1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Пожелания и предложения по улучшению форума

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем Veresklet, 04.04.2013.

  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ommsi!

    Напоминаю вам, что в России принята поправка к 282 статье по которой текст "За независимость Сибири!" с какого-то там числа мая будет считаться экстремистским.

    Поэтому после этого числа против вас могут возбудить уголовное дело, а форум забанить.

    Поэтому я рекомендовал бы переделать подпись. Написать то же самое, но более хитро.

    Ну например "Да здравствует независимость зависимых территорий!" "Свободу колониям в Северном полушарии!"

    Ну или ещё чего придумать. Чтобы не читалось однозначно.

    Управление К мониторит интернет. Так что может быть ваш лозунг уже зафиксирован, только закон не вошёл в силу.

    Сделайте это незамедлительно. Вы же же видите что у нас происходит.

    К флагу пока придраться невозможно.
    Тамба нравится это.
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    Jenlu сказал(а):


    я отреагировал:
    [QUOTE] да ты
    нацистка оказывается. украинские нацики преследуют евреев за то что христа распяли, еврейские нацики ненавидят украинцев за подвиги богдана хмельницкого. нет вертикали от петлюры и бандеры с современными лидерами украины.. а во главе россии стоит нераскаившийся гебист-член организации устроившей и антисемитизм массовый террор и голодомор.
    украина есть украина. сейчас решается вопрос будет ли она под пятой россии которая насаждает в ней януковичей или станет свободной.замечу что все ваши обвинения, вслед за путиным ,новой власти в антисемитизме не имеют никакой почвы. семья первого президента украины , активно поддерживающего новое руководство, спасала евреев в период оккупации. януковичи доказывают наличие еврейских корней практически у всех лидеров украины. и ключко и яценюка и тимошенко. обоснованно или нет не знаю. интересно другое противники новой власти от путина януковичей до обывателей типа вас с фелей активно разыгрывают еврейскую карту. за то что еврейка стреляла в вождя за то что она не попала. януковичи и феля строят из себя боратели супротив мирового сионизьму напирая на якобы еврейское происхождение лидеров правительства и одновременно обвиняя майдан в нацизьме. путиноиды вместе с вами бораются с антисетизьмой тех кого януковичи обвиняют в сионизьме. словом евреи евреи опять одни евреи и вы с белкой
    [/QUOTE]

    aleks178, Сегодня, в 10:08

    Witch нравится это.

    Как справедливо отреагировал на мою реплику наш справедливый гарантер устава форума

    [quote="guarantor, convMessage: 2007, member: 7"]aleks178, Ваше сообщение (Украина.) содержит недопустимый язык: - личный мат и/или, - личная нецензурная брань, приравненная к мату и/или - оскорбительные высказывания в адрес пользователя. Ваше сообщение оштрафовано на 1 балл, срок штрафа 1 неделя. При накоплении 5 активных штрафов ваш аккаунт будет заблокирован на 3 дня.[/quote]

    уважаемые форумчане

    в связи с долгим отсуствии на русскоязычной территории опасюсь что отстал от развития русской лексики. поскольку мое доверие к гарантеру безгранично я не сомневаюсь в его справедливости ,

    прошу указать где именно в моем сообщении

    -- личный мат и/или, - личная нецензурная брань, приравненная к мату;

    -- оскорбительные высказывания в адрес пользователя.

    Впрочем осенило. Наш справеливый гарантер справдливо считает что нацист намного оскорбительнее чем обвинение в идиотизме

    Идиотизму нет предела . Петлюровцы , конечно были настоящими москвичами [/quote]

    И уж конечно диагностирование психического заболевания и рекомендации пойти к психиатру конечно же нельзя отнести

    -- оскорбительные высказывания в адрес пользователя.





  3. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    Ква-рантор- дипломированный фашист и лживый подонок, тема ни о чём
    aleks178 нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Детская бравада какая-то, ей-богу.
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так что там с Засдевушкой?
    Назад ее никак?
  6. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    насильно, чтоли?
    (хотите с ней общаться- идите на КЛУБОК, знаете, наверно?))
  7. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    господа, срач здесь прекращаем, для этого есть весь остальной форум
    Фернандель нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Зачем же насильно? Добрым словом.
  9. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    интересный психологический этюд получился:
    1. Чукча вспомнил о персонаже
    2. я ответил
    3. начальник форума расценил это, как срач))
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я обратил внимание администрации на предвзятувю модерацию. именно ваши модерации превратили форум в срач. прямых оскрбления со стороны например кира значительно превышает предельное необходимое для забана но ваши модераторы на это не реагируют. я привел незначительную часть . однако социально близкие продолжают резвиться.
  11. Оффлайн

    Фернандель Коненосов шлет привет.

    На форуме с:
    24.03.2014
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    15
    Ирина, взял себе прозвище более подходящее своему форумному портретцу.

    Коненосов вышел на пенсию.
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А не надо высказываться. Щас мы, матросы, посмотрим и дадим наши мудрые матросские указания по работе форума. Надо ли говорить, что наши указания должны всеми расцениваться как непреклонное руководство к действию? Правильный ответ: об этом говорить не надо, поскольку это и так всем прекрасно понятно. Не рассуждать!
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Нет, не знаю)) А - где это??
  14. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    в личку скину
    Witch нравится это.
  15. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.266
    Баллы:
    41
    Сколько лет, сколько зим!!! Рад видеть.:az:
  16. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Нет конопки "мне не нравитцо" и кнопок "мне сильно нравтцо" и кнопки "мне совсем не нравитцо", а также кнопки "ну что ты несешь, а?"
  17. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Увы, наверное - никак...Для этого, во-первых, надо сменить Гарантора на более взвешенного модератора (чтобы не засовывал свою идеологию в решения о предупреждениях), а во-вторых, разъяснить Вересклет, что слово придурок - не бранное. Боюсь, что обе эти задачи - неподъёмные... :ab:
    С уважением
    peet47 нравится это.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Слушай, ведь не один Гарантор сюда ходит, нужно спокойней относиться к превратностям жизни, во-вторых, Вересклет уже поняла, что что-то неладно и начинает разбираться с этим.
    Так что тебе лучше было бы сейчас присутствовать и вносить свой вклад в изменении атмосферы на форуме.
  19. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    1.Гарантор не просто "сюда ходит" - придурки, что "просто сюда ходят" - мне не мешают. А он - "официальное лицо", и должен вести скбя соответственно...Не умеет - пусть откажется от модераторствания.
    2.А Вересклет - пусть сначала извинится за свою глупость (с её "разъяснениями" о слове "придурок").
    3.Для изменения "атмосферы" - следует сначала выполнить два вышеизложенных пункта...А то получается, что приличные люди проходят как крепостные, а идиотики-придурки - свободно разбрасывают здесь продукты своей жизнедеятельности.. :ar:
    peet47 нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Все-таки не стоит в таком тоне вести диалог. Есть возможность урегулировать проблемы форума, так лучше идти друг другу на встречу, даже забыв, возможно, справедливые обиды.
    В любом случае лучше худой мир, чем добрая ссора

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)