изергиль Абитуриент

    На форуме с:
    07.02.2019
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    21
    Ах, пардон, не должен был возникать, конечно-конечно. Но я постараюсь исправиться, чтобы избежать заслуженного осуждения от истинных борцов с фашизмом с чистыми руками и ногами. Вопросы вообще не должны возникать. И роман, которого вы, держу пари, не читали, не может и не должен быть талантливым. Быкова вот читайте и упивайтесь, это можно.
    Удивительная наглость, допрос с проистрастием, хотя я уточняла, что не в курсе. Мало ли каких маленьких партий не существует - даже если они мне лично не подходят, я не считаю, что должна быть только одна или две.
    Хотя что пытаюсь объяснить людям, готовым жертвовать детьми ради старых пердунов.
    Оскалозубов нравится это.
  5. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Кнут Гамсун был вообще Нобелевский лауреат и фашист по совместительству...
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.708
    Симпатии:
    20.630
    Баллы:
    41
    Что-то у Вас все в какой-то куче. Попробую хоть в каком-то порядке.
    1. Прилепина и Лимонова читал. Когда ещё оставалось время на художественную литературу (в самолётах, в основном). А вот когда стал известен Быков, времени на нее уже не оставалось, а потому не читал.
    2. Обсуждать литературные таланты что Прилепина, что Лимонова не собирался и не собираюсь. Я написал об их политических взглядах.
    3. Обсуждать допустимое количество политических партий было бы с ранным для меня. Но фашистская партия - это фашистская партия и именно это я и отметил. А потому и Лимонов, и Прилепин - фашисты. Обыкновенные.
    4. Что за "люди", что за "дети", что за "старперы" - не понял вообще.
    5. Поехал купаться. Очень жарко.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.232
    Баллы:
    41
    А я читал Лимонова и Прилепина.
    У Лимонова долбанутая. На полстраницы как он сосал член у негра.
    У Прилепина - фашистская литература, человеконенавистническая.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  8. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    Да, это всех озабоченных привлекает. Только из-за этого и берут "Эдичку" читать. Остальное не для озабоченных.
  9. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.281
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    А что там такое "остальное " есть? Ты читал?
    Начинается - как он голый ходит по комнате, а девки напроив глазеют. И так и дальше...
    Говно, не писатель.
  10. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    Читал и не только "Эдичку".
    Зайди на Флибусту, там есть все
  11. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    "У нас была великая эпоха" читал? Или только рецензии?
  12. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.281
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Нахер ты меня экзаменуешь? Я все читал. Но у Челли разговор шел об "Эдичке". Про него и написано.
    Привычечки ебнутые - "нечаянно" перескакивать на другие темы.
    Challenger и Антон РАКИТИН нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    А расскажи-ка нам, Чукча, о художественных достоинствах этой книги. Можно даже начатьс с раздела "остальное не для озабоченных", конечно, если ты этот трэш читал.
    Чукча нравится это.
  14. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.181
    Симпатии:
    5.943
    Баллы:
    41

    В шедевральном автобиографическом романе " У нас была великая эпоха" т-щ Лимонов на половине странице подробно повествует, как он регулярно вставлял карандаш в жопу соседской девчонке 9-летнего возраста, а потом целыми днями долго и сладострастно нюхал этот карандаш. Пишет, что был в восторге от "необычного, ни с чем несравнимого терпкого запаха"...

    Вот такой у тебя кумир-копрофил, т-щ Чукча.
    Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.095
    Симпатии:
    11.371
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13


    Ерунда все, душа моя, суета-с. Не бери в голову. Покушай (так!) что-нибудь из Макдональдса лучше.

    Наткнулся вчера на запись 9-ой Брукнера (не для всякого пищеварения подходит компоситорЪ) с участием Фердинанда Ляйтнера, не первой величины звезды, но исполнение мне понравилось. Болей по душе, нежели фонк0рояновское.

    Просьба к тебе, ты давала ссылку на БнФ, там где можно не кусками, целыми баранами утолять голод знания. Хотел бы найти нечто монументальное об Луи вашем 15-ом. Вот и фильму лепют ваши же с ДеппомЪ. При случае не соблаговолишь ли?

    ЗЫ У тов. Пивдункова, что с Ленптребсоюза, соседи как-то отыскали набросокЪ к книге "Нагота голимого разума", нашли прямо в банановой кожуре, покрывшейся уже крупными пупырышками рядом с пустой коробкой из под ананасовки. Суседи пожали плечами увидев такой оборотЪ, никто не ожидал ананасовки, а рукопись, как и подобает, отнесли в контейнерЪ для бумажных отбросов.

    И правильно сделали! Неча еще одной пачкотне заграызанять зеленую повестку дня и истощать запасы целлюлозы.


    Обнимаю,

    Жо
    Старуха Изергиль нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    Кат Катов

    На три вещи можно смотреть бесконечно: на чужих пять взяток на мизере, на поход в верном направлении крейсера "Москва" и как российские либералы опять идут на выборы.
    Чукча нравится это.
  17. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Доктора Ватсона очень огорчало, что его друг Холмс много курит и он решил посоветоваться с коллегами как отвадить Холмса от трубки.
    После недолгого консилиума решили, что Ватсон должен в моменты отлучек Холмса брать его трубку, проворачивать её у себя в заднице и класть на прежнее место.
    Неприятные ароматы при курении должны отвадить Холмса от трубки.
    ...Прошёл месяц. Холмс как курил, так и курит. А вот Ватсон уже без трубки не может...
    Шпилька и Антон РАКИТИН нравится это.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.232
    Баллы:
    41
    Когда я начинал читать, то не подозревал об этом. Как только дошел до этой темы - отправил книгу в мусор.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    Кат Катов

    Ни Крючкова, ни Язова, ни Янаева не расстреляли. Даже в лагерь не отправили. Руцкой с Хасбулатовым пару месяцев посидели в СИЗО. Даже Макашов отделался общественным порицанием. Не Навальный, чай.
    К вопросу о кровожадности фашиствующих русофобов и прочих либеральных прихвостней госдепа.
    Антон РАКИТИН и Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    90 лет со дня рождения Василия Аксенова

    Характерец-то, характеришка-то у нас особенный. Не так ли? У кого, например, ещё существует милейшая поговорчка „сор из избы не выносить“? Кельты, норманны, саксы, галлы − вся эта свора избы, небось, свои очищала, вытряхивала сор наружу, а вот гордый внук славян заметал внутрь, имея главную цель − чтоб соседи не видели. Ну, а если все эти гадости из национального характера идут, значит, всё оправдано, всё правильно, ведь мы же и говном себя называем, а вот англичанин говном себя не назовёт.
    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)