1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Моё сознание и поведение пытаются контролировать.

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем URAL, 06.07.2013.

  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.756
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Да уж.
    С Мери творилось что то непонятное в последнее время.
    Перед закрытием своего форума она набросилась грубо даже на нашу легендарную писательницу, которая пишет уже не первый год, свои знаменитые "Психологические портреты форумчан Настежа".
  2. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    1.650
    Баллы:
    31
    Вот-вот. Дело в том, что один свой портрет я уже видел и из него с непреложной явственностью выходило, что я есть совершенно законченный подлец, подонок и нечто вроде слизня. Любопытно было бы сравнить, а вдруг и я там, в Очерках Вило окажусь?
    Неужто не судьба?
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.756
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    А что нам остается.
    Будем ждать появления вдохновения у тов. Выло.
    Думаете она хочет написать "злодейские" портреты?
  4. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    1.650
    Баллы:
    31
    Да как сказать, без злодеев нет нужной пикантности и изюминки перца. То есть без них будет маловысокохудожественно и безусловно уважаемая Выло всех поголовно ангельскими крылышками не снабдит. А сюжетов тут хватит, уверяю... Ну, например, вскрытие Настежа гениальным хакером Антошей и мерзкие колыхания привилегированных модераторов вкупе с примкнувшими к ним подхалимами.
    Nour нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)