1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем flex, 01.07.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ты, значит, и отравил.

    Коль до ОФИЦИАЛЬНЫХ анализов ставишь диагноз.
    _______________________________

    На мой вкус, НАВАЛЬНЫЙ умирает от того же, что и ГАЙДАР.

    То есть от МУЖСКОГО КЛИМАКСА:

    - нарушение мозгового кровообращения
    - потеря сознания
    - инсульт
    - парализация
    - СМЕРТЬ
    __________________________________

    Плюс у Навального очень сильно ВОНЯЛО изо рта последнее время.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    У Щекочихина был ВИЧ

    Щекочихин скончался 3 июля 2003 года в возрасте 54 лет. Эксперты заявили, что причиной смерти стал синдром Лайелла.

    Синдром Лайелла и ряд других признаков свидетельствуют о том, что у Щекочихина был ВИЧ. Тогда в России это было в новинку. Вот у вице-президента «Юкоса» Алексаняна был диагностирован СПИД в тяжёлой стадии, но это произошло только в 2006 году, когда медицина продвинулась вперёд на этом направлении.

    Люди, которые узнали, что у них ВИЧ - ведут себя по-разному. Некоторые начинают заниматься само-лечением. Щекочихин стал жертвой само-лечения. (с)
    ___________________________________________

    Щекочихина знала лично.

    Последний раз беседовала с ним в 1986 году.
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    ИНГРЕДИЕНТЫ "чая" для Литвиненко имели "клеймо" "СДЕЛАНО В США".

    Суд Англии должен ждать окончания периода распада, чтобы исчезло ЭТО клеймо.

    То есть в ближайшие несколько МИЛЛИОНОВ лет суда по ЛИТВИНЕНКО не будет.

    Да и самой Англии, подозреваю, не будет - Остров уйдёт под воду.
    Zoidberg нравится это.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Даже твой КУМИР Мальгин не выдержал ЭТОЙ Брехни:

    В 2005 году в издательстве Kolona Publications вышла книга АНДРЕЯ МАЛЬГИНА “Советник президента”. Книжка художественная, но в ее якобы выдуманных персонажах угадывались вполне живые на то время люди.

    Мальгин со свойственным ему безупречным литературным вкусом придумал АННЕ ПОЛИТКОВСКОЙ псевдоним — АЛЛА ПОЛЛИТРОВСКАЯ. Приведу отрывок из книги:

    “— А ты слышала новую сплетню про Поллитровскую?

    — Ну что там еще произошло с этой комедианткой?

    — Если помнишь, она не приехала в Кельн. Потому что в Вашингтоне ей как раз вручали Пулитцеровскую премию. Премия крошечная, так что Поллитровской было наплевать, вычли из нее налог или выдали целиком, она просто не обратила на это никакого внимания. И из Вашингтона, практически не заезжая домой, она приехала в Берлин, чтобы получить премию Вальтера Гамнюса. За гражданское мужество якобы. Вы к тому времени из Германии уже умотали в Москву. А я еще там поболталась немного и вот стала свидетелем такого скандала. Короче, приезжает Поллитровская, ей с помпой вручают 30 тысяч евро...

    — Нехило, — искренне позавидовала Валентина.

    — Чем менее известна премия — тем она больше по размеру. Это закон, запомни. Но ты слушай — дальше самое интересное. Между Германией и Россией соглашение об отсутствии двойного налогообложения. И аккуратисты немцы у нее спрашивают: где желаете платить налоги? “А где меньше?” — естественно, интересуется Поллитровская. Ей отвечают: “Сколько у вас в России, не знаем, но у нас сорок процентов!” Ну то есть полная обдираловка. И посоветовали вообще-то платить в России. “Ну в России так в России”, — согласилась хитрожопая Поллитровская. Разумеется, в России она никому сообщать о полученных деньгах не собиралась. “Очень хорошо, — сказали немцы, — так и запишем. А теперь не соизволите ли вы сообщить нам свой ИНН?” — “А зачем вам ИНН?” — “А это чтобы поставить в известность ваши налоговые органы”, — спокойно так ей отвечает какой-то клерк из гамнюсовского комитета. Что тут началось! Как она орала! Что она потом несла на пресс-конференции!

    — Ну что она могла нести?

    — Валь, я сама не слышала, знаю в пересказе. Но, типа, орала, что получила премию от общественного немецкого фонда за то, что в поте лица борется с тоталитаризмом в России, а немецкие бюрократы фактически львиную долю премии прямым ходом отправляют российскому тоталитарному государству, и там на эти деньги, собранные честнейшими немцами, русское правительство будет строить тюрьмы для диссидентов... И все в таком духе. Левая пресса, естественно, подняла крик. Наша душечка Понте дель Веккио включилась. Короче, все в самом разгаре.

