1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем guarantor, 06.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.026
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    Конечно же не в советском. В Российском, потому что я командовал ротой в Российской армии.
    А у диванных "патриотов" типа вас всегда во всем большие сомнения. Им бы больше попкорна счавкать перед телевизором, по которому льются потоки крови.
  2. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    Новгородская интеллигенция.... Изящно....:bv:

    КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    Был по делу в одном МФЦ местном, его открыли в дореволюционном кирпичном доме и был таки впечатлён сделанной там реставрацией. Пятиметровые потолки, лепнина, огромные бронзовые (как бы) люстры со светодиодными свечками. Высоченные (как бы) дубовые двери и минилифты для колясочников на входе.
    Раньше там было какое-то уёбище с мелкими госконторами, а сейчас, ишь ты, подишь ты. Ну и за предков наших порадовался: жили ведь как люди.
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41

    Примерно так же, сударыня, как и вопли на Настеже. То есть, никак.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41

    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    guarantor и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    Пиндосня ужасно бдительна...спецслужбы бдительны..., спикер бдителен...а уж журналисты так ваще...
    Страна полна напуганных до смерти идиотов.

    Киви и КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ага!
    Иван! Ты плохой человек! Ты не разделяешь моих общечеловеческих ценностей, хотя они прекрасны.
    Их смысл - чистая любовь и взаимоуважение при обоюдных компромиссах.
    А ведь то, что я тебе предложил было хорошо и выгодно нам обоим:
    что твое - то мое, а что мое - тоже мое;
    жить мы должны как братья - по четным дням ты у меня хрен берешь, а по нечетным я - тебя в дупу бубу.
    А ты?
    Чем ты ответил на мою доброту, когда я напоил тебя антифризом и заказал тебе отличную общую кремацию? Ты ж не только не помер, чем выставил меня на деньги, но вместо благодарности - перебил почти всех крыс, которых я развел у тебя на кухне, пока ты дрых!
    Иван, ты живодер! А скажи, чем тебе помешал склад токсичных отходов, который я хотел устроить в твоей спальне?
    Ну ладно, ладно. Давай зароем томагавк войны! Я готов к уступкам. Попробуем сначала.
    У меня есть прекрасное предложение - ты идешь ночевать на улицу, а я за это оттрахаю твою жену?
    Окей, Иван?
    Zoidberg, Vladimir и Киви нравится это.
  11. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Заговор спецслужб и шейхов. Как Флинна использовали для свержения Трампа

    Реакция СМИ на отставку Флинна была удивительно бурной. Особенно подчёркивался тот факт, что команду Трампа покинул самый "пророссийски настроенный" чиновник. Многие издания, враждебно или скептически относящиеся к новому президенту США, не замедлили сделать вывод о том, что после увольнения Флинна Россия "увидит нового Трампа".
    И события последних дней вроде бы подтверждают их правоту. Сначала Шон Спайсер сделал заявление о том, что Трамп "ожидает от России деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма", но в то же время "всецело рассчитывает на взаимодействие с Россией". Затем сам Трамп написал в своём "твиттере": "Крым был взят Россией во время пребывания у власти администрации Барака Обамы. Был ли Обама слишком мягок к России?"
    А в среду новый глава Пентагона, генерал Джеймс Мэттис, посетивший штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, заявил, что альянс должен быть готов защищаться, "если действия России будут нарушать международное право", и призвал дипломатов Запада вести переговоры с Россией с позиции силы.
    Сам Трамп оценил отставку Флинна так, как и подобает стратегу, видящему всю партию в целом.
    — На самом деле главный вопрос в этой истории в том, почему из Вашингтона исходит так много нелегальных утечек, — написал президент в "Твиттере". — И будут ли эти утечки продолжаться, когда я буду заниматься Северной Кореей и т.д.?
    Действительно, вопросов здесь пока больше, чем ответов.
    Один из таких вопросов задал в эфире своей радиостанции видный консервативный журналист и ведущий Раш Лимбо:
    "Что знал Барак Обама и не был ли он тем человеком, который всё это подстроил?" Ведь если ФБР прослушивало телефон Флинна ещё в декабре, когда Обама был действующим президентом, то данные этой прослушки не могли не оказаться у него на столе. Так почему же он промолчал тогда?
    Сам Лимбо, кстати, не видит в разговоре Флинна и Кисляка особенных проблем: ну, поговорили, "подумаешь, большое дело". Куда хуже тот факт, что спецслужбы вмешиваются в политику, сливая информацию СМИ. А тем, считает Лимбо, нужно только больше крови и свежих скальпов.
    — Так вот, что мы тут имеем, — заключает Лимбо, — политическое убийство.
    Всё ещё хуже, считает редактор сайта Antiwar.com Джастин Раймондо. Отставка Флинна — это только начало. И враги Трампа на этом не остановятся. Они будут бить всё по новым мишеням, и они не успокоятся, пока не поразят свою истинную цель — президента Соединённых Штатов. По сути дела, речь идёт о ползучем государственном перевороте, осуществляемом конгломератом спецслужб, заключивших нечестивый союз с либеральными СМИ.
    По мнению Раймондо, Флинн стал первой жертвой в команде Трампа не только из-за того, что он был там самым ярким сторонником разрядки в отношении с Россией, но и из-за своего "несколько преувеличенного представления о том, что ислам сам по себе представляет в большей степени пагубную политическую идеологию, а не религию". Это сделало его естественным врагом просаудовской фракции внутри разведывательного сообщества США, которая "долгое время работала с Эр-Риядом".

