1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости Прибалтики

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Roba, 01.07.2019.

  1. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Это, некоторым образом, отсылает нас к борщу из окаменелого зеленаго сала, бережного хранимого в шронах со времен Константин Устиныча Черненко.

    Вот кабы пошевеливали б украинцы мозгами, они могли б економить, добавляя в борщ носки трехнедельной носки - и навар густой, и аромат искомый, и дешево.

    И ежели в носках тех потоптаться на базаре (внимание, бюджетники!!!), то к ним налипнет зелень, мясцо и даже куски овощей, так бы и жыть себе незалежно, ни хрена не работать, не зависеть от имперской руки Москвы/Барнаула/Тюмени и Тамбова.
    Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41

    :bv:
  3. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
    Если взглянуть по глубже,то нам своей земли хватает.А вот вам мало,хот и ту что имеете запустили-много много.Ну я вам с советами не полезу,но я как то задумался после 2014 года,типа крыаш...Давайте луче не будем ссорится
  4. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
    Держитесь там....
  5. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    И охота вам повторять чужие мантры даже не вдумываясь в их смысл? И самому же их пугаться. Прибалтика не Крым никогда им не была и никогда не будет. Про Крым лучше узнать у самих крымчан. Кто они, кем себя считают и как хотят жить. У них узнать, а не у политиканов и журналюг, которые пишут и провозглашают то, что от них на данный момент требуют хозяева. Большинство из них Крым и на карте то не найдут. Впрочем, так же как и Литву с Латвией.
    Я вас уверяю нонешний российский правящий класс разве что в дурном сне может себе представить необходимость какого то там присоединения Прибалтики. Зачем? Это ж куча бабок пущенных на ветер.
    Мы, те кто, ещё помнит СССР тоже не особо горим желанием. На хрена она нам нужна? Желающие поехать в Европу едут западнее, кто хочет едет и к вам понастольгировать. А для молодого поколения все эти Риги и Вильнюсы и вовсе ничего особого не значат. Города и города.
    И про запустение не стоит так переживать. При желании я вам запустение и в Штатах найду, и вас тоже.
    А ссориться я и не собирался. Меня просто задело, что вы там по белорусам с туркменами проехались. Пааадумаешь подвиг менять каждые пять лет шило на мыло. А белорусы с туркменами и без нас разберутся как им жить на своей земле. Собственно и всё.
    Коненосов нравится это.
  6. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Согласен с Владимиром. В условиях мирного времени и непринужденного нейтралитета, Прибалтика России не мешает.


    Ино дело в условиях военнаго конфликта с НАТОй, тогда у НАТО и Прибалтики нету вариантов, извините, их нету.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
    Чего ж в таком разе вы дня прожить не можете без плевка в сторону Прибалтики
  10. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
    Одному тоже понадобились Судетты в 1938 году.Тоже мало было для жизненого пространства,другие то же самое повторили 2014.ТОЖЕ МАЛО ЗЕМЛИ..только скоро китайцы колонизируют Российский дальний восток...А да не все на карте знат Прибалтику....да вы бы "великие и могучии" по благо состоянии населения догоните Эстонию
    https://homaaxel.livejournal.com/1002328.html
    Jenlu нравится это.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Роба, Вы - человек несомненно большого и проницательного ума, немалых геополитицких озaрений, историцкой ерудицыи и финансово-економицких отношений.


    Пошто Вам с инперскими косными колорадчиками диспутировать? На форуме есть еще один несомненный ерудит высокого уровня - Челленджер, Вам бы с ним было интересней.
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
  14. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
    Я не являюсь ,каким то сильно религиозным католиком,но когда бываю в Вильнюсе на "Осра Браме" "Aušros vartai" всегда перекрещиваюсь
    Jenlu нравится это.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  16. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
    Robertai,
    в подобном домике расположенном сразу за дюнами , каждое лето две недели отдыхала . Красота ! Море рядом городок небольшой магазины, кафе всё рядом
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
    Я вообще ни разу не католичка, но в школьные годы в этом районе 3 раза в неделю ходила , там музыкалка рядом и в ОстраБраму и в костёл Терезы любила зайти . Чудесный район. Кстати там в ролике Науседа остановился около памятника Басанaвичюсу, а на заднем плане дом такой с салатным оттенком , я там в детстве часто бывала.
  19. Оффлайн

    Roba Студент

    На форуме с:
    24.06.2019
    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    25
    Реальность бесплатных виз в Калининград: после 4-х часов в очереди рекомендовали возвращаться назад

    Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/live/realnost-besplatnyh-viz-v-kaliningrad-posle-4-h-chasov-v-ocheredi-rekomendovali-vozvraschatsya-nazad.d?id=81777227
    Хе хе типа "привлекают" туристов.За дешовым пивом я сгоняю в Польшу.Там переедешь границу без остановки...единственное что поляки хоть и в ЕС но евро не ввели остались при злоте. А если есть ностальгия по "Совку" или нужно показать молодёже,что было при СССР ,как к людям относились ,то стоит съездить ,на границу с "электронной визой" :ag:
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)