1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ПРО ДЕДУШКУ ЛЕНИНА

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Flavius, 07.11.2013.

  1. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Наполеон с его провалом создания единой всеевропейской французской империи (и не столько из-за англичанки, которая гадила и русских, которые тоже... - а из-за своего стиля мирного хозяйствования), затем политика, приведшая к экзаменам Мировых войн.
    Это уже потом, под контролем американцев (считай- опять англичан, перенесших свою столицу из туманного Альбиона в загниваюшую Америку) что-то начало восстанавливаться, но все равно английский язык международным признавать не желают.
    Сплошное вив дя франс с надрывом, chris, qui pice, et hostis de tabarnac a troi fois
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У этой версии колоссальной роли евреев и Троцкого в революции есть одна помарка. Как только помер Ленин, они поразительно всё упустили и ничего не смогли.

    Теперь вы, евреи, хотите при демократии манипулировать свободным населением с помощью СМИ. Это не заговор Сионских мудрецов, а совершенно простодушная позиция, скажем, НТВ времён Гусинского.

    Но ничего хорошего из этого не получится. Поэтому вам надо дать много земель в Палестине за счёт арабов и других мусульман. Всё равно туда придётся бежать, как тому же Гусю. Вы посеете хаос, который невозможно будет контролировать через СМИ.
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Weirdo нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    В Израиле вам, евреям, и место. Но чего-то вам и там приходится обороняться. А в странах рассеяния часто много антисемитизма.

    Нужно, чтобы вы жили в безопасности в Израиле и все туда переместились.
    zasdevushka нравится это.
  5. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Вот чего мне в сионистах так не нравится, так это полное единодушие с антисемитами о том, куда всех, кого зачислили в евреи, ...перемещать (не слишком ли я мягко перевел понятие "выгонять"?).

    PS Израиль- страна сабров с родным языком иврит.
    С каких пор уже давно адаптировавшиеся в СССР ашкенази с родным русским языком вдруг ими стали?
    Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    Bugulma Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Советский Союз
    А где Вы увидели жульничество? Империи создаются и распадаются, люди рождаются и умирают, но что за печаль тому, кто ищет истину:

    "Положение царей и правителей считаю я пылью. Сокровища из золота и драгоценностей вижу я грудами кирпича и булыжника. На тонкие шелковые одежды смотрю я, как на рваные лохмотья. Мириады миров Вселенной вижу я крошечными плодовыми семечками, а величайшее озеро Индии — капелькой масла у себя на ноге." (Будда)

    И какой смысл в "силовом грабеже"? )))

    Батенька, по себе людей не судят. Если для Вас мир состоит исключительно из жуликов и лохов, мое Вам сочувствие... Насчет "ни о чем и обо всем" - все зависит от меры понимания. Ну, если можете предложить что-то лучшее для нравственного развития, нежели чем Будда или Иисус - дерзайте)))