    Это могло бы показаться очередной фантазией из арсенала сторонников теории заговора, но есть тревожные факты, подтверждающие правоту Раймондо.

    29 января произошло событие, омрачившее первые десять дней правления нового президента. Спланированный Пентагоном рейд спецназа ВМФ США ("морские котики") на базу "Аль-Каиды"* в южном Йемене закончился провалом. Вылетевшие из Джибути в безлунную ночь на вертолётах "котики" не сумели захватить врага врасплох: на базе их встретили шквальным огнём хорошо вооружённые джихадисты, явно ожидавшие гостей. В ходе столкновения погиб боец спецназа Уильям Райан Оуэнс, а также восьмилетняя дочь одного из лидеров джихадистов Навар аль-Авлаки. Несколько бойцов было ранено, оставшиеся были вынуждены бесславно ретироваться.
    Спустя три дня "по подозрению в неавторизованном доступе к компьютерам" были уволены три брата-мусульманина, работавшие в IT-службе Комитета Конгресса США по разведке — Абид, Имран и Джамал Аман. Как выяснилось, все трое имели доступ к документам по йеменской операции.
    Ещё более удивительно, что на следующий день после увольнения братьев Аман новый директор ЦРУ Майкл Помпео вручил медаль им. Джорджа Тенета (бывшего главы ЦРУ) за выдающиеся заслуги в работе по борьбе с терроризмом в разведке и вклад в обеспечение международного мира и безопасности... принцу крови Мухаммаду ибн Наифу ибн Абдулазизу аль-Сауду.
    По-видимому, коррупционные связи разведчиков и политиков США и суннитских монархий Залива действительно пронизали весь Вашингтон снизу доверху. Яростный противник исламского терроризма Флинн был для этого коррупционного клубка не просто неудобен, а смертельно опасен. Но поскольку в открытую обвинить его в угрозе своим связям с Саудовской Аравией и Катаром они не могли, то решено было использовать безотказную "русскую карту". Парадоксально, но в нынешней Америке политику куда безопаснее слыть состоящим на довольствии у арабского шейха, чем признаться в желании хоть немного наладить отношения с Россией.
    Но значит ли всё это, что Трамп действительно отступил под совместным натиском русофобов и просаудовского лобби в спецслужбах? То, что он довольно легко сдал одного из своих самых ярких соратников, как будто свидетельствует в пользу этой версии. Не исключено, впрочем, что Трамп, как опытный стратег, просчитал расстановку сил, и понял, что пока расклад не в его пользу.
    Возможно, он увидел реальную угрозу государственного переворота, ключевую роль в котором должна будет сыграть смычка спецслужб и СМИ — своего рода повторение "Уотергейта", — и решил пожертвовать фигурой, чтобы спасти партию. Это опасное решение, потому что уход Флинна не означает конца травли команды нового президента из-за контактов с Россией. На Капитолийском холме уже раздаются голоса, требующие продолжения расследования деятельности Флинна и — особенно — ответа на вопрос, знал ли о переговорах своего советника по нацбезопасности с российским послом сам Трамп. А если знал, то почему молчал? Как говорят в Вашингтоне, главный закон США после "Уотергейта" — "сокрытие правды хуже, чем преступление".
    Вполне возможно, что нынешняя, непривычно жёсткая риторика нового хозяина Белого дома направлена именно на то, чтобы приостановить эту атаку. О том, что Трамп нервничает, говорят и его слишком недавние реплики в "Твиттере": "То, что разведслужбы раздают секретную информацию, как леденцы, это настоящий скандал. Это очень не по-американски! ...Разведывательное сообщество (АНБ и ФБР?) незаконно передаёт информацию.
    Такое впечатление, что отставка Майкла Флинна запустила процесс разворота администрации Трампа от не успевшего ещё сложиться, но уже ненавистного вашингтонскому истеблишменту курса на сотрудничество с Россией к привычной конфронтации, безусловно, возникло не на пустом месте.
    Но следует иметь в виду, что Трамп не из тех, кто уступает агрессивному натиску. Он давным-давно заслужил репутацию counter-puncher'a — дающего сдачи. И вряд ли его враги в разведывательном сообществе США могут надеяться на то, что 45-й президент США их простит.
    Да и позиция директора ФБР Джеймса Коми не так однозначна: именно его решение возобновить расследование дела о пропавшей электронной переписке Хиллари Клинтон обрушило её рейтинг накануне выборов. Ясно одно: в ближайшее время США ожидает ожесточённая внутриэлитная борьба, в которой позиции различных силовых структур будут играть, пожалуй, ключевую роль. Именно от исхода этой борьбы зависит и перспектива всё ещё возможного американо-российского сближения, и в конечном итоге судьба самого Трампа.
    Кирилл Бенедиктов для Лайф.ру
    Zoidberg, Vladimir и guarantor нравится это.
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Лимпопо 2 или Путинский хакер Абырвалг скоро взломает серверы Маккейна.
    Пранк с Маккейном (М) от имени Гройсмана (П)

