1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня 2

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем guarantor, 27.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ничего нового. Левопатриотические страдания. Особенно порадовало про ЦусимскийМолуккский пролив. Именно туда влезть нам только и не хватало.
    Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Мне не очень понятно, чем мы вообще можем в него влезть - влезалка её ясна.
    А так многое впечатлило. Например то, что, как выясняется, вся наша надежда - это Иран и Хезболла. Дожили.
    В общем, позиция не новая - стремление активировать старую: без войны мы так и будем в ж.., а война даёт типа шанс. "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец".
    Vladimir и КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    - экс-редактор экономического отдела газеты Утро, в те времена, когда она была еще бумажной и конкурировала с Ведомостями и Русским Фокусом (когда последний еще издавался). Ныне живет на Утро.ру и Рамблере. Специалист по доллару, Мировому Правительству и прочему Бильдербергу.
    Это все для него - почти как перхоть для Григорова. Кстати, как у эксперта и прогнозиста - у него точность и кучность попаданий ну очень высокая.
    Капитанский сыночек нравится это.
  4. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Чего дожили-то? У Шевченки - Хезбола в лучших друзьях России уж лет 20 как.
    Vladimir и Капитанский сыночек нравится это.
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Это
    Это да. Вместе с Хамасом. Но чтобы стать главной надеждой?....
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Паслухал лекцию Девида Веила по сибиси. Сей Девид, профессор, советник Обамы по трудовому праву. Явоный коллектив провел исследование 35 летнего последнего периода пиндосии на предмет доходов различных слоев населения. Очень любопытные данные - доходы ДОМИНИРУЮЩЕЙ части населения НЕ РОСЛИ, а у бедных даже ПАДАЛИ на 35 летнем отрезке. А вот у ДОЛИ ПРОЦЕНТА РОСЛИ С ТЕМПОМ 6% в год! Для меня это прямое доказательство отсутствия капитализма в америге, уж американцы не последние трудяги и проныры-воры. В моем понимании вот откуда трамп растет. Так что самое интересное в пиндосии ЕЩЕ В ПЕРЕДИ. обокрасть 99% населения это вам интересно посмотреть
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В его словах есть часть правды.
    Есть такой расхожий рекламный трюк. Все его знают, но он от этого не перестаёт быть менее действенным. Сначала жертву запугивают отравленной колбасой без мяса, жуткой экологией, телефонными излучениями... а затем, доведя её до кондиции, предлагают средство спасения от всех напастей. Наша психика так устроена, что нервное напряжение требует выхода через действие. Затем наступает разрядка. После покупки чудодейственного прибора-препарата.
    Таки вот. Основное отличие демократии от диктатуры состоит в том, что диктатор реализует обе части трюка. У нас такие то проблемы, такие враги, всё жуть-жуть, но надо врагов выявить, заводы построить, кукурузу посадить и всё будет тип топ. Равновесие сохраняется, напряжение уходит в действие и наступает разрядка.
    При демократии же запугивающая часть явно преобладает. Пужают все. И оппозиционеры, и конкуренты... и голоса всякие , а предложить выглядящий реальным выход стремится только самая верхушка власти в лучшем случае. В результате напряжение растёт и требует выхода в каком либо действии. Ну можно набить кому нибудь морду или написать ругательный пост, заняться экстримом, но и это часто не помогает.
    Таки вот, мне кажется, что Роджерс хочет попросту снизить этот градус. У себя или окружающих. В данном случае не важно. Бить морды ему надоело, а выход из психологической ловушки нужен. Да, забыл, можно ещё водку пить иль вступить в какую секту. Тоже помогает. В секте со второй частью трюка всё в порядке. Отчего при демократиях всяких сект полным полно, а при диктатурах хрен сыщешь? Ну давят их конечно, но так ведь и нужды особой в них нет при диктатурах то.
    guarantor и КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    В ФБ паника. Сегодня Виндовс 10 делает очередное обновление - мне уже тоже уведомление прислали - и у многих на экранах появляется вот такая хрень. Никто не понимает в чем дело. Гарантор не убирайте - я серьезно. Я вот сижу и репу чешу - может запретить обновляться нахрен?
    [IMG]
  10. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В десятке нельзя запретить обновления обычными способами. Можно только отложить. Для запрета надо в реестр лезть.
    КобзарЪ, Zoidberg и Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я вообще никогда не обновляюсь. У меня Десятка только на планшете и все руки не доходят снести ее и поставить семерку.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Так она сама обновляется и не спрашивает.. Понять бы, что означают эти китайские иероглифы..
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    À l’instant

    Раскрыл экран. Видимо, это как-то связано с WeChat


    [IMG]


    Татьяна Яремчук Ну, у меня обновился Виндовс 10 сегодня - и теперь такие же иероглифы в календаре.
    Не знаю, что это...
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    В общем, они дошли быстрее, чем мы думали.
    guarantor нравится это.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В правом верхнем углу крестик
    vlad_t и КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да закрыть-то можно. Но, во-первых, это какое-то предупреждение. А во-вторых, если интерфейс переходит на китайский язык, крестиком проблему не решить.
  18. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Не поможет. У меня Windows-10, а я сейчас на даче сижу. Дома у меня высокоскоростной Интернет, а здесь обычный и временами неустойчивый. Можно пролететь. Они мне: "Обновляем!" Я им: "Отложите!" Ни хрена. Вышел покурить (Витч, не читай), а когда вернулся, уже обновление кончается. Через 5 минут всё было кончено. Обновили. Иероглифы (по-моему, это корейские, а не китайские) не появились.
    Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это потому что у тебя WeChat нет.
    Там несовместимость их gbcore.dll с обновленными Windows.
    Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Спасибо, успокоили. Но вот там еще жалуются что календарь тоже перешел на китайский или корейский))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)