1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости дня

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем guarantor, 06.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Более мутную личность, чем Лурье, ещё поискать надо.
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Чтобы особо не растекаться, напишу совсем коротко: для меня в этой истории до хрена непонятного.
    Но откуда у ребёнка (у меня у самого шестилетний) взялась такая концентрация алкоголя мне очень хотелось бы знать. Ну очень хотелось бы.
    КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я тебе и ответил - чукча!

  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А мне другое интересно - если ребенок действительно был пьян до такой степени, тогда его спокойно можно давить в своем дворе?
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Нельзя. Но это меня интересует меньше.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А получается что можно. Достаточно состряпать экспертизу о пьяном ребенке и водитель свободен?
  7. Оффлайн

    Небытиев Студент

    На форуме с:
    20.07.2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    16
    Ребенка с двумя промилле алкоголя в крови нельзя
    задавить по одной причине - он уже мертв.

    Только высокоодаренные дети могут пить
    сорокоградусный кумыс на кизяке и оставаться
    бодрыми, даже требовать добавки.

    Но это - вундеркинды. Они и во взрослом состоянии
    чудеса творят. Работать могут, например, 600 ч
    в сутки))
  8. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    И что? Вы тут, к примеру, может, добрую половину форума "изводите систематически" (причем не только по мнению самих изводимых, но и тех, кто за этим наблюдает, не будучи обременен "классовым сознанием"), а вам кажется, что вы сеете разумное, доброе и вечное.
    Но, тут всего лишь форум. Вы по отношению к "врагам рейха" не обладаете ни властью, ни каким-то значимым возрастным или социальным статусом и реальных неудобств создать не можете и вообще здесь все-таки взрослые люди, может, не все с уравновешенной психикой, но все таки с жизненным опытом и худо-бедно отличающие виртуал от обыденности.
    Тем не менее, конфликты провоцировать у вас прекрасно получается.
    А теперь представьте, что этот форум реальная школа, вы учитель, а та же Старуха - закомплексованный мальчик с бурлящими гормонами, острым неврозом и проблемами с отцом.
    Представили? А теперь мысленно поменяйтесь в этой ситуации с ним ( с ней) местами.

    Ну я-то большую часть времени считал, что это просто шутка, описывающая забавное поведение некоторых персонажей, косплеящих карикатурных большевичков на броневике и с маузером в руке.
  9. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Это ваш выбор. Обычный. Благодаря которому вы и живете так, как живете.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Мне, к счастью или к сожалению, на таком уровне вопросов решать не приходилось.
    А на том, на котором приходилось - скорее обходилось ритуальными танцами и целованием перстней, чтоб не мешали решать свои вопросы самому.)
  11. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.839
    Симпатии:
    3.777
    Баллы:
    41
    Боюсь, вы ошибаетесь. Два промилле вызывают тяжелое алкогольное отравление. Смертельная доза для ребенка: 3,0-4,0 промилле; для подростка: 4,0-4,8 промилле; для взрослого человека: от 5,0 промилле.
    Абстрагируемся от дозы. Если придерживаться версии, что в труп несчастного ребенка ввели алкоголь, то обнаруженный ацетальальдегид должны были тоже ввести. Вопросы: кто, где, когда?
    КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да не. С ним-то как раз уж 20 лет как, не считая времени на отсидку - все понятно.
    Тем не менее, сливы у него всегда качественные. А повзрослев он, заказы фильтрует и шлифует. Так что с материальной частью там все в порядке обычно.
    Обнальному у него еще учиться и учиться. Хотя и брал он за то же - подороже.
    Капитанский сыночек нравится это.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Думаю, оттуда же, откуда в послеоперационном материале дедушек с раком простаты, оказываются клетки РМЖ.
    А в содержимом мочевого пузыря погибших в автоаварии старушек - следы кокаина.
  14. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    В том-то и дело, что разницы особой нет. Платить в любом случае придется.
    Как минимум, ради примирения сторон.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Ха! С этим уровнем я столкнулся года три тому, когда у меня по поддельной доверенности стырили квартиру ( в один день в одном доме украли таким образом три квартиры). Хорошо ещё, что не успели продать. Менты не сделали ни-че-го. Даже регистратора не допросили. Сделали только выемку документов в Росреестре, а для того, чтобы сделали наконец граф/экспертизу (у меня суд по моему иску из-за этого встал), мне пришлось ехать к следаку (через месяца 4 после возбуждения уголовного дела!) и положив перед ним несколько визиток, спросить, кому нам ("нам", конечно же) лучше позвонить, чтобы ему, типа, помогли ускорить экспертизу. После этого все уже стало быстро.
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    Тогда хочу знать фамилию. А также должность и т.д. И чтобы все это узнали.
    КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.763
    Симпатии:
    20.170
    Баллы:
    41
    В общем-то, я тоже считаю, что виртуал с реалом путать не стоит. Уверен даже в этом.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Представляю. Это ад.
    Но тут, по крайней мере у них не получилось вообще все похерить, списав на несущественный ущерб или отделавшись справкой для страховой (как это обычно бывает при угоне или когда машину разворуют, оставив от нее ровно половину)
    Капитанский сыночек нравится это.
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Вот-вот. Но не у всех и не всегда получается. Случаются, что детективов нанимают, чтоб выяснить личность обидчика, а потом по телефону звонят с угрозами. И "бригаду" засылают. Особенно на Юге любимый размер такое. И на работу пишут.
    Даже за границу. А если коммерческий ресурс с чатом или форумом или ж СМИ с комментариями без премодерации - так там уже владельцу и\или директору юрлица раз в два месяца точно приходится ходить к эшникам объяснительные писать.
    И ничего с этим не сделаешь. Такой контингент юзеров.
    Капитанский сыночек нравится это.
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да и я, наверное тоже. Но публике бросили на поругание-растерзание исключительно эксперта (патанатома) Клейменова, который заключение о смерти подписывал.
    И дальше тишина...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)