1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

НастеЖЖ

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Gomoku, 09.04.2013.

  1. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]

    каячокдлянаслажденнья...
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]
    севилор) весьмабюджетный восемьвеситкилограммов даещёпритомнадёжен)
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]

    o_Oчтотоновоеявижу

    [IMG][IMG]
    кананёмсидетьнизнаю
    очченьсталоинтерресно

    [IMG]
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    а сколько народу идёт...? а то можно взять баржу и однушечку для души)
  5. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Я сначала неправильно прочитала)))) И подумала, что правильная мысль)))) Тока при чём здесь лодка - непонятно)))
  6. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Концерт вчера был потрясающий! Ну, понятно, весь последний альбом прозвучал, и старых песен много было спето. Ух и напелись мы))) И накричались, и напрыгались.
    Зал - отличный: звук там что надо. Интересная публика на Сплинах: практически семейное мероприятие. И наше сорокалетнее поколение, и поколение наших двадцатилетних детей. Примерно в равных долях)))
    Veresklet нравится это.
  7. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    А вот серьёзная проблема, кстати. В Питере, рядом с любым местом нашего проживания (как-то так получилось само собой) были парки, скверы и даже одна собачья площадка. А тут дело плохо(((
    Есть в зоне пешей доступности парк, но туда с собаками вход запрещён, а я не очень умею плевать на эти все таблички. Измаиловский лесопарк - рядом, казалось бы. Но это казалось бы))) На велике-то понятно - десять минут. А пешочком полчаса в один конец по асфальту вдоль дороги с активным движением. Есть бульваришко неподалёку, пока я туда хожу, но это вариант тоже не особо хороший: грязно там очень. Загазованность, снег чернущий. Ну да за отсутствием гербовой, кагриться...
  8. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Вот и я о том. Пока дойдешь до такого места где нормально погулять с собакой бедный пес тридцать раз обсорется. Ведь не пробку же ему вставлять.

    Осторожней с Измайловским. Говорят там водятся маньяки и озверевшие гастарбайтеры.
    Gomoku нравится это.
  9. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Ты попробуй на футбол сходить. Например на ЦСКА-Зенит. Когда взойдет весенняя травка, все зеленое станет, то се. Попой чувствую тебе понравится. Накричишься на 5 лет вперед.
    Gomoku нравится это.
  10. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Все ты правильно прочитала. Все эти китайские лодкоподобные надувные матрасы которыми Вереск зафлудила тему только для этого и годятся.
    Как плавсредство применять сомнительно. Ходкость низкая, рвутся на раз, при малейшем попадании влаги внутрь баллона за месяц сгнивают. Сплаваешь пару раз за лето, а потом как собака с мослом с ними носишься остаток года, перекладываешь по разным местам, расправляешь им складочки, сушишь, пересыпаешь тальком. Геморрой короче.
  11. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Лииис))) Футбол - это другие эмоции. Но, в сущности, то, чем Вы чувствуете Вас не обмануло: мне нравилось ходить на стадион. Папа мой был страстным болельщиком, не пропускал ни одного матча. Меня почти всегда брал с собой. Я, есичесно, не совсем понимаю - ему это что за радость была, но это уже другой вопрос)))))
  12. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Сколько людей пойдет неизвестно. Может один, может еще пару дураков. На разных лодках.

