1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Личная библиотека Гитлера

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Flavius, 18.05.2013.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Поможет в чем?
    Убедить Вас, что Ваш аргумент хромает?
    Пожалуй, нет.
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну что вы какой военный захват европы.да не в жизнь. это противоречило моральным принципам строителя коммунизма. тем более что этому мешала пятая колонна в виде компартий. могли бы ненароком и своих зацепить. они бы не дожили до комфортабельных камер лефортово. да и "лозунг "даешь варшаву в 20 годы предусматривал исключительно мирное присоединение польши.да и финляндию хотели захватить исключительно пятой колонной в лице куусинена.ну а зимння война была просто маскировкой мирного дарения веревки.
    да и оставшуюся часть веревки подарили прибалтийским республикам .... ну и далее везде пока милиционер не остановил......
    Personne нравится это.
  3. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    прагматизм в уничтожении элиты нации? прагматизм в уничтожении командиров армии , имеющих полководческий опыт первой мировой и выигравших гражданскую? мне кажется вы не понимаете значение слова "прагматизм" возможно под этим вы понимаете отсуствия моральных границ при выборе средств для достижения тактической цели. хотя вы категорически не переносите словосочетания моральные границы. но это очень не прагматично. потеря доверия потеря имени путь к краху....
    вопросы чисто риторические. ответа не жду. да и не нужны эти ответы
    Personne нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Алекс, просьба:
    когда Вы цитируете мои сообщения, мне приходит извещение. А я ведь Ваши посты все равно ни читать, ни тем более отвечать на них - не буду.
    Так что цитируйте, если возможно, ручным способом,
  5. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не учите меня жить милейшая. как вы заметели я и просил вас не отвечать. у вас своя компания у меня своя. но не могу оставить без внимания ваши упражнения. отвечаю не для вас а для людей которые вас слышат.
    замечу я не использую ручной способ для удовлетворения своих желаний.
    ответа не жду.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Ну что ж, придется поставить в игнор слишком назойливого жвачку.
    Кир нравится это.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    сколько разможно сочинять одну и ту же хохму. в сотый раз сообчать одну и ту же старую потрепанную новость.
    создается впечатление что вы пишите обо мне не для того что бы меня уязвить ( это невозможно) а для того что бы еще больше понравиться вашим милым собеседникам. вперед зарабатывайте себе очки.......

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)