    — Да, умеет девушка сделать пиар на голом месте, — заметила Валентина, вообще-то считавшая себя лучшим в мире пиарщиком.

    — Ой не говори, Валь. Помнишь, как она в самолете БЛЕВАНУЛА, и из этого целое дело выросло — что ее спецслужбы специально ОТРАВИЛИ, чтоб она до Кавказа не долетела. Я лично ни в какие спецслужбы в данном конкретном случае не верю, но даже тень сомнения в приличном обществе продемонстрировать не могу — тут же обвинят в пособничестве…” (с)
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    СКРИПАЛИ - это провокация спец-служб Запада против России.

    Более того, опасного свидетеля - кота СКРИПАЛЕЙ Англия задушила и сожгла.

    Чтоб не было следов, повсюду подмели...
    Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте:
    Мой финиш — горизонт, а лента — край земли,
    Я должен первым быть на горизонте! (с)
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Закусывать надо - и отравлений не будет.

    На ЭТИ потешные "отравления" есть такая пародия:

    Парк пел и плакал на ветру,
    Выл бестолково.
    Хватились в доме поутру:
    Нет Фонякова!

    В саду следы от башмаков...
    Стол, кресло, полка.
    Куда ж девался Фоняков?
    Ведь не иголка.

    Вон приготовлена еда
    И стынет кофе.
    Неужто сгинул навсегда,
    Как на Голгофе?!

    Все в панике, кричат: «Эге!» —
    Ворон пугают.
    Ведь как-никак спецкор «ЛГ»,
    Стихи слагает!

    Неужто вышел просто так
    И не вернется?
    Ведь он писатель как-никак,
    Он издается!

    Ушел, быть может, как Толстой,
    Судьбу почуяв?
    Ведь как-никак не Островой,
    Не Феликс Чуев!

    И только дворник дед Егор
    Стоит смеется:
    — Да просто вышел он во двор,
    Сейчас вернётся... (с)
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Валерий Соловей недавно заявлял, что его хотят отравить. Но вместо этого заблокировали Настеж и отравили Навального.
    Хм... подозрительно.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Дежавю: Загадочная болезнь Егора Гайдара

    Александр Гостев: Известный экономист и политик Егор Гайдар находится в больнице с симптомами тяжелейшего отравления. Причины заболевания пока неизвестны. Однако некоторые российские политики не исключают, что Гайдара пытались отравить. Сейчас директор Института экономики переходного периода Егор Гайдар чувствует себя уже лучше, но его диагноз и дата выписки из больницы не сообщаются. За ситуацией сегодня следила моя коллега Марьяна Торочешникова.

    Марьяна Торочешникова: Таинственный характер этой истории придает тот факт, что она произошла 24 ноября - сразу после смерти в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Предположительно он был отравлен с помощью радиоактивного полония-210. Однако нет никаких указаний, на то, что причиной болезни Егора Гайдара является радиационное отравление. Сам он в интервью The Financial Times рассказал, что почувствовал недомогание после того, как съел простой завтрак в гостинице. Рассказывает корреспондент Радио Свобода в Лондоне Наталья Галицина.

    Наталья Голицына: Газета The Financial Times , взявшая интервью у Гайдара, описывает приступ болезни, как сильнейшую рвоту с кровотечением с последующей потерей сознания. Ни врачи, ни сам Егор Гайдар не берутся пока объяснить эти симптомы, напоминающие отравление. Бывший глава российского правительства находился на конференции в Национальном ирландском университете, когда почувствовал себя плохо. Он был госпитализирован. В больнице всю ночь ему оказывали медицинскую помощь. Спустя несколько дней он был отправлен в Москву, где находится сейчас в больнице и проходит обследование.

    Сам Гайдар отказывается прямо утверждать, что был отравлен. Отвечая на вопрос британской газеты по телефону, Гайдар назвал свое состояние стабильным, однако отметил, что и российские врачи пока не могут объяснить причины этого неожиданного приступа, сопровождавшегося потерей сознания.

    Марьяна Торочешникова: Родственники Егора Гайдара также не спешат с выводами о причинах внезапного недуга. Его дочь Мария Гайдар, интервью с которой записал мой коллега Арслан Саидов, сейчас больше обеспокоена тем, что врачам так и не удается поставить диагноз ее отцу.

    Мария Гайдар: Мой отец был на конференции в Дублине, экономической, презентовал свою книгу "Гибель империи". Ему стало плохо во время выступления, он пытался выйти, потерял сознание. Три часа находился без сознания, был доставлен в реанимационное отделение дублинской больницы. Существовала реальная угроза его жизни, врачи боролись, у него было очень тяжелое состояние. Но сейчас состояние улучшилось. Он перевезен в московскую больницу.

