1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня 2

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем flex, 29.11.2020.

  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И чё мне сейчас делать? Могу за ручку в 1-й класс отвести. По дороге к окулисту заскочим.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    photo_2021-03-26_15-06-00.jpg


    Вот они собираются «На Берлин» и «Можем повторить»
  3. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Ну вот видишь - ещё и банки с компаниями нужно заставить в Крыму работать. Плюс ко всему прочему. Я тебе больше скажу - китайцы согласны в Крым вкладываться, только они не собираются связываться с мелкими "прокладками" представленными там, а желают иметь дело с крупными, желательно контролируемыми государством организациями.
    И ты мне советуешь вот так, имея у себя внутри кучу проблем, имея такую же кучу под ближайшим боком в Белоруссии, и ещё большую кучу в Армении, да небольшую кучку в Приднестровье рубануть с плеча? Ну и получим мы несколько "черных дыр" для похорон бюджетных средств, а в итоге майдан по образу и подобию и что? Или в России своих Левочкиных, Коломойских и Порошенко мало?
    Горячий ты слишком.
  4. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Да что хочешь то и делай. Для начала начни свои мысли внятно формулировать. :df:
    А то как в том хокку:
    Об искристом снеге мечтая,
    В лыжах стою на асфальте....
    Кто я?(с)
  5. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Могу тебя порадовать рассказом (реальным в отличии от твоей картинки) про то как Ф-35В сам себя сумел подстрелить. Уникальный, в истории авиации случай.
    Так, что силы будут равны!!!
  6. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я считаю, что наличие проблем из вне и по периметру в той же Белоруссии, Армении и далее по списку, и обусловлено тем, что РФ во внешней политике руководствуется не национальными интересами, а интересами крупных компаний и частного капитала. От роли сырьевого придатка не отказались, с чем не согласно большинство твоих сограждан. И если я кажусь резким и агрессивным, за чужой счёт естественно, то ты на мой взгляд наивный. Никто тебе времени не даст, отсрочек не будет. Мы как-то сошлись, мол, политолог Михеев дело говорит, помнишь? Я как раз его позицию разделяю, иными словами с литовской спецификой, но я излагаю похожие вещи.
    Шам.АН нравится это.
  7. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    За тобой такой грешок водится, как твоя позиция начинает пробуксовывать, ты резко перестаёшь понимать написанное. Да-да. :df:
  8. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    У тебя, как и у всех революционеров, сами проблемы обозначены верно, после чего следует "пугалка" про "отечество в опасности" и на этом все заканчивается. А делать-то что? Заняться национализацией крупных компаний и частного капитала? Так там иностранцев в акционерах чуть ли не больше чем россиян. Со всем белым светом в войну вступать?
    И как один умрем в борьбе за это?(с)
    Михеев дело говорит, но в отличии от тебя, не забывает добавить волшебные слова "как мне кажется", "насколько я знаю" и "возможно я ошибаюсь"...
  9. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Для начала мне нужно понять где именно "моя позиция начинает пробуксовывать"? И что это вообще такое - буксующая позиция?
  10. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Новость о которой умалчивают: Капитан Евер Гивен начертал огромный член в Красном море а затем вошел в Суэцкий канал и засадил свой 400 метровый ботик поперек по самые помидоры. Браво Россия! Suez Canal: Russia proposes Arctic shipping route as alternative to blocked waterway | Daily Mail Online. Там пишут, что компания Севморпуть в твиттере написала - ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СУТКАМИ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЕВМОРПУТЕМ. У ВАС БУДЕТ НЕОГРАНИЧЕННОЕ МЕСТО ЧТО БЫ НАРИСОВАТЬ ВАШИ СПЕЦФИЧИСКИЯ КАРТИНКИ!
    БРАВО РОССИЯ! зачетный тролинг. А у мине вапрос- чейта он? Вроде японсы а такой эпический пирл Харбор заделать.... Вопрос второй ПАЧЕМ НЕФТЬ ТИПЕРЯ? И НА БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ?
    flex нравится это.
  11. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    [IMG]

    БАНЗАААААЙ!
    flex нравится это.
  12. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    //Контейнеровоз Ever Given — длиной 440 м, шириной 59 м и осадкой 15.7 м — основательно сел на мель: его нос вклинился в восточный берег канала, а корма — в западный. Судя по фотографиям, на мели находятся почти 50 м судна, и его освобождение — непростая задача, на решение которой может уйти еще несколько дней.
    Однако, реакция нефтяного рынка оказалась сдержанной, что вполне оправдано. В среду, когда масштабы проблемы впервые стали полностью очевидны, нефть действительно отыграла часть предыдущих потерь, но затем цены снова стали падать. Рынок уже смирился с очередным замедлением темпов восстановления из-за повторной вспышки коронавируса в некоторых частях мира. Возобновившиеся карантины во Франции и Италии снизили перспективы потребления нефти в Европе в ближайшей перспективе, в то время как британские политики предупредили граждан, что пока слишком рано думать об отпуске в солнечной южной Европе, подорвав надежды на восстановление авиаперевозок.
    Неустойчивый спрос — не единственная причина, по которой рынки нефти практически не пострадали от блокады Суэцкого канала. Длительное закрытие спровоцирует проблемы во всех видах торговли, но этот водный путь уже не имеет такого значения для транспортировки нефти, как раньше.
    Нефть готовится закончить третью неделю в красной зоне
    [IMG]
  13. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой-ой-ой! И каким же образом из Персидского залива попадает нефть и спг в Европу и Северную Америку? По воздуху? Гы! :ca:
    (за трубопровод SUMED известно, поэтому не вскакивай, он только для сырой нефти)
  14. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    А из Персидского - кипяченая идет?
    Пока цены ниже, чем были 3 недели назад, и это лучшее свидетельство отсутствия паники.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А уж как преступники будут рады честному человеку!
    ПС номер кредитки тоже сообщишь? Ведь без пароля она не действует.
  16. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Про цены на нефть с тобой дискуссии закончены. Вы с хиспанцем два сапога - пара. Речь идёт об увеличении поставок, допустим спг, из США, Норвегии и РФ. И рост цен на морские перевозки. Вот и всё.
    пс. кста, необходимость завершения проекта СП-2 заиграла новыми красками.
  17. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Я стесняюсь спросить - каршерингом пользоваться не приходилось? Чисто любопытно...
  18. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Естественно. Нефть, газ, перевозки - все в одной куче, какая уж тут дискуссия? А пока результат - вон он, на табло.
  19. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    16.151
    Баллы:
    41
    Какой пароль? Ты пользовался когда-нибудь кредиткой?
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Где оно, табло твоё? Факт в том, что Суэцкий канал перекрыт. В списке каналов, касательно критичности для транспортировки нефти и прочих ништяков, без которых поплохеет мировой торговле, Суэцкий канал на 3м месте. А идиоты пусть делают вид, что перекрытие канала не отразится на ценах, на рынках и тд. Забавно, что цЫвилизованный мир не кинулся помогать Египту.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)