    1. Лодка должна быть двухместной. Чтобы если один то взять груз. Или напарника. Или чтобы складывать улов. Или чтобы посадить собаку. Или чтобы подвозить селянок по пути от деревни к деревне.
    2. Лодка должна быть относительно легкой. Чтобы сесть с ней в поезд и автобус и допереть до нужного места.
    3. Лодка должна быть халявной. Потому что никогда не плавал и не знаю насколько понравится.
    4. Лодка должна быть нормальной. Чтобы не испортить удовольствие от первого похода на всю оставшуюся жизнь.
    5. Лодка должна проходить без дырок мелкие реки типа Медведицы.
    6. Лодка должна иметь перспективу смело ходить по большой воде. Типа Волги. Потому что Хопер и Медведица рассматриваются лишь как подготовка к большому походу вдоль по всей нашей матери-Волге.
    Из п. 6 вытекают:
    7. Лодка должна быть ходкой, емкой, устойчивой.
    8. Парус не помешает.
    9. Пока думаю.
  13. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Я на футболе с Ельциным встретился.
    Сижу себе с краю. Рядом с почетной трибуной. В одной руке большой стакан пива. В другой чибурек. Предвкушаю себе удовольствие. За мной сидит ветеран в медалях. То ли просто случайно совпало, то ли это подсадная утка. Ельцин прется наверх по проходу. Видит восторженного ветерана. Переполняется, гад, эмоциями и кидается ему на шею. Прямо у меня над головой. Опрокидывая мое пиво. И вминая в меня чибурек.
    Сижу, думаю - дать бы по роже. И за пиво, и за всю страну. Ну когда еще так случай сложится.
    Клянусь не дал НЕ ИЗ-ЗА охраны. Неудобно было перед дедом. Рука не поднялась портить праздник ветерану по уши в медалях. Это мучит меня до сих пор.
  14. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Явных маньяков я там не встречала. А гастеров, пока не озверевших - да, там много. Но где их мало?

    А, касаемо маньяков. Ну не совсем, конечно, маньяков, но таких - с весенним обостреньицем..
    В четверг гуляла с собакой вечером - не поздно, около восьми - белый день ещё кругом. Иду, а на дорожке, что вдоль домов, стоит мужчина слегка прибабахнутого вида. Ну я собаку к ноге призвала и обхожу дядьку. Он косится, и когда я с ним поравнялась, спрашивает: А собака Ваша кусается? Нет, - говорю, - до сих пор такого не было. Он: А если её ногой пнуть? Тогда, - отвечаю, - я кусаюсь. И направляюсь к дому. Дядька плетётся за мной и бубнит: Это неправильная собака. Она бесполезная. Вот какая от неё польза, если я счас нападу, предположим... Ну при этом всём он какой-то такой нелепый и ...нунинаю, незубастый какой-то, что чувства опасности не вызывает.
    Тут нас нагнала довольно крупная пожилая дама, которая стала мужчину ругать, за то, что ему было велено сидеть где-то на скамейке, а он ушёл и всё такое прочее. Она его и увела.
    Лис нравится это.
  15. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Мож он Вас спас. Кто его знает, что там был за чебурек))))
  16. Оффлайн

    Gomoku Студент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    8
    Я бы чё-нить присоветовала полезное, но в лодках я не понимаю вообще ничего. Совсем. Один раз была в байдарочном походе в Беломорье, но я скорее была рюкзак, чем что-то другое.
  17. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    На Авито за 2,5 продает щас какой то мужик. Но чего та я не впечатлен.


    Я вот эту бы наверно взял http://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodayu_bajdarku_rz-85_155116220
    Правда там уже "неактульно". :/

    Глянь как она летает под парусом:

  18. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    RZ...

    неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет...!)
    это из прошлого тысячелетия что-то... шкура уже как пергамент - она у вас при сборке порвёцца...

    и все каркасные - это - 40 кг лодки плюс 25 кг снаряжения...
    станет Вам тошно посредиИзраиля...

    прежде чем купить Таймень или ЭрЗет или Салют... потаскайте её в упакованном виде - километров 5... )))
    ...это сектанты... умерщвлители плоти типа... ;)
    нидружите с ними... анинаверноеопасны...)
  19. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    парус - это отдельная тема...) под него надо лодку подбирать... и капитана ;)

    бальшая двушка, лёгкая, собаку, прочная, для озёр и рекбольшихх,...

    всё ходкое - оно нелёггкое...)))
  20. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Немцы их делают до сих пор. И ничо, вроде сильно не жалются.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)