    "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите" (с) Мне совершенно безразлично, каким путем Вы (да и все остальные тоже) по жизни идете. Я просто выражаю собственное мнение.
  7. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    "Когда тебя насилуют, расслабся и попытайся найти удовольствие"(с)- я правильно перевел ваш аргумент, если отмести все ваши передерги на основе почти шизофрениической логики (основного хлеба бизнеса оракулов-пифий- а как им ещё было выражать пророчества, которые могут и не сбыться, как не запрятанными за шизофренически многозначительно-тончайшими намеками (в чем и состоит данное конкретное жульничество))?
  8. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Колеблющееся совместно с линией Партии Грабителей Награбленного (или Партии Грабежа ради самого процесса грабежа из чисто любви к искусству)).
    Видящее единство интересов жертвы и преступника в процессе преступления и восславляющее этот садо-мазохистический эталон, как образец психического здоровья.
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    это ты о себе или о дедушке? и в том и в другом случае вывод правильный. продолжай самоистязание.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну нельзя же так бессовестно врать. тут же не все дворники.
    выборы так были раскручены уже повсеместно работали избирательные комиссии. выборы состоялись в назначенный временным правительством срок через две недели после переворота. поэтому великий вождь рыдал что завтра будет поздно. после выборов еще труднее было бы обьяснить мятеж. выборы были настолько раскручены и приняты обществом что большевики в первых же словах о захвате власти подло соврали назвав свое правительство временным вплоть до созыва уредительного собрания и к тому же рабочекрестьянским. на деле же оно оказалось ни временным ни рабочекрестьянским.
    уже после выборов большевики разогнали комиссию которая кспешно провела выборы и назначили свою для подсчета голосов во главе с чуровым урицким. тому квалификации не хватило и он не смог натянуть большинства большевикам и учредительное разогнали. чуровц нужно бы помнить чем закончилась карьера его не удачливого но свирепого предшественника и духовного гнаставника. именем которого до сих пор названы районы и предприятия и улицы.
    кстати учредительное собрание разгонял матрос железняк видимо предок современного депутата госдумы... и опять ложь ложь ложь земельный вопрос не являлся предметом разногласий земля народу- это лозунг эсеров перенятый большевиками. вопрос о мире решается не односторонними декретами. мир достигается путем переговоров. не победи антанта германию в первой мировой украина по воле большевиков так и осталось под пятой немцев.
    учредительное разогнали изза отказа безоговорочно и без обсуждений передать власть советам. то есть избранная власть должна была предать власть захватчикам.
    учредительное собрание было избрана а не назначена как нынешняя дума и депутаты еще представляли своих избирателей а не захватчиков власти они отказались голосовать без обсуждения. большевику уже тогда посчитали что обсуждение фюреров пустая трата времени и закрыли говорильню
    поэтому то и сейчас поправки к конституции принимаются за месяц а то и с голоса.
    ты можешь приветсвовать разгон учредительного. ты можешь считать воср величайшим достижением а ленина отцом всех трудящих. твое право. и я его уважаю
    врать то зачем. причем врать там где все всем извенстно. этим подчеруиваешь что твои убеждения невозможно поддерживать не опираясь на ложь.
    да и не стыдно ли тебе врать да и зачем
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    если, то конечно же да!! а сколько денег для индустриализации сэкономили те кто не удовлетворяли свои животные потребности в пище! настоящие строители коммунизма в кремле голодали ради светлого будующего для всего народа. а если бы еще отказались от животной потребности продления рода, включающую, свойственную всем животным, заботу о детенышах, то коммунизм в отдельно взятом кремле был бы таки построен.
    Personne нравится это.
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    говоришь а я учавствовал. с людьми общался. по долгу обсуждали и за чашкой чая и не чашкой не чая. были и против. на них никто не бросался. они не стесняясь публично обосновывали свои взгляды. никакого давления ни за ни против не было. еще был ссср с кгбой и армией. проголосовали как прогнолосовали.


    и вопрос референдума был сформулирован абсолютно конкрктно не допуская двусмысленности отличии от горбаческкого и результаты однозначны и в крыму и даже в севастополе.
    дай бог такой же честный в шотлдандии. я не о результатах. главное что бы результаты честно отроажали волю шотландцев
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не превиуличивайте. методы несколько разнятся вы не находите? с одной стороны борьба за создание своего дома куда могут возвращаться желающие создание условий для желающих и мирная агитация за это. с другой насильственное вытеснение иногда переходящее в насилие ....
    думаю в стремлении евреев россии в израиль основную роль сыграл госантисемитизм. я лично почувствовал себя евреем только когда почувствовал на себе реальный антисемитизм. на меня огромное на всю жизнь впечатление произвело дело врачей. в дальневосточном гарнизоне где служил в то время отец было непропорционально много евреев офицеров. из европейских гарнизонов евреев офицеров массово переводили в гарнизоны дальнего востока. поэтому атмосфера ожидания окончательного решения вопроса по советски царила в воздузе. в школе где учительствовали жены офицеров детки офицеров на дворовых играх и на домашних застольях которые устраили родители с соседями. слишком часто спотыкался о пятую графу....
  14. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Всё равно на выходе получается общая цель.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)