1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Пожелания и предложения по улучшению форума

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем Veresklet, 04.04.2013.

  1. Оффлайн

    )) 25·ый (( Студент

    На форуме с:
    11.01.2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3

         Зй-ей! Меня суммируйте с ником «) 25·ый (», я просил переименовать, но добро не дали, сказали регай новый
  2. Оффлайн

    )) 25·ый (( Студент

    На форуме с:
    11.01.2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3

         Вы никак подзабыли свой нехитрый набор тем? Напоминаю: vB4Default Fixed, Whisper 2, Default Style - два первых куцие, стоит только в них в «История, наука и религия» и всё Default Style... Считай одна у вас тема, я же с другого форома XenForo, там тёмная тема есть - Shades of Grey (blue) 1.4. Хотя для вас новая тема дорого наверное
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Код:
    ) 25-ый (                    237
    ) двадцать пятый (              0
    ) двадцать-пятый (            26
    )) 25-ый ((                    35
    
    На статистику не влияет.

    Всего на форуме за всё время зарегистрировалось 1416 "юзернеймов"

    Не имеют ни одного сообщения 1134 (таких надо бы удалять через год после регистрации, а то и раньше, по той причине, что они имеют большие права, чем анонимы и могут "вынюхивать").
    1 и более сообщений имеют 282
    10 и более сообщений имеют 181
    100 и более сообщений имеют 127
    1000 и более сообщений имеют 85
    10000 и более сообщений имеют 39

    Пока не могу анонимом считать дату регистрации и время последней активности.

    100 набегов спамеров детектед.

    Так что, полагаю, создавать темы в политических разделах можно разрешать только тем, у кого более 100-а сообщений.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)