    П: Что мы должны сделать чтобы попасть в НАТО и ЕС?
    М: Я думаю, вы должны выразить вашу строгую приверженность быть членами НАТО, но я не думаю, что что-либо произойдёт до тех пор, пока не прояснятся отношения между США и РФ. Путин не готов остановить свою агрессию, не только против вас, но и в Прибалтике, и в Сирии. В долгосрочной перспективе мы будем находиться в очень сложном положении, что значит, что будет больше поддержки для вступления Украины в НАТО. Всё, что вы можете сейчас делать - это заявить о том, что хотите быть частью Альянса, и давайте посмотрим, что случится в следующие несколько месяцев.
    П: У нас есть информация о том, что Путин готовит компромат о том, что вы якобы работаете на российские секретные службы и вы были завербованы во Вьетнаме. Это скоро опубликует RT.
    М: Я буду ждать этого. Спасибо премьер-министр. Я буду ждать публикации, как мои мозги промыли наши северо-вьетнамские друзья. Хехе. Спасибо, премьер-министр. На самом деле, мне очень интересно узнать об этом (прим. Подробнее). Может, ваш посол расскажет мне больше деталей об этой информации.
    П: Есть еще информация о том, что Путин приказал взломать ваши личные серверы хакерам Абырвалгу и Славику, которые уже под санкциями. И его специальные пранкеры Лексус и Вован планируют атаки на ваши телефонные линии 24 часа подряд.
    М: Я очень благодарен вам за эту информацию. Я буду, конечно, осторожно следить за содержанием моих разговоров, что касается вопросов национальной безопасности. Спасибо сэр, жду встречи с вами. Мы выиграем эту битву, мы выиграем эту битву.
    Полностью + звук здесь
  13. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    guarantor нравится это.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Лучшая же награда провластному пранкеру - Гы-ы-ы
    филармонической (в смысле, любящей Нагиева) публики.
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    Не огорчайтесь, дружище. Что делать, коли ваши кумиры на поверку оказались сплошь старыми болванами и болванихами. Я понимаю вашу боль, как и то, что называя несносных шутников провластными, вы таким образом немного врачуете свои свежие раны.
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Слово "провластный" не несет негативной коннотации и обозначает всего лишь того, кто поддерживает действующую (в его интересах, согласно словарю) власть.
    Словосочетание "провластный пранкер" мало того, что кривое самое по себе, еще и страшно нелепое в контексте розыгрыша импортных мудаков, по нелепому стечению обстоятельств обладающих неким влиянием (властью) на режимы (других государств), действующие в прямо противоположных интересах.
    (Впрочем, допускаю, что хроническим коллаборантом (как, в общем-то и просто жертвой стокгольмского синдрома) подобное суждение может восприниматься как атака на его собственную идентичность, особенно вкупе с невербализируемой обидой от очередного оскорбления патриотическим шутником еще одного носителя общечеловеческих ценностей и потенциального избавителя от гнета путинского самовластия)
  17. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    О чем Вы говорите, какие кумиры? О существовании этой бабульки, равно как и "несносных шутников",
    я узнал из филиного постинга.
  18. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    То ли дело "патриотический шутник".
    КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    В общем, конечно, тоже - так себе.
    Но "патриотически настроенный русский шутник, специализирующийся на телефонных розыгрышах известных медийных персон" - это слишком длинно.
    Zoidberg, Vladimir и Карлос Дасоза нравится это.
  20. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    [IMG]
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)