1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Налог для тех, у кого нет оружия

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Flavius, 19.12.2013.

  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Подход принципиально иной - плати за то, что у тебя есть: за вооруженную охрану, которую осуществляют твои соседи, охраняя в том числе и тебя.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Это Вы так думаете, Вазелин, потому что Вы - совок махровый. Партия наш рулевой, государство нас обует-накормит-защитит... А потом такие как Вы ноют перед камерами: а где была милиция, когда мня в собственном дворе хулиганы очки разбили? а где была армия, когда чеченцы в Грозном нас в попу трахали... Вы бесправны и беззащитны - и хотите таким оставаться? Бога ради. А я не хочу.

    ЗЫ Кстати, это кирдык вот той самой Америке, в которую Вы на днях на ПМЖ сваливаете? :)
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41

    Ну у нас, слава Богу, все не так. Никакого оружия, никаких шутингов - граждане тихо-мирно режут друг друга ножами по пьянке.

    Правда, мы убиваем 10 человек в год на 100 тысяч населения, а обезумевшие вооруженные американцы, постоянно стреляющие друг в друга - только 4 человека.

    Но Вас, я уверен, эти цифры не смутят. Фиг ли вообще об этих цифрах думать, когда такие страшные новости по телевизору постоянно показывают.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дык а чё. С будущего года, согласно закона Обамакэр, будут платить особый налог те у кого нет медицинской страховки. Верховный Суд подтвердил конституционность такого дела.
    Потому Вермонт пользуясь прецедентом может установить налог на не имеющих оружия.
  5. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    И тот и другой штат почти не коптят и никакой серьезной промышленности в них нет. Основной доход от налогов на дорогую недвижимость тех, кто коптит и зарабатывает в других штатах, и туризма. Несколько лет назад где-то прочитал, что Вермонт занимал второе место по бедности (этот рейтинг постоянно меняется) после Западной Вирджинии. Наиболее распространненыe пейзажи такие:

    [IMG]

    [IMG]
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    А такое стоит вдали от человеческих глаз:

    [IMG]
  9. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Да, наверное, махровый совок. :ag:
    Старого учить- что мертвого лечить.
    Но я, как "махровый совок", последовательный противник передачи огнестрельного оружия в руки гражданских лиц якобы для их защиты от чего-то там. Иначе все конфликты с наступлением на ногу пассажиру и прочими вещами будет заканчиваться пальбой с трупами. Вам нравится?
    Крутой пацан, насмотревшийся американских боевиков, берет в руки ствол и начинает вершить правосудие самосудие с трупами, кровищей etc. Мы крутые, сами себя защитим, хватило бы патронов.
    На российских дорогах полно крутых и неадекватных водил с бейсбольными битами и монтировками, любящими выяснять отношения, отчего их обогнали-не пропустили-не свалились в кювет. Теперь вместо бит дать стволы и кровищи в каких-нибудь "Дорожных войнах" будет на два порядка больше. И всяких веночков-покрышек на придорожных березках будет полно. Вам это нравится?
    Вас в Грозном чеченцы в попу трахали? А вы там были? Я в 99-2000 был и все видел своими глазами, тех кто был, чеченцам себя трахать никак не давали, скорее, наоборот.
  13. Оффлайн

    Вазелин Президент Настежа

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    2.208
    Симпатии:
    1.255
    Баллы:
    31
    Адрес:
    New York
    Хорошие пейзажи в Вермонте.
    Солженицын, кстати, жил, говорил, что природа ему Россию напоминает. :df:
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Русские люди себя контролировать не могут. Это самый бесшабашный неадекватный народ в мире. Кавказцам всяким, молдаванам оружие иметь можно, русским нельзя - место такое, народ, такой, люди такие неполноценные.
  15. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Нравится ли мне, что Вы считаете мой народ социально опасными дегенератами? Нет, мне это не нравится.

    Я имел в виду Грозный до 94-го года, ту самую "трагедию русского населения Чечни, которое было брошено беззащитным на произвол чеченских бандитов". А вот не надо было быть беззащитными и верить, что государство поможет, что Родина спасет. Верить надо в автомат Калашникова, а не в Родину.
    aleks178 и Тамба нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Теюя зовут Моисей? :ac:
  17. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41

    Вы там на чужбине, смотрю, уже потихоньку отвыкаете от богатства русского языка.
    Мой означает не только обладание, но и принадлежность.
    peet47 и Тамба нравится это.
  18. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Горы...
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Когда казаки имели право на ношение оружия, чеченцы их вроде не могли вытеснять с Северного Кавказа?
    Flavius нравится это.
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Не недо ля-ля про только 4-человек, обкурившиеся школяры уничтожают сразу по пол класса, и учителей тоже при этом не забывают пристрелить....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)