    Арслан Саидов: Диагноз какой был поставлен?

    Мария Гайдар: В том-то и дело, что пока никакого диагноза врачи поставить не могут. Не могут понять, что это такое. Он месяц назад проходил обследование, был в совершенно нормальном состоянии, можно сказать, что это ни инфаркт, ни инсульт, ни сахарный диабет. То есть не такие стандартные вещи, которые могут просто произойти с человеком в этом возрасте.

    Арслан Саидов: Нет оснований говорить, что в адрес Егора Тимуровича поступали какие-то угрозы, или он опасался за свою жизнь? Не было такого?

    Мария Гайдар: Я об этом не знаю, по крайней мере.

    Арслан Саидов: А что вы лично думаете по этому поводу?

    Мария Гайдар: Честно могу вам сказать, что я просто тревожусь, беспокоюсь, я бы просто не торопилась с какими-то поспешными по этому поводу выводами. Я жду заключения врачей, после этого я буду готова уже на эту тему думать.

    Марьяна Торочешникова: Лидер СПС Никита Белых предостерегает делать поспешные выводы о том, что стало причиной болезни Егора Гайдара.

    Никита Белых: На сегодняшний день ни московские, ни ирландские медики не могут дать конкретных оценок по поводу того, чем отправился Егор Тимурович, и как это произошло. До тех пор, пока этих оценок не будет, я считаю, что любые версии могут рассматриваться, и в то же время я лично не стал бы говорить о каком-то умышленном отравлении. Эту версию, безусловно, нельзя и отвергать.

    Конечно, могу предположить, что если это было отравление, то отравление могло как бы последовать по политическим мотивам, но сейчас об этом говорить рано. Я бы связывать смерть Литвиненко и отравление Егора Тимуровича не стал.

    Не думаю, что это является каким-то проектом спецслужб, думаю, что у Егора Тимуровича достаточно много врагов в рамках России и за ее пределами. Необязательно можно проследить след ФСБ. Но еще раз говорю, я бы воздержался от комментариев до тех пор, пока не будет получена внятная экспертиза от медиков, что все-таки произошло. Мы с Егором Тимуровичем общаемся не очень часто и в основном по теме партийного строительства и развития деятельности политической партии "Союз правых сил", членом которой и основателем которой он является. Но в ходе этих разговоров я ни разу не слышал, чтобы Егор Тимурович заявлял о том, что были какие-то угрозы или выпады в его адрес, ну, кроме тех, которые, наверное, всегда существуют у деятелей и личностей его масштаба, его уровня в Интернете, на каких-то экстремистских сайтах и прочее.

    Марьяна Торочешникова: Серьезно вы к ним не относитесь?

    Никита Белых: Думаю, что те, кто в Интернете составляют списки врагов русского народа, куда вхожу я и другие общественно-политические деятели, я думаю, что это, скорее, все-таки, если и отравление, то не их рук.

    Марьяна Торочешникова: Между тем информационные агентства распространили сегодня заявление Анатолия Чубайса, который не исключает, что Гайдара отравили. По мнению главы РАО «ЕЭС», в этом могли быть заинтересованы «сторонники неконституционных силовых вариантов смены власти в России». Этой же точки зрения придерживается и заместитель председателя политсовета СПС Леонид Гозман.

    Леонид Гозман: К сожалению, то, как все произошло, делает версию отравления возможной, не единственно возможной, но возможной. Мы, понимая, что это версия, а не факт, обязаны к этой версии относиться с максимальной серьезностью, что мы и делаем. Конечно, точно сказать никто не может, но сама цепочка последних событий - убийство Анны Политковской (светлая ей память), убийство Александра Литвиненко и покушение, если это покушение, на жизнь Егора Гайдара - трудно не усматривать связь

    Марьяна Торочешникова: Если вы находите эту связь, то для чего это, кому это могло быть выгодно?

    Леонид Гозман: Кто стоит за этими действиями? Вопрос спекулятивный. Можно придумать любую версию. Можно сказать, ЦРУ, что компрометирует ФСБ, например. Можно сказать, ФСБ для того чтобы что-то там сделать и так далее и так далее. На самом деле версий может быть миллион. Более очевидно, каковы последствия этих акций. Если к убийству Анны, к гибели, по-видимому, убийству Литвиненко и, если подтверждается версия о покушении Егора Гайдара, а не о каком-то случайном событии, то тогда очевидно, что все эти три события приводят к тому, что в нашей стране, властям нашей страны (неважно как к ним относится) наносится огромный ущерб. Это не способствует престижу, допустим, президента Путина внутри страны или за рубежом. Это не способствует стабилизации страны. Это не способствует борьбе нынешних властей с ее противниками и так далее. Ущерб наносится очень большой. Кто стоит за этим? Нам самими это ужасно интересно, поскольку в данном случае речь идет о жизни не просто нашего товарища, а нашего лидера.

