1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

ПРО ДЕДУШКУ ЛЕНИНА

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Flavius, 07.11.2013.

  1. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Звучит, как у наших социалистов. У тех если не согласен с президентом, то расист. Так же и тут: если рвота от ленина, то ненавидишь Россию. Подмена понятий сплошь и рядом. Энкэвэдэшная тактика.
    Personne и Ласкера нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вот и я америку очень люблю и уважаю, только без гос стороя её, без выборщиков её говённых президньов, и вообще без гавночеловеков в ней живущих вооще, а веардушек в частности. А так то, хорошоя страна, оч хорошая.
  3. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Я же реагирую не на одно высказывание, хотя и в нём достаточно(говночеловек, раскуячил), а на достаточно уже ясную систему взглядов. Когда начинают с красных, а затем переходят на всю историю России.
    По поводу раскуячил можно легко оспорить. А говночеловек- это тошнота не от Ленина и красных, а от нас всех.
    Если у вас рвота, то и меня тоже может затошнить. Считайте что уже.
  4. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Я говорю только за себя.

    Я тут причем? Тема про дедушку ленина, я про него и высказался. Будет про всю историю России, тогда и будешь про Россию заводиться, если я на ту тему захочу говорить.
    Вы все - это кто, гавно-люди? Неправда. Не нужно других поливать грязью. Устроил тут войну народов "мы все... вы все..."
    aleks178 нравится это.
  5. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Это понятно. Просто я уже наслушался. Все говорят за себя, а получается хор.

    Ок, я подожду. :ab:

    Войну то не я здесь устроил. Крайне тенденциозная подборка в заглавном посте темы- причина. Такое впечатление, что взяли материалы одной из воюющих сторон и просто напросто продолжили гражданскую войну уже здесь на форуме, да и не только. Зачем? Можете ответить? Святая ненависть что ли горит за белое дело? Сомневаюсь.
    Вы можете себе представить такую подборку о гражданской войне в Америке? Я нет. Только не говорите что там все были розовыми и пушистыми. Я знаю что это не так.
    Итак, в чём смысл продолжения гражданской войны сейчас и здесь?
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Даже лень на клаву давить, отвечая на это... Короче, ленин - мерзкий пидор; все, кто его поддерживает - идиоты (идиоты, потому, как объявив себя самыми духовными и самыми читающими, они автоматически не могут быть негодяями и недоучками).
    Personne нравится это.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да брось ты. я не расист и велфорщик но обаму ненавижу. а вот те кто ненавидят кенийца -от тех попахивает
  8. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    слушай кого это интересует. кому интересны твои исповеди. либи не люби-собака лает а караван идет
  9. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    слушай представить легко. тем более она продолжается. поскольку ничто не запрещено люди не опускаются до мата. а так и памятники выдающимся деятелям проигравшего юга и музеи конфедерации и музей квартира президента юга. и флаги конфедератов в каждом магазинчике юга . даже внук захотел поиметь.теперь него в коменате флаги-сша, южан и украины , в которой он был только в гостях
    а в музее конфедерации фотки ричмонда разрушенного северенами и горы трупов. люди не стыдятся своей истории и не переписывают ее. зато им не приходится хаять тех кому еще вчера зад полировали от сталина до горбачева с ельциным.... кстати в учебнике истории по которому училась в школе внучка довольно много удеолено внимания войне во вьетнаме. там и о преступлении келли и о техкто его остановил. а в главах о второй мировой много места уделено сталинградской битве и даже есть фотки дома павлова. правда там рассказвается и битве за англию и за атлантику даже африканские дела и правительстве виши но и о генерале деголле и генерали сикорском....
    вот когда в омске сделают музей колчака причем уважительный достоверный тогда и вякай.
  10. Оффлайн

    Bugulma Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Советский Союз
    А что там было куячить-то? Николашка до лысого уже все раскуячил)))
  11. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Омск - Открытая Омская Фотогалерея
    Дом музей Колчака
    Омск: В этом доме в 1919 году жил ученый,путешественник - исследователь адмирал Верховный Правитель России АВ Колчак.1874-1920Г
    http://rmx.ru/photo/?id=11583
    Vladimir нравится это.
  12. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    :ab:
    Алекс, я не воюю с белыми. У них была своя правда. Я могу их понять.
    Но здесь начата новая война с красными. Зачем? И кому это нужно? Только не России. Пришло время для попытки объективного взгляда. Давно пришло.
    Знаешь, такой огалтелой ненависти как в этой теме не было даже у советских пропагандистов. Вспомнить хотя бы тех беляков, которых показывали в советском кино.
    "Чапаев"- психическая атака.
    [IMG]

    "Неуловимые мстители"
    [IMG]

    "Бег"
    [IMG]

    "Служили два товарища"
    [IMG]

    Что за образы "врагов"! С каким уважением их сделали!!!
    А сейчас и у вас? Одно чванство и ненависть.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    С уважением к белым их стали показывать лишь с 70х и то с подтекстом. И то лишь отдельных персонажей. А в целом отношение было негативным.
    aleks178 нравится это.
  14. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Смотрите "Чапаева" и сравните с заглавным постом этой темы.
    Вы отличаете негативное отношение от ненавидящего визга.
  15. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Учите историю, молодой человек.
  16. Оффлайн

    Bugulma Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Советский Союз

    :bf:

    Хотите сказать: "Учите истории"? Средняя школа, вообще-то за углом, но если Вы не понимаете, что приход Ленина к власти - следствие, мягко скажем, бездарной политики Николая II, то о чем вообще можно с Вами говорить?
    Vladimir нравится это.
  17. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Так одно не исключает другое. Учите... Учите...
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вообще то в результате бездарной политики николая произошла февральская революция. полагаю что это было великое благо для россии. к сожалению как это часто потом происходило россия не воспользовалась шансом. и на смену бездарного николая пришел талантливый бандит. россия не воспользовалась ни февралем, ни оттепелью хрущева, ни гласностью горбачева, ни конституцией ельцина. теперь имеет то что имеет.....
    Ommsi нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    спасибо. когда открылась?. но я не смог открыть сайт. не смог открыть ссылку. п
    сейчас есть и фильм адмирал.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31


    вы не знаете очевидно что такое слово война
    практически
    трудно почувствовать симпатию чапаевским белым генералу хлудову в этих фильмах.
    но дело не в этом
    и среди белых и среди красных были разные в том числе и достойные люди.
    это тема не об отдельных людях волею нескольких бандитов против своей воли вовлеченных в братоубийственную войну,
    это тема о гениальном злодее горькие плоды идей которого до сих пор отравляют жизнь на одной шестой части суши

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)