1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Обсуждение форума настеж ( название изменено)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Вазелин, 08.04.2013.

  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Думаю, что монгольский. Духи степей. А в Мавзолее я не был, мертвецов боюсь.

    В этом музее сейчас пусто, раньше ходили официальные депутации, теперь никого.

    Как вообще могло существовать основанное им экзотическое государство, где алкаши-пролетарии считались передовым контингентом, а быть богатым считалось малопочтенным?
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не была, представьте себе. Хотя и хотела посмотреть, как там всё сделано, тк видела передачу о всяких там просчитанных углах зрения и символике, что меня сильно интерсует.
    В Москве я побывала несколько месяцев назад после 12тилетнего отсутствия, но мавзолей был закрыт.
    Nour и Ржевский нравится это.
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    только оденьтесь поприличнее...)

    [IMG]
    mendel, Nour и Абсолютное оружие нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    И какое впечатление произвёл на Вас этот ужасный город? Из него веками исходила деспотия и рабство.
  5. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Кстати. По четным Бельведерский монгол, а по нечетным кто?
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    0, у вас, поручик, есть хорошие способности задавать глубокомысленные вопросы!
    Только с чего вы взяли, что вам обязаны на них отвечать?

    Я не собираюсь перед вами отчитываться. Кто вы такой? Из бывших. Контрреволюционер, монархист.

    А в комнатах ваших сидят комиссары.
    И девочек ваших ведут в кабинет.
  7. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Тогда это для Вас...
    http://www.dal.by/news/2/12-04-13-25/
    Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приятно было приехать, приятно было и уехать.
    От климата отвыкла, конечно.
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Сегодня Москва ничего не производит, там уже нет культуры, науки, идустрии.

    Мегаполис-паразит в чистом виде. Московские телеканалы невозможно смотреть, от них разит, как от помойных баков гнильём. Даже колхозный "батька" в Беларуси стремится прикрывать московские СМИ, насколько это возможно, один телеканал закрыли с формулировкой "психически нормальным людям этого смотреть не требуется".

    Дегенерация и разложение, подонство, жлобство и криминал - вот облик современной Москвы.
  10. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Господин Бельведерский, а где столица не считается паразитом? Вот на Париж все тоже кулачком машут, но мало кто отказался бы жить в "этой клоаке".
    Nour и Ржевский нравится это.
  11. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Also sprach Bельведерский, великий мо(н)гол и самопровозглашенный непочетным победителем конкурса провинциальных ностадамусов. Слушать бельведерских внимательно будут тогда, когда в подкрепление своих мудрых слов они приведут войско монгольско-камызячного казачества. А до тех пор получается просто бельведерский.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Но как-то не принято считать, что Париж живет за счет Марселя или Нанта.
  13. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы ломитесь в открытую дверь, поручик. Я и есть просто бельведерский. Видимо, у вас мания величия, как у многих велико-россов, поэтому вы судите по себе.

    И вообще откуда такой гипертрофированный интерес к моей ничтожной персоне? 0на не стоит вашего повышенного внимания.
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    А просто бельведерскому никогда не приходила в голову гениальная мысль, что его мнение о России, русских, загадочной русской истории, тысячелетней тирании и лично борисниколаичеельцыне никого не интересует?
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Набор абсурдых высказываний, вас никто не заставляет тут вообще никого внимательно слушать, например, я вас вообще не читал.

    Я никем себя не провозглашал и у меня нет никакого войска, а если будет, я тоже с вами просто не стану разговаривать. У меня также отсутствуют дворцы, гаремы, миллиарды в банках, боевые слоны.

    Что вы ещё хотите мне приписать?
  16. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А вам не приходила в голову мысль, что вам расписываться от всех никого эти все никто доверенности не выдавали.
    Если я с кем-то иногда здесь беседую, то уже не никого.

    Но такое впечатление, что вас лично почему-то интересует, раздражает во всяком случае, а меня может раздражать только ваша бестактная навязчивость.
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.786
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Париж - это мечта!!!
    Увидеть раз.. И умереть там..
    Я решил поехать в этот Город Мечты именно только для того чтобы осуществить самую сладкую мечту совдеповца, кем и являюсь в Боголюбивых но легкомысленных Штатах.
    Под конец своей жизни, когда почувствую что он уже близок совсем.
    Надо будет позаботиться заранее о могильнике в известном кладбище великих российских эмигрантов.)))
    Старуха Изергиль нравится это.
  18. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Именно, что принято так считать во всей французской провинции, а уж в Марселе особенно. Даже анекдот могу рассказать о "любви" к парижанам:

    Трое папаш ожидают в роддоме счастливого разрешения своих жён. Марселец, араб и парижанин. Выходит испуганный врач : "Господа, произошла трагическая ошибка, мы перепутали детей и теперь не знаем, кто чей. Мы просим вас пройти к детям и попытаться опознать ( возможно есть какое-то особенное сходство) каждому своего ребёнка.

    Марселец кидается вперёд, сбивая всех с ног, хватает тёмно-коричневого ребёнка и вопит "это мой!!!". Ему говорят "да вы на других даже не посмотрели, а этот-то ясно, что араб уже по цвету".
    На что марселец отвечает "я предпочитаю араба вместо сына воспитать, чем рискнуть притащить домой парижанина".
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что можно выкачать из Марселя в пользу Парижа? Рыбу?
  20. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уж не знаю, что там выкачивается, однако все налогоплательщицkие денежки распределяются Парижем. И, к примеру, дотация на год на всю культуру такого региона как Альзас, представляет собой меньшую сумму, чем сумма, выделяемая на уборку и техоблуживание одной только парижской национальной библиотеки Франции .

    В Париж больше денег вкладывается, чем куда бы то ни было. Поэтому там, как в Греции, усё есть.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)