1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Нужно ли штрафовать за оскорбительные названия стран?

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем Veresklet, 12.03.2015.

?

Нужно ли штрафовать?

Голосование закрыто 19.03.2015.
да 10 голосов 40,0%
нет 15 голосов 60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Я не обсуждаю участников форума, сори.
    Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    И это тоже со временем пройдет.
    Обсуждать участников форума - очень даже увлекательнейшее занятие.
    Жалко что очаровательной Мери Смит нет сейчас с нами.
    Она бы подтвердила.
    Александр Крест нравится это.
  3. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Ну... Лиса (Мамая) с Филиретом нахер послал. Нур, вы реально со мной возитесь, как с ребёнком в песочнице? Напрасно. :df:
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Ув. Нур, а как Вы проголосовали? Я понимаю, что пиндостан уже не актуален, но рашка... Это оскорбление.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Я считаю что наш язык может оскорбить только своего хозяина.
    Поэтому проголосовал за Свободу Слова.
    Чтобы дурость каждого была видна.
    aleks178 нравится это.
  6. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Согласен. Терпимость русских не имеет границ. Удивляет другое - как на русском сайте позволяют, ради доказательств свободы, оскорбления русских. Я не понимаю. Но на этом настаивают сами русские, что поразительно. Ради красивой картинки мы будем жертвовать самым дорогим нам именем - Россия.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    девичья скромность. все эти рашки пиндостаны укры исраили уничижительные словечки. будут ли они соседствовать со словами сранная (ый) говенная (ый) или кондовая (ый) . ничего по смыслу не изменит. русский язык богат. и слову сранная легко найдется синонимы. и пойдут споры. в списке нет значит не подпадает под. штрпафовать ли?. если да, то все заборные определения. но как удержаться на форуме от ответа если государстивенный канал рассказывает о киевской хунте и правительстве днр о незаконном мятеже в бандерофашистов в киеве и о сознательном выборе коренных крымчан в русском крыму. думаю пусть остается как есть.
  8. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    За это убить можно.
  9. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    сори, но на бойцовском открыта ветка, почему бы не перенести обсуждение вопроса? в зону без модерации
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Вообще то я считаю себя россиянином - но уж точно не русским.
    Мои предки не имели к русским никакого отношения.
    По крайней мере - несколько поколений моей семьи что я знаю - не имели ни одного случая смешанных браков.
    Александр Крест, aleks178 и Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Тем более, если Ваши предки не имели, зато Вы имеете. Так сложились обстоятельства, что Вы говорите на русском языке. И имя Россия для вас не пустой звук. Вы согласны, чтобы глумились над нашим именем? Над нашей Россией.
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    а по предъявлению российского паспорта можно назвать твоего личного президента хуйлом?
    а и правильно учавствовать можно лицам только с правильной точкой зрения. я тодумал что символом страны может быть конституция или например декларация независимости. статуя свободы наконец или кремль или биг бен. нечто не суеминутное вечное...... оказывается временный наемный чиновник является символом. ну когда символа вынесут ногами взад или вперед. тогда на символ каждый может бросить кусок говна, тоже по предъявлению паспорта?
    президент конечно должность уважаемая- не символ но представитель страны..... но ни бог ни царь и ни отец.и путины и хрущевы с ельциными приходят и уходят...... а россия была и остается часто обосранная жополизами
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    дык и я владею русским, и воспитан великой русской культурой. и россия не пустой звук. слишком много связывает. но я не русский. а над моим именем над именем украинцев русских глумяться нацисты только из-за имени, которое им не нравится. и имя и у нас с тобою и у тебя например с макаревичем или немцовым разные. твое ближе к кобзоньему. плохо когда над родиной издеваются. особенно горько когда издевавются те кто обязан ее защищать, те кто получает зарплату именно за защиту истинных интересов страны. любовь к своей стране нормальное чувство. и что представители други стран тоже имеют право любить свою.
    и старайся говорить от своего имени пока тебя не избрали хоть депутатом сельсовета или председатеолем общества защиты тигров
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    так и не глумитесь и не глумимы будите.да украина это пример. с 2008 гола российское сми каждый день сеяли семена ненавсти от мелких депутатов до вицеспикера жирика. никогда дума не открещивалась отоскорблений со стороны ее членов. довели до кондиции и в бой пошли шглавные смилы. когда жирик послал в миды польши венгрии отобрать у украины земли подумалось бред сумасшелшего. ан нет пролверка боем.... сам фюрер поддержал идею. конечно россия для многих великая ценность для дугих дойче юбер аллес не меньшая. для других не сгиневшая польша и не вмертая украина. есть даже готовые умереть за независимость израиля.
    да позволили откусить сначапла приднестровье, потом разрушить чечню, отжевать кусок грузии.действительно хватит!!!
  15. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    Ой, ли? С 2008?! Это не вы ли верещали о нападении на суверенную Грузию? Не услышал ли я таких эпитетов, что ровно год вас надо было выковыривать из интернет-помоек? Ох, какие мы расписные сейчас. И что же послужило к такому неробкому возникновению - ты, что, думаешь победил?! Может у правого сектора попросишь, на правах грузчиков, в Харькове поискать свой семейный шифоньер? Как Вам такой вариант
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. официально что заявлять можно только по поручению или от имени уполномочивших. ты кк и я може заявлять свое личное мнение
    2. не все согласны быть младшим кусочком чего то общего. непонимание этого разрушило ссср.
    3. полагаю что каждый может решать где его родина. во всяком случае тебя не уполномачивали.
    4. каждый сам решает как и кого любить.любовь по обязанности скорее изнасилование . да и как любить решает каждый сам. и гитлер и штауффенберг любили германию. но по разному как и колчак с тухачевским или с егоровым
    5 как и матери встречаются родины -мачехи и родины мачехи торгующие детьми. убивающие своих детей
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    парниша! ша ! возьми полтона ниже! возьмись выковыриванием из собственногог носа. за шифоньер не беспокойся. с твоею помощью найден. глубоко ты копал. мелочь а приятно. из миллионов выбрал мой случай описанный лет 8 назад . несправеливость запала в твою душу. грабиловка оставленных евреями и неевреями квартир на оккупированных территориях типичное явление от подступов питера до ростова и грозного. отметились тогда предки нынешних нацистов всех республик свободных . но свидетельствую: визитки яроша там не обнаружено
    я не воюю .поэтому победить не могу.
    если можешь если способен- ближе к теме.я фигура мелкая. не нужно мне столько твоего внимания
  18. Оффлайн

    Александр Крест Студент

    На форуме с:
    17.02.2015
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    3
    я вам рекомендую
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    покажи сайт. клянусь зайду на такой сайт напишу что нить реально правдиво хорошее о руссии и затем опубликую посланный текст здесь посмотрим . но напишу положительное но правду писать что украина напала на россию и что путин спас русских в крыму не буду
  20. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    2.533
    Баллы:
    41
    Господин Крест!
    А почему бы Вам не возмутиться примерами коверкования русского языка? Ведь это оскорбляет страну куда больше.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)