1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Ночь перед войной.Еще одна брехня совдепа

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем zasdevushka, 22.06.2013.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.888
    Симпатии:
    38.523
    Баллы:
    41
    Именно - поделился.
    А доказательств, что у Кира нет и тени антисемитизма - мне не нужно, это и так очевидно.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.831
    Баллы:
    41
    Мне - тем более. :ca:
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Благодарствую, но зачем? На мнение донки и компании мне плевать. На ваше и Белки - нет.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    честно мне плевать на что тебе плевать а на что не плевать
    Challenger нравится это.
  5. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    традиции у всех разные. англия и франция обьявили о том что вступят в войну еще 1 сентября 3 предьявили ультиматум. боевые действия начали намного позже. традиция. да и войны не хотели. все думали избежать но не за счет невыполнения обязательств традиция . правильно заметил.
    ссср начал боевые действия против финнов 1939 и против японии в45 без предварительного обьявления войны, гитлер напал на польшу ссср кучу европейских стран без предварительных условий и предварительного обьявления войны. тоже традиция.
    но какие разные эти традиции
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.831
    Баллы:
    41


    Кирюш, себя называй ослом, зеброй, лошадью сколько угодно. Но не экстраполируй, пожалуйста, свои парнокопытные переживания на других.



    Квагга

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    † Квагга
    [IMG]

    Ква́гга (лат. Equus quagga quagga) — истреблённое непарнокопытное животное, ранее считавшееся отдельным видом зебр; по данным современных исследований — подвид бурчелловой зебрыEquus quagga quagga. Квагги жили в Южной Африке. Спереди они имели полосатую расцветку, как у зебры, сзади — гнедой окрас лошади, длину тела 180 см. Буры истребляли квагг ради их прочных шкур. Квагга — едва ли не единственное из вымерших животных, представители которого были приручены человеком и использовались для охраны стад: квагги намного раньше домашних овец, коров, кур замечали приближение хищников и предупреждали владельцев громким криком «куаха», от которого и получили своё название.

    te][IMG]
    стольный нравится это.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    первый
    это лишь говорит о чистоте ваших помыслов. впрочем его и никто и не обвиняет. его внутренние ощущения это его проблем. ничего предосудительного на мой взгляд не совершал. вот первый пост с чего началась дискуссия
    судя по этому собщению кир не антисемит а антидадист. что бы исключить всякие несправедливые подозрения он даже указал национальность обидивших его она оказалась таки ДА. и несмотря на это, он почему то приплел ариэля который в свою очередь оказался евареем- русофобом по собственному признанию самого кира , но не имел никакого отношения к национальности ДА, которая прибыла из города ДА Ташкента. потом он вспомнил еще об олном героическом интернациональном поступке. он посетил свою любимую учительницу. никакю то там марь ивановну, а раису абрамовну. правда не понятно какой национальности. судя по тексту национальность у ей была таки ДА. ( непонятно чем бы оправдывался наш герой если бы отчество у учительницы было например михайловна)
    так что действительно ни тени. впрочем кира действительно старается избавиться от свооего пагубного чувства. он стесняется его и старается не афишировать. я думаю в конце концов победит. я тоже десять лет боролся с привычкой курить. я тоже понимал что курить плохо. первой большой победой было отказ от курения дома , в присуствии жены и внучки.....
    кир тоже подавляет в себе пороки
  8. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    К вашим услугам!
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Я подозреваю, что в реальной жизни, этот некто более смахивает на жирную жабу, чем на поджарую зебру.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не нужно услуг.лучше нормально общаться. есть что сказать говорить. даже если это и не нравится собеседнику. но не вы..бывться и не переходить на личности. нечего сказать -смолчать
  11. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    ты, гомик, хочешь об этом поговорить?
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Ага, значит угадал - пальцы-сосики, жирен, пузат, голова что жбан, шеи нет, двойной подбородок, щекаст-очкаст.
  14. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Нехорошо завидовать, полноте.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.782
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    ..ква
  16. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.782
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Хорошая ветка.
    Мне нравится.
  17. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Продолжай.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)