    Марьяна Торочешникова: В интервью Радио Свобода Мария Гайдар сообщила, что семья не обращалась за помощью к правоохранительным органам ни в Дублине, ни в Москве, и сами стражи порядка пока не проявили заинтересованности в этой истории. А потому пока неизвестно, получит ли дело о внезапном недуге Егора Гайдара юридическое продолжение. (с)

    Загадочная болезнь Егора Гайдара
    https://www.svoboda.org/a/316353.html
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    https://t.me/breakingmash/20027
    30 августа 16:04
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так ты ещё и ХЛЕСТАКОВ!

    И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, 35 тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю? (с)
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    По здоровью НАВАЛЬНЫЙ также приближается к КРЫЛОВУ

    52-летний Крылов 20 апреля 2020 года перенёс геморрагический инсульт, был госпитализирован в Боткинскую больницу, потом его перевезли в реабилитационный центр в Подмосковье.

    3 мая снова произошёл разрыв сосуда, был отправлен в реанимацию.

    Умер 12 мая 2020 года.

    Кремация состоялась 15 мая 2020 года.

    Прах захоронен на Троекуровском кладбище 20 июня 2020 года. (с)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Крылов,_Константин_Анатольевич
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Давайте признаемся, смерть Алексея может быть выгодна только Любе Соболь! (с)
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Оппозиционеры заламывают руки и требуют отправить Алексея Навального в США.

    Потому что знают, что в России его спасут, а в США точно угробят, да ещё напишут, что нашли какой-нибудь "новичок" или рицин. Правда в том, что смерть Навального может быть выгодна только оппозиционерам. (с)
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.963
    Симпатии:
    45.199
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    За несколько последних дней 79 раз засёк Шпильку по веб-камере, в момент нарушения ею ПДД. Заскриншотил.

    Продаю всю подборку за 10 тысяч рублей долларов.

    http://wikimapia.org/#lang=en&lat=36.595048&lon=-82.184787&z=19&m=h

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.963
    Симпатии:
    45.199
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Навальный выпивал самогонку до двух часов ночи в Кафтанчиково под Томском. (с)
    _________________________

    Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве. (с)

    "Кавказская пленница" 1966 год
  18. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости внешней разведки США :by:
    Очередной залёт.

    А в это время кого-то сейчас пытают в Гуантанамо. Так, не секундочку.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Друзья познаются в беде

    Засудивший Навального Пригожин согласился оплатить его лечение

    Бизнесмен и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин согласился «с удовольствием» оплатить лечение российского оппозиционера Алексея Навального.

    «Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно», — отметил он. При этом бизнесмен выразил уверенность, что в российских клиниках врачи смогут оказать оппозиционеру более качественную помощь, нежели иностранные медики.

    «Возможно, если бы в прошлый раз он взял от меня пожертвованный миллион рублей, то не было бы необходимости пить водку с барбитуратами, как пишут в прессе», — заключил Пригожин. (c)
    _______________________________

    20 июля сообщалось, что бизнесмен переведет миллион рублей основателю Фонда борьбы с коррупцией, который объявил о закрытии организации из-за проигранного суда компании «Московский школьник», которую связывают с Пригожиным. Позднее Навальный отказался от этих денег, заявив, что само их присутствие на счету организации «вызывает отвращение». (c)
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Mikhail Shevelev

    35 мин. ·

    Есть юридическое понятие «за пределами разумных сомнений».
    Все обстоятельства произошедшего и происходящего с Навальным свидетельствуют: это покушение и последующая попытка скрыть улики.
    Что было целью покушения – убить, запугать, дискредитировать – не имеет значения.
    Значение имеет то, что покушение совершено на единственного в России человека, способного организовать массовый протест.
    Что сейчас больше всего встревожило покушавшихся – Беларусь, Хабаровск, Башкирия, сентябрьские выборы – значения не имеет.
    Значение имеет то, что проблемы всех этих мест – а скоро их будет намного больше - индивидуального решения не имеют. Только системное.
    При авторитаризме системное решение имеет фамилию. Нет Путина – нет системы, которая отравляет жизнь людей в Хабаровске, Беларуси, Башкирии, далее везде. Во всяком случае, до тех пор, пока и если мы не захотим посадить себе на шею следующего Путина.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)