1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем flex, 01.07.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я же дал ссылку на экаунт в инстаграме. Напишите автору.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41

    На которых те же талибы Наджибуллу повесили.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Посмотрим.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.768
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Чему вы так удивляетесь в 90-е из распавшегося совка была огромная иммиграция в США , Германию , Израиль. И из Москвы уезжали , . Вот моя однокурсница в Трире , коренная москвичка, ещё одна с громкой фамилией , но умерла от рака , и немецкая медицина не спасла. Сейчас поддерживаю связь с её дочерью
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.768
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Могу ещё добавить несколько сокурсников в Англии , и даже в Австралии одна одношкольница и одна однокурсница.

    ещё один одношкольник в Голландии, а в США и Канаде из одной нашей школы человек 20 наберётся
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Количеству.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ну вот, сожгли уже чучело. И глинтвейн весь выпили.
    Осталась одна забава - "Следствие вели" с Леонидом Каневским.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.768
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    так трудно было уехать из Москвы ? А из Литвы нет , даже во времена СССР. Думаю из Латвии тоже было легче
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Да. В этом году небольшое было.
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.967
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.992
    Симпатии:
    45.214
    Баллы:
    41
    Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Если так будет продолжаться ещё сутки- двое, то турки перебьют все что движется у Асада, России, Ирана и Хезболлы.

    Уничтожены сирийские установки ПВО, сбившие турецкий ударный беспилотник. Уничтожена сирийская система С-300 и 2 Бука

    Минобороны Турции: При попытке атаковать турецкие самолеты сбиты 2 самолета SU-24 режима Башара Асада

    Турецкая #армия разрушила военный аэродром в Алеппо

    http://v.aa.com.tr/1750894

    Отряды оппозиции выбили сторонников Асада из 9 селений
    http://v.aa.com.tr/1750884
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Если я не ошибаюсь, Вы то ли имеете, то ли имели какое-то отношение к Армении? Если таки не ошибаюсь, то кроме как развести (виртуально) руками, мне, пожалуй, ничего и не остается.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.992
    Симпатии:
    45.214
    Баллы:
    41
    Летчики двух сирийских самолетов СУ-24, сбитых турецкими истребителями, живы и находятся в безопасности
    Летчики двух сирийских самолетов СУ-24, сбитых турецкими истребителями, живы и находятся в безопасности. По словам источника в МО Сирии, пилоты благополучно катапультировались.
    https://echo.msk.ru/news/2597528-ec...VjKDcTzdkhaj8V0UtkYx29Ao1czHD6L1HBCBeX9uIT5xc
    Witch нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В Латвии было легче чем в РСФСР но в 1980 году калитка закрылась, открыл обратно только Горбачев.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А Трампик что-нибудь поручил?

    А то наших запроребриковых друзей нам жалко будет, а на гумпомощь у нас денег нет - Путин все всё у нас отнял из-за подготовки к кризису....
  18. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости НАТО :by:
    Допустим, в Афганистане натовские вояки напрямую задействованы в наркотрафике. Хорошие бонусы до кучи - наркоторговля, проституция, контрабанда... Так поднимем экономику, ага.

    А кто это мне на форуме доказывал, что военные базы офигено весёленькое подспорье в экономике принимающей стороны? И ещё что-то вякал про безопасность моих детей... Этот недоумок не понимает, что правопорядок и безопасность моих и не только моих детей в Литве, это не заслуга пидаров из НАТО, а результат именно моей работы в МВД, как и других моих коллег - сотрудников полиции. Поэтому и было замечено, что "не зря ебался". Но этот недоумок посчитал сие замечание за личный мат. Типичный отсосант с понтами вроде "Мама, вызывай ментов!" (с).
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.768
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Мне трудно судить , в 1980 я и мечтать не могла по моему раскладу . Но помню, что из Литвы ехали по разным основаниям начиная с конца 50-х
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верховное командование ВС САР: Сирия закрыла воздушное пространство на северо-западе Сирии

    [IMG]

    Дамаск – САНА
    01-03-2020

    Военный источник объявил о закрытии воздушного пространства в северо-западном регионе Сирии, в частности над провинцией Идлеб. Любой самолет, который проникнет в сирийское воздушное пространство в указанной зоне, будет рассматриваться как враждебный и будет сбит.

    «Силы турецкого режима продолжают предпринимать агрессивные действия против наших вооруженных сил, действующих в провинции Идлеб и около нее, либо путем обстрела мест расположения наших солдат, которые непосредственно противостоят террористам, либо путем оказания всевозможной поддержки вооруженных группировок, внесенных в список террористических в соответствии с международным правом», — заявил военный источник агентству САНА.

    Источник указал, что повторяющиеся турецкие акты агрессии не смогут спасти террористов от ударов Сирийской Арабской армии и они доказывают отказ турецкого режима от всех предыдущих соглашений, в том числе Сочинских договоренностей.

    Источник добавил, что исходя из приверженности Сирийской Арабской армии своим патриотическим и конституционным обязанностям по защите суверенитета страны, ее безопасности и территориальной целостности Верховное командование армией и вооруженными силами объявляет о закрытии воздушного пространства всем видам авиации над северо-западным регионом Сирии, особенно над провинцией Идлеб. Любой самолет, нарушивший воздушное пространство в указанной зоне, будет рассматриваться как враждебный и будет сбит.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 29)