1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Письма к русской нации

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Абсолютное оружие, 22.06.2013.

  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    еврейка....:bs:
    СТЕПАШКА нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Я говорил о том, что нация считает похвальным, а ты ссылаешься на порчу нравов как раз таки и возникшую от внедрения практики расталкивания, столь тобой одобряемой. Ты разберись со своими советами, нужны ли русским еврейские жёны погоняйлы или таки не очень.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    В каженной бочке затычка.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    А ты, Белка, нас тоже хочешь научить пральному еврейскому поведению, вслед за Ромой?
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Бедный, бедный, обиженный еврейками Филя.:da:
  6. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    А вот и больной пришел, сейчас лечить будем.
    Нужен психиатр и желательно не еврейского происхождения.
    Такие есть?
    aleks178 нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Бабушка Рогозина по отцовской линии - Наталья Борисовна Миткевич-Жолток. Нет сомнений, что еврейка: Баруховна Жолток-Белток.

    А бабушка по материнской линии - Евгения Яковлевна Поподьина. Ну тут просто пробы ставить негде! Яшка Поподьин из неё так и прёт.

    Так что, Филорет, все начальники - евреи!

    Смирись.
  8. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Согласен
    Филька смирись. Смирение - это христианская добродетель.
    Это зачтется тебе там наверху, когда предстанешь перед еврейским судом Иеговы и Иешуи.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Да нет мудаков не евреев, озабоченных еврейскими страданиями степашек, так что иди как ты******
    любезный.
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну почему обиженный? Вот пишет русский поэт Блок
    О Русь моя, жена моя...
    , а озабоченная судьбой бедных одиноких евреек Белка подсовывает русскому поэту Блоку жену еврейку!
    Зачем, Белка? Не евреек русский поэт Блок любил, а Русь, вам, евреям, ненавистную.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    А почему ты решил, что кто русский, должны решать евреи, вроде тебя? Обойдёшься. Сам следи, чтобы бабка по матушке была пральных еврейских кровей.
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Филя, ты бредишь.
    Сколько евреев в разных войнах зв Россию жизнь свою отдали....
    Наверное, они любили свою страну не понарошку, как ты, а по настоящему, не жалея живота своего...

    И чего ты тут передо мной размахиваешь пратриотическими трусами любви к родине, априори обвиняя в своих галюцинациях евреев.
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну чего ты так абстрактно то? Ты конкретней, мол Стапашка, Ведро, Ариэль и им подобные прям так любит Россию и нас с тобой, совков, что прям кушать не могут.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, конкретней, так конкретней.

    Какого рожна вечно ноющий, обиженный Филорет будет мне навешивать всякую хрень о МОЕМ отношении к моей стране?
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Да ладно, Белка, не злись, был не прав. Вас же давно в русские записали, чтоб статистику не портили. Тут как со степашками наобщаешся, так сразу и с Белки шкурку снять готов за компанию.
    Да, Белка, кончайте плагиатом заниматься. Ноющий Филорет это из репертуара дуры Неизвестного.
    Оставьте ей её коронную песню.
  16. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    А кто их до этого довёл? Не ты ли?
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Был такой русский писатель, Михаил Булгаков, звали. И вот написал он произведение литературное, Собачье сердце, как раз таки о бедной подзаборной собачке, всеми забижаемой и ведущей тяжёлую собачью жизнь.
    И вот некий профессор решил сделать бедную всеми забижаемую собачку человеком....
    Далее полагаю ты в курсе, что было. Самое забавное, что потомкам этой собачки произведение Михаила Булгакова нравилось до чрезвчайности. По диссидентским кухням его таскали да нахваливали....
    Так вот, какой вывод можно из произведения сделать? А такой, что кто бы не довёл бедных подзаборных собак до собачьей злобности, тока вот в управдомы их пускать не следует, ибо пустившие пожалеют потом, что пустили.
    Абсолютное оружие нравится это.
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Не уходи от ответа, "человек".

    Не знаю, кто такой Ариэль (назовём его условно Рабиновичем), но что с ним произошло, примерно известно. Было Ариэлю лет 5, ходил он в детский сад. Но уже в таком нежном возрасте узнал что он еврей, то есть какой то не такой, как прочие дети. Рассказал об этом Рабиновичу Филька, которого родители уже просветили насчёт евреев - поведали ему, что Рабинович - Филькин одногруппник до детсаду - прекрасный человек. Что такое прекрасный человек Филька ещё не осознавал, но уже понимал своими куриными мозгами, что "прекрасный человек" это тот, кого позволительно унизить, высмеять, и даже ударить. Вот Филька, прилюдно, и объяснил несчастному Рабиновичу, что он прекрасный человек, и играться с русскими не может. Ну и конечно же, при случае, Филька поколачивал Рабиновича. Прочие детки, из стадного чувства, поддерживали Фильку. А воспитательницы, закрывали на это глаза. То же самое, происходило с Рабиновичем и в школе. Так и озлобился Рабинович на Филек, невзлюбил их.
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Я плачу, я даже готов отдать всё что у меня есть бедному еврею. Я даже готов дать ему разрушить мою страну за обиды превеликие ему нанесённые Чувствую что длинноногих славянок бедному еврею тоже надо будет отдать. И да, я несу ему ремень для порки себя. Что то ещё, еврейский стотысячный дегенерат?
    Сказал же тебе, что меня не интересуют причины прекрасных людейской ненависти к моей стране и моему народу. Но я считаю, что от прекрасных людейской ненависти мою страну и мой народ надо оберегать, как от бешеных собак, кем то наверное тоже сильно обиженных.Так что обойдёшься еврей от профита за свои тяжкие обиды.
    Да, в юности у меня было полно знакомых евреев, а в детстве я вообще не знал об национальных трениях.
    Абсолютное оружие нравится это.
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Филька, да такой бешеной собачьей злобы (и при куриных мозгах), как у тебя, нет в наличии ни у одного ариэля. Так что, это с тебя Шариков писан.
    Белка нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)