1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем guarantor, 06.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.370
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Биг, ты совсем идиот, или как? Эта фраза и есть заявление Дель Понты о том, что скорее всего таки аль каедцы. А делать заявления, что да они, 100 процентов, есно Дель Понте не станет, она же не имеет наглости Госдепа твоего.
    Так что про лож тудей ты сам налгал. Ну, предположим, тебе не нравится как тудей подала материал, хотя я не вижускщественных расхождения. Ну так и скжи почему западные Сми не сообщили,
    то что показаня врачей и пациентов с точки зрения дель Понты могут свидетельствовать об алькаеде, которую ты полюбил вслед за госдепом своим?
  2. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    [quote="big-bang, post: 60509, member: 34"1.]Иранцы - не арабы.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Иранские_народы

    2.P.S. А что у вас там в Jerusalem Post за мурзилки засели? Почему они опубликовали статью про антисемитское выступление Навального у Альбац, даже не уточнив у Альбац имело ли это место?[/quote]
    1.Знаю, знаю я это, слава Богу...(Как и турки). Это я расширительно употребила-"всех мастей", вместо того, чтобы написать "мусульмане".
    2.В Jerusalem Post-еще те придурки- леваки пишут...Да и не разбираются они ни в чем( как и все леваки- придурки...)
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.562
    Симпатии:
    16.770
    Баллы:
    41
    zasdevushka нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Имеют право быть леваками.

    Проблема в другом.

    Они публикуют материал даже не связавшись с Альбац, не спросив у неё что же произошло на встрече в её редакции.

    Что это означает?

    Это означает, что источник информации пользуется у них непререкаемым авторитетом.

    А на самом деле - это мурзилка.

    И этот мурзилка - известный человек, еврей, вхожий к Альбац, работающий сейчас "против Навального". Возможно он был в редакции на празднике.

    Первая фамилия, которая приходет мне на ум - ...
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    1.Альбац- в последнее время совсем свихнулась. Я читала где- то месяца два назад ее статью- бред совершейнейший. Я даже не поверила, что она написала такую чепуху.Но Навального- она, вроде, любит ( как и Латынина).
    2. Вы намекаете на нашего Леню?
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  9. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.823
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    А что там было у Альбац?
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    О этом написала Вера Кричевская.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41

  12. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.823
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    Спасибо! Теперь сразу все стало ясно.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я частично согласен с Лимоновым.

    Штаб-квартиру ООН следует перевести из Нью-Йорка например в город Бамако (Мали). Можно даже в Либерию. Эффективность организации несомненно возрастёт.

    Я думаю вы догадаетесь почему.
  14. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Украдено у ув. personne (без его ведома)
    Тайная вечеря у Володина
    Андрей Пионтковский: Яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит
    update: 31-08-2013 (13:01)

    Сначала для исторического контекста выдержка из моей заметки о другой кремлевской сходке почти двухгодичной давности.

    "Тайная вечеря у Суркова 8 декабря — это штучка посильнее "Фауста", хоть гетевского, хоть сокуровского. История сохранит имена апостолов и парочки декольтированных магдалин: Шевченко, Пушков, Симоньян, Кургинян, Доренко, Якеменко, Радзиховский, Канделаки, Минаев, Гельман.

    Все как на подбор, золотник к золотнику. Люберецкий уголовник, ставший педофюрером и министром путинского Правительства; пассионарный антисемит с ярко выраженной левантийской внешностью; комфортно усевшийся покакать с ним вместе в одной кремлевской вип-песочнице вечно робкий подросток либерал-западник. Так что же обсуждал этот ленинский коллективный "мозг" нации в разгар политического кризиса? Мнения были — от "все разрешить" до "ничего не разрешать".

    То есть мучительно решался самый главный для таких режимов в их минуты роковые вопрос: стрелять, или капитулировать, или, может быть, какая-то квантовая суперпозиция этих двух сценариев. И найдется ли последний полк, готовый стрелять.

    Сурковская вечеря — это ключ к разгадке сути умирающего путинского режима. Все его персоны — симулякры симулякров.

    Ясно, что Медведев — жалкая марионетка Путина. Но и Путин с рокового для него дня 8 августа 1999 года — жалкая марионетка в руках своих циничных пиарщиков. Они передают его из рук в руки, как потрепанную куклу, — березовские и доренки, волошины и павловские, песковы и сурковы, вырождаясь вместе со своим клиентом в этой игре в мелкий бисер.

    Это они решают на своих вечерях, когда ему мочить в сортире, когда нырять за амфорами, когда скакать голым на лошадке, когда выплачивать Абрамовичу 13,7 миллиарда, когда щупать выписанную за миллион долларов Шэрон Стоун. Один только раз в нем проснулось человеческое, слишком человеческое, и он исключительно по велению своего горячего сердца растроганно поцеловал в животик очаровательного малыша Никитушку...

