1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня 2

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем flex, 29.11.2020.

  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Вересклет НЕ СТРАШНО ОТСИДЕТЬ ЗА ТВАРЬ?
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Аркадий Бабченко

    Я никак не могу привыкнуть. И каждый раз поражаюсь и поражаюсь это совершенно фантастической стране. Ну, вот, если просто сесть и подумать. Просто представьте.
    Вот они выделяют двадцать триллионов на модернизацию армии. И модернизируют её. Создают новое вооружение. Вполне себе отвечающее современным запросам. Ну, пусть не пятого поколения, но четыре плюс плюс. Создают современную машину десанта. За много много миллионов рублей. Тепловизор, прицел ночного видения, лазерный дальномер, средства сопровождения цели, автоматическая пушка, бла-бла-бла.
    А потом берут восемнадцатилетнего дебила из умирающей от алкоголизма деревни, сажают его за рычаги многомилионной техники, и он херачит бронебойным снарядом по магазину «Детский мир» с посетителями внутри.
    Или вот ты родил ребенка. Растил его. Поил, кормил, ухаживал. А потом, перед Новым годом, пошел с ним в «Детский мир». Купить ему подарки. И тут крышу магазина игрушек проламывает бронебойный снаряд, который по случайности выпустил один дебил, который залез в многомиллионную БМД-4, и убивает твоего ребенка. Ну, не дай бог. Или калечит. В магазине игрушек. Снарядом. Упавшим с неба. В самом ниапрямейшем смысле этого слова.
    Вот кто еще может такое придумать? Какой Кафка?
    А в этой замечательной стране это уже норма.
    Или тебе повезло, и твоего ребенка не убило бронебойным снарядом в магазине игрушек. И он дожил до восемнадцати лет. И в восемнадцать лет его забирают в армию, везут во Псков, сажают в БМД-4, которую он только в Гугле на картинках видел, он там что-то нажимает, и очередью из двух бронебойных снарядов убивает младенца, пришедшего с папой в «Детский мир» купить подарки к Новому году.
    Не знаю сколько уже сотен раз я писал - эта страна убьет вас и ваших детей тысячами самых непредсказуемых, непрогнозируемых способов, о которых вы даже подумать не можете. Бронебойным снарядом с неба в магазине игрушек. Пьяным попом на Феррари на троллейбусной остановке. Выкинет в мороз посреди леса из автобуса потому что нет билетика. Раздавит во дворе и найдет потом пять промилле в крови пятилетнего ребенка. Утопит в сортире. Расчленит профессором в Питере. Пошлет на Донбасс.
    Я совершенно не понимаю, зачем там рожать и растить детей.
    Ваш ребенок станет либо убитым. Либо убийцей.
    Не убьет, так посадит.
    Мужик в Калуге в разгар пандемии пришел в паспортный стол. Там все тетки без масок. Он попросил их надеть маски. Его послали. Он начал снимать на видео. Исправительные работы до двух лет.
    Двое. Он и она. Свадьба. Их же собственная свадьба. К ним приходит гость. Бывший одноклассник. Хвастается тем, что работает в ФСБ. Они выкладывают фотки со свадьбы. Со своей свадьбы. На которых, естественно, есть и его лицо.
    Тринадцать с половиной лет ему и двенадцать ей!
    Тринадцать!! За фотки со свадьбы! За раскрытие личности секретного сотрудника.
    Вчера был приговор, можете нагуглить. Я ничего не выдумываю.
    Двое пацанов четырнадцати лет играют в Канске в «Майнкрафт». Строят здание ФСБ и взрывают его. В компьютерной игре. До десяти лет! Один уже полгода в СИЗО, второй сознался. Дети! Школьники! За компьютерную игру.
    Любовь Соболь. Позвонила в дверь ФСБшнику. Вторые стуки в СИЗО на Петровке в камере на троих. До двух лет. Дома дочь.
    Ну, про этих пони я как раз дня три назад писал - если сложные схемы с ядами не работают, вас теперь будут просто банально трюмить. Добро пожаловать в реальный мир. С пробуждением.
    А попрётесь на улицы, вас теперь будут просто убивать.
    Ах, какой теплый декабрь был в 2011 году. Мы здесь власть.
    Впрочем, срать в дырку в полу в холодной камере три на три - как правило, очень помогает понять реальность. Хороший факультатив для пони. Знание - сила.
    Изнасиловали-убили-посадили. Посадили-изнасиловали-убили. Болванка с неба в «Детский мир». Изнасиловали-убили-посадили.
    Бегите, идиоты. Хватайте детей и бегите.
    И вашим детям не придется сидеть. И другим не придется потом их убивать. Когда они притащатся потом к нам на этих ваших БМД-4. Если, конечно, до этого не сядут сами за убийство ребенка противотанковым снарядом в магазине игрушек.
    Впрочем, без моралей в этот раз. Просто дайджест.
    Еще раз напомнить, с кем мы имеем дело.
    И от чего вырвались.
    Удачных всех выходных.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это где, когда?
  4. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Уже устал благодарить тебя за внимание и отзывчивость.
  6. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Ежель вкратцах, поставьте себе Яндекс Дзен, да раз в полдня и смотрите. Еще на полетику настройте. Все и вылезет, от факта до эмоциев вокруг. То, что обрисовано как раз эмоция.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Спасибо, но уж как-нибудь
  8. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Тады не удивляйтеся тем эмоциям.
  9. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    А я устал уже подъебывать тебя за твои дурацкие вопросы. Особенно после одного случая, который меня поразил.
    Хочешь - расскажу?
    Где-то летом (июнь-июль) ТЛ написал текст, где употребил слово "парадигма". Тут же влез Чукча (ты) с вопросом - "А что такое парадигма, я не знаю?" Я опупул! Не от твоего незнания, а от вопроса!
    Мне было лет 6-7, наверное, когда отец подвел меня к полке и показал: вот "Толковый словарь Русского языка"(4 тома, зеленые такие), вот "Энциклопедический словарь"(3 тома, синенькие), вот "Краткий словарь иностранных слов" (серенький, замечательный). Пользуйся, сказал - и вот если там не найдешь - спрашивай. Тома были тяжелые, стояли высоко - но на что не пойдешь ради знаний...
    Ныне не надо лазить по полкам. Набираешь в строке незнакомое слово, энтер - и вуаля, ответ. Хоть в словаре, хоть в Вике. Так почему же ты, гад, этого не делаешь? Что за скотство вынуждать кого-то работать за себя?
    А чем кончилось с "парадигмой"? ТЛ по доброте душевной (а я считаю, по глупости) слазил в Вики, выложил из нее определение - а ты сказал "Спасибо".
    Чтобы ты не отговаривался - все это случилось здесь:
    http://nastej.ru/threads/Короновирус.2411/page-401#post-1223746
    Маразм!
  10. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Укрофейк, говоришь? Ну, ну...
    Минобороны только спустя сутки признало факт случайного выстрела по псковскому торговому центру
    https://www.newsru.com/russia/26dec2020/pushka_pskov.html
    Самые российские новости, российскее не бывает.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Японский клуб экстремалов
    «У самурая нет цели, есть только путь»

    Чукча и Литер нравится это.
  12. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.239
    Симпатии:
    9.299
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41


    В Челябинске сильнейшим в мире выступлением российских фигуристок закончился чемпионат России

    Перевожу на русский: "В Челябинске состоялся чемпионат России по фигурному катанию, который закончился сильнейшем в мире выступлением российских фигуристок".
    Замечу, что сильнейшими в мире названы не фигуристки, а выступление.
    Интересно, как и с кем сравнивали это выступление, не говоря уже о том "а судьи кто?"...
    Чукча нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Взлет и отрыв! Утрись теперь, Илон Маск!

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Из рубрики "Без комментариев"

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    [IMG]

    В чем причина?
    Вот вам и ответ, а не то, о чем вы все сразу подумали:

    Чукча нравится это.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Героические последние минуты жизни товарища Филипова были зафиксированы случайно проходиашей мимо съемочной группой РашаТудою.
    К сожалению, видео было уничтожено русофобами.

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    [IMG]
    "Там у них пока что лучше бытово -
    Так что б я не отчебучил ни того...
    .............
    "От подарков их сурово отвернись.
    Мол, у самих добра такого завались."
    Почти 50 лет назад написано!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)