    Владимир Владимирович, 8 декабря ваш маленький Геббельс мобилизовал все оставшиеся у него в распоряжении интеллектуальные силы, последний полк, готовый вас защищать. И посмотрите, какие же бесстыжие отморозки и отморозицы у него собрались. И это еще не все. Послушайте, что они — ваши профессиональные холуи по вызову — вынуждены о вас говорить, чтобы хоть как-то зацепить свои целевые аудитории: "да, вор", "давно от него тошнит, но...". И как же с такой устойчиво сложившейся репутацией и с такой биографией вы собираетесь править нами еще долгих двенадцать лет, харизматический вы наш? Задумайтесь и сделайте правильный выбор. У вас, наверное, есть боевые награды. Медалька Штази 3-ей степени, например. Оденьте их и гордо с высоко поднятой головой поднимитесь по трапу "Воровского парохода".

    Но не внял национальный гений (по определению живших и работавших с ним Павловского и Суркова) доброму гуманному совету. Отвязался, пошел на пожизненный и пустился во все тяжкие: развелся с женой, с Сердюковым, с Сурковым, подзалетел со стерхами, разгоняет РАН, обещал в угаре поставить Асаду комплексы С-300, но испугался не Обамы даже, а Нетаньяху, когда тот погрозил ему пальчиком.

    И собрал 23 августа свою Тайную вечерю уже не Сурков, а Володин. В первую очередь бросается в глаза полная смена обслуживающего персонала. И она очень показательна. Сурков был законченным мерзавцем. Но с какой-то искоркой, нет не таланта, а скорее тоски по таланту и огромными амбициями, литературными и властными, которым не суждено было реализоваться. Подстать ему были и собранные им бесы и бесовки, эдакие персонажи Достоевского второго и третьего плана.

    Володин же собрал людишек тоже под себя — какие-то бесцветные моли, "кремлевские политологи", имен которых никогда не слышали ни вы, уважаемые читатели, ни я. Чтобы получить некоторое представление об их "масштабе" и самой вечере, познакомтесь, например, с бюрократическим блеянием одного из них на канале "Дождь". Радзиховский и Кургинян покажутся вам Цицеронами и Сократами. В Кремле уже до мышей дошли. А вот и Политическое Евангелие от мышей или Новое МЫШление Вячеслава Володина:

    "Братья и Сестры! К Вам обращаюсь я, друзья мои! Сограждане, внемлите! Не славить Цезаря пришел я, а хоронить. Он другом был мне верным, справедливым. Но Алексей сказал, что он властолюбив. И вороват. А Алексей весьма достойный человек. А потому наступил новый этап в развитии политической системы, основанный на принципах конкурентности и открытости, легитимности, выстраивания системы, исходя из долгосрочной стратегии, а не управления хаосом в ручном режиме. Администрация Президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая ярких оппозиционеров, участвовали в выборах. Например, обвиняемые в серьезных уголовных преступлениях господа Алекснй Навальный в Москве и Евгений Ройзман в Екатеринбурге. Ура , товарищи ! Как вольно дышится в возрожденном Арканаре! Да здравствует путинизм с человеческим лицом, без ботокса и открепительных талонов!"

    Политологи в законе не сошли с ума после этого выступления господина Учителя во-первых, потому что они ко всему привычные, а главным образом потому что им давно уже не с чего было сходить.

    Как справедливо заметил коллега Шендерович, задача поставлена перед мышами нешуточная — восстановить давно утерянную девственность потрепанной сурковской шлюхе "Суверенная демократия". Ну это как бы возвращение к ленинским (ельцинским) нормам социалистической (капиталистической) законности после преодоления последствий культа личности товарища И.В.Сталина (господина В.В. Путина). Мы это уже проходили, но только не при живом товарище Сталине. Товарищ Хрущев-Володин, кажется, немножечко поторопился . Он сделал свой исторический доклад о многолетнем преступном управлении хаосом в ручном режиме не на ХХ-ом, а на ХIX-ом съезде партии при товарище Сталине, не упакованном надежно в мавзолее, а сидящим с трубкой в руке за его спиной в президиуме. Или уже не сидящем? Или пока еще не сидящем? Он, ведь, будет, как нам было торжественно объявлено, сидеть вместе с легендарными ротенбергами при Навальном.

    А кстати, где он? Почему о таких тектонических сдвигах в нашем политическом сознании обявляет не национальный гений, а какие-то третьестепенные чиновники? Он обычно за словом в карман не лезет и так отрежет, что ничего не вырастет. А тут коренное изменение нашей точки зрения на путинизм, яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит.

    Мыши нам за него отвечают: "Это курс, которого придерживается лично президент, и его администрация является проводником этого курса. Курс состоит в возрастании политической конкуренции, поэтому ее никто не будет искусственно уменьшать, наоборот, ее будут поощрять. А второе — это открытость и прозрачность выборной системы и власти. Следовательно, политическая конкуренция, помноженная на прозрачность, означает легитимность."

    "Путин в Горках" или "Путин в Александровой слободе"? Скоро узнаем.

    [IMG]
    Андрей Пионтковский
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  16. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.823
    Симпатии:
    30.262
    Баллы:
    41
    И это вместо того, чтобы поздравить человека?
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вчерашняя антипутинская демонстрация в Берлине:

  19. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    а вот серийские борцы с режимом за работой
  20. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.562
    Симпатии:
